Танцепесенная• 02 марта 2014
Срочно, поможіть підключити роутер
Непогодка• 02 марта 2014
Я когда купила роутер, то носила в компьютерный клуб, там мне перепрошили его под провайдера, только тогда я смогла его подключить,самостоятельно бы не получилось
Аноним_606• 02 марта 2014
я сама подключала
ноу меня был диск в комплекте
либо поискать в интернете
нужно знать, какой у вас модем, какая ос, какой провайдер
ноу меня был диск в комплекте
либо поискать в интернете
Аноним_556• 02 марта 2014
звоните на номер телефона вашего интернет датчика грубо говорят тем интренетом которым вы пользуетесь юу меня матрикс,и говорите что хотите подключить роутер вам должны помочь.а когда покупали роутер в коробке должна былы быть инструкция
Диверсификация• 02 марта 2014
Я подключила роутер за 20 минут, это очень просто с роутером идет установочный диск и инструкция. Странно писать СРОЧНО, когда просят говорят пожалуйста. Как Вам можно помочь, если даже модель устройства не указана.