На_оба_рот• 22 июля 2024
Невестка сучка
Есть у моего мужа старший брат. Он женат и его жена очень любит выпить, она веселая, компанейская, находит поводы и имеет много друзей собутыльников. Не сказать, что запойная, на работу ходит, но не совсем ухоженная, в приоритете застолья. Я практически не пью,могу за всю вечеринку выпить бокал вина. В последние года два она не приглашает нашу семью никуда, ни семейные торжества, ни какие то групповые вылазки на пляж, в сауну. И вот я с ребенком поехала на неделю в Турцию, впервые за долгие годы войны и ковида и что вы думаете? Моего мужа она приглашает везде. Он сам об этом рассказал. Мне неприятно. Что делать?
Залізна пані• 22 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
я б так не зробила. Є елементарна порядність.
Яка порядність в сучки?)))). Чи Ви переживаєте, що Вас доглянуту і непитущу на сучку проміняють?
Жена_КотораяСтена• 22 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
мне не треба звати. Я не потребую іі компаніі. Навіщо чужого чоловіка чіпати?
Вы ж не знаете, как он себя ведет бещ вас.
А может подружку надо пристроить к мужчине хорошему...
Червона рута• 22 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Він не чужий, він брат її чоловіка.
Кастрюлька• 22 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Я не прошу совета какая я. Я себя знаю и я себя устраиваю. Зачем чужого мужа звать?
Потому что этот ’чужой муж’ родной брат ее мужа. Может, это сам брат попросил чтобы она пригласила вашего мужа. Думает, наконец-то можно будет спокойно посидеть, пообщаться... ну как вариант..
Україна наше все• 22 июля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Прокурори закладають конкретно, ще й розповідають багато чого. В нас сусідка прокурор. Чоловік у неї працює як її водій. То в них у дворі постійно квасять. До самого ранку. Тому не факт, що причина в авторі. Та жінка може мати комплекси перед нею, та й усе. Бо знає, що вона сільська.
Прочитати то ви прочитали, але ви не зрозуміли, про що я мову вела.
Донька подруги• 22 июля 2024
Вона Вас терпіти не може, як і Ви її. Чому образливо? У вас однакове ставлення одна до одної.
Червона рута• 22 июля 2024
Брат тоже хочет общаться с братом, а из за вас они стремаются его приглашать.
Червона рута• 22 июля 2024
А почему если не пьет сразу зануда? Тут миллион тем, то не пью, это не ем и это ах и ох такая изюминка.
А тут сразу зануда
Я сейчас создам тему, что по выходным люблю прибухнуть с чужим мужем, вряд ли меня кто компанейский и веселой назовут
А тут сразу зануда
Неваляшкина• 22 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
у мне питання: навіщо мого чоловіка запрошувати, коли мене нема вдома?
Успокойтесь, это ее брат, то что он женился на неприятной особе не повод им не встречаться иногда.
Червона ікорка• 22 июля 2024
Зачем за моим столом злобная тетка, которая называет меня за спиной сучкой? Уши греть и дальше обсуждать мою личную жизнь? Человек живет так, как ему нравится. И имеет право исключить из своего круга общения ’невкусных’ людей.
Блондинка в Законе• 22 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Жалко стало, что он сам остался, ему скучно.. Это же понятно.
Фиктивная• 22 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Сестра мужа такая, не выпьет, за столом молчит, наверно свекровь запретила что то рассказывать. С ними совершенно скучно, нудно и мы перестали общаться.
Был такой прикол, они приехали с моря, мы спросили где вы были, название. Она говорит не помню названия, муж её молчит. Она типа переспрашивает дочь, а та тоже я не помню.
Та пусть идут на хер, такие скрытые.
Выглядело это ппц как некрасиво со стороны
Та пусть идут на хер, такие скрытые.
Дуже не люблю скритних людей і не розумію для кого цей театр влаштовують. Не спілкуюся з такими
На_оба_рот
• 22 июля 2024
Ответ дляОтжигающая
Так у Вас її і нема
что вы имеете ввиду? Вы меня не знаете и так утверждаете.
На_оба_рот
• 22 июля 2024
Ответ дляАкукарача
бо ви ей противна. что тут не понятно?
1. зачем лить грязь с утра на людей, не подскажете?
2. Вы в Турции сейчас? неужели так все уёво в вашей жизни, что с утра нужно идти на советчицу и людей обзываь *уками?
Я вас сюда не приглашала
Христя в тiстi• 22 июля 2024
А брат де? Чого невістка запрошує а не брат? Може ви не ходите нікуди коли вони вас запрошують , от ви поіхали вони і вирішили зустрітись? В нас теж така невістка є -як не запроси вона то хвора то втомлена вічно з кислою фізіономією , До себе теж не запрошує, як брат прийде сам -то телефонує йому по 100 разів на вечір , щоб біг додому , ну то шо одружився то вже про родину свою про братів і батьків і не згадуй? Вибачте але інколи жінки бувають такі притрушені
Кнопкотиць• 22 июля 2024
Автор. Вы не умеете веселится душная и вечно с кислой мордой. Вот какого вас приглашать в сауну и на пляж и тусить. Вы этого не умеете делать и еще друних поносите. Я бы тоже отказалась от вашей компании
Отжигающая• 22 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Достатньо того, що Ви тут понаписували.
На_оба_рот
• 22 июля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Можна не пити, але бути приємною і компанійською людиною. Очевидно, ви за столом поводите себе, як прокурор, а людині неприємно відчувати себе, як наче вона в чомусь винна. Тому вас не кличуть.
я не страдаю, что меня не зовут. Я знаю что у нее есть незамужние подруги и она будет сватать его к ним.
На_оба_рот
• 22 июля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Она не чужого мужа пригласила, а брата своего мужа.
именно чужого мужа.
На_оба_рот
• 22 июля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Значит вы ей неприятны
Да мне на это все равно.
Отжигающая• 22 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Ну Ви ж у нього єдина,йому ж це не цікаво, чи цікаво?)
Херсон це Україна• 22 июля 2024
Тю, я тоже брата мужа приглашаю в гости, а его дама сердца это его выбор - пусть он и радуется ей.
Херсон це Україна• 22 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Вы что странная? Они приглашают брата мужа, а не чужого мужа😂😂😂 на вас всем чхать
На_оба_рот
• 22 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
С чего вы это взяли? Из-за одного факта: я не пью. Все.
ТигрЛьвович• 22 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Он не только ваш муж, а ещё и человек сам по себе, а не ваша собственность)
Херсон це Україна• 22 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
именно чужого мужа.
Чужой муж, это если жена не пустое место для приглашающих . А в вашем случае - приглашают деверя.
Кнопкотиць• 22 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Да не пейте. Я тоже иногда в компаних не пью. Но это не мешает мне с другими веселиться и тем более их обсуждать.
Ноу коммент• 22 июля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Щоб він міг із старшим братом поспілкуватися? Щоб не сумував, поки вас немає. Чи вона наодинці з ним зустрітися планує?
Чи ви хочете почути, що вона його звабити планує? Такий варіант можливий, але ж це не єдиний варіант.
Ваш чоловік їй приємний, ви не дуже, так буває.
От в моїй родині, наприклад, дружину родича не надто сприйняли і завжди усі більш розслаблені, якщо на спільних посиденьках її нема.
А я, наприклад, рада якщо можна зустрітися з двоюрідним братом без його дружини. Вона мені подобається, але без її присутності з двоюрідним братом складається тепле спілкування, як колись в молодості. Нічого такого, в нас просто спільні інтереси (захоплюємося історією міста і рукоділлям), та і про особисте любили поговорити по душам.