Стріляний птах• 22 июля 2024
Какой у вас размер обуви?
Просто из интереса вопрос. У меня после родов нога стала больше и пришлось обновить всю обувь. + заметила что еще летом как-то больше становится, кроссовки начинают натирать. Отекает, наверное. Еще немного и начну комплексовать :( сейчас наверное полный 39 размер, хотя раньше носила 37-38…
Результат:
вже голосів:
39 (19.4%)
37 (18.41%)
36 (17.91%)
27 (13.43%)
24 (11.94%)
16 (7.96%)
11 (5.47%)
Другой
Файна_зупка• 22 июля 2024
У меня нога 25 см. Думаю, в некоторых странах это размер 38. В некоторых 39. Но обувь я себе покупаю только 40.
Зам. зав. Анонима• 22 июля 2024
35 размер
летом немного толще становится в жару.
в такие моменты я называю ногу кирпич..)
летом немного толще становится в жару.
Мотористка• 22 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
35 размер
летом немного толще становится в жару.
И у меня 35 и очень узкая , летом наоборот норм. До родов был 34-35. ( 22 см.)
43 годика , 165 рост.
мадамГрицацуева• 22 июля 2024
Три дитини, розмір не змінився за 12 років. Як носила 37, так і ношу, нещодавно хотіла спробувати купити 38, ні, велике взуття воно на мене. 38й завжди купували тільки зимове взуття, бо там утеплення.
Козяка-маляка• 22 июля 2024
Комплексувати можна(хоча і не варто) з приводу розміру талії, а до вашого розміру стопи всім абсолютно байдуже.
мадам Везувий• 22 июля 2024
Ответ дляХвець-тець
а где 42??? Комплексовать она начнет
Те саме питання
Хвець-тець• 22 июля 2024
Ответ длямадам Везувий
Нема мого р-ру. 41-42
я уже матом сразу в три ночи возмутилась
ніколи такого не було• 22 июля 2024
Ответ дляФайна_зупка
Почему? У меня 25,5 - ношу 39 в основном, кое-что 40
Lydmila408• 22 июля 2024
Хоть до родов,хоть после,хоть после 50-ти лет..хоть и набрала после родов и с возрастом +20кг,а размер ноги остался 37
Все равно размер 37
Хвець-тець• 22 июля 2024
Ответ дляДобротная
а что плохого в крупных женских стопах? мы же не в Китае
плохо то, что хрен найдешь что- то большое в том же большом количестве выбора, что и все остальное. беги сразу, как начинается сезон - и у тебя будет возможность цапнуть из ростовки на выбор даже среди нескольких(!какое блаженство!!) моделей.
а про распродажи и скидки, как моя подруга с 36м себе покупает зимнюю обувь по 1300- прекрасную!- можно даже не заикаться
Добротная• 22 июля 2024
Ответ дляХвець-тець
кроссовки по сути унисекс обувь например
Хвець-тець• 22 июля 2024
Ответ дляДобротная
вы считаете, что унисекс обувь безразмерная и можно натянуть 36 на 42??
я устала уже до такой степени, что покупаю кроссовки мужские. вот там да, как раз выбор, уценки и искидки. и унылое г.но.
просто прекрасно крч
Люблю пиво• 22 июля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
У всех так после родов.
Не у всех. У меня размер ноги не менялся ни во время беременности, ни после родов