Вы не совсем правильно понимаете ’пополам’. Это не значит делить каждый счет до копейки, как дурачки сидя с калькулятором. Это значит, что иногда он оплатит полностью, а иногда вы.
Или например так - вы купили домой стиралку, а он холодильник. Он вам айфон подарил, а вы ему макбук. Он купил путевку на отдых для двоих, а вы оплатили курсы английского для двоих.
Вот что такое пополам, а не ’чашку кофе жмотит купить’. Не надо считать копейки в чеках, надо просто уважительно относиться к финансам друг-друга и не борзеть будто кто-то один в паре более ценный и ему должны доплачивать за отношения.
Color never seen before• 22 июля 2024
Ну какой макбук и холодильник? Зарплата в 20тыс у мужиков уже считается предметом зависти. Многие на двух работающих её имеют. Вот и считают каждый кофе и сосиску.
Ответ дляColor never seen before
Щас бы в21 веке покупать макбук мужику, я не могу.
Могу разве что подарить пинок по сраке в направлении ТЦК
Ответ дляColor never seen before
Ну, макбуки и айфоны не покупают каждый месяц. Айфона можно обновлять раз в 2-3 года. Макбук и того реже. Раз в 5 лет - норм вполне.
Ответ дляКсения З.
Не всем нужны макбуки и айфоны
Не хватайтесь за слова, цепляйтесь за суть
Ответ дляme-4609
Ценна только женщина. Мужик это расходный материал с точки зрения природы, эволюции и здравого смысла.
Это вы только на форумах такие дерзкие, попробуйте своему мужику такое ляпнуть - быстро окажитесь ’в поиске’
Ananasprotivogaz• 22 июля 2024
Капец, ещё чего не было
холодильник купи, то купи. Что это за мужчина, которому курсы да холодильники покупай
Ответ дляme-4609
Чем? Сосиской?
Вас что мужчины обидели? Проработайте свою травму с психологом, не надо с такими тараканами отравлять жизнь какому-то (возможно даже нормальному) мужчине.
Ответ дляRiesling
Да, и если она рожает и идет в декрет, муж выплачивает половину стоимости сурмамы и няньки, а также компенсацию за вынужденную потерю рабочей квалификации.
Ну, тут не могу не согласиться. Если ребенка хотели оба, то и тащить надо на равных. Кто-то возится с пеленками, а кто-то на все это зарабатывает.
Но вы же не рожаете одного за другим. Рождение и декретные - не всю жизнь, а запросы на содержание начинаются чуть ли не с момента знакомства.
Ответ дляme-4609
Это ты обиженка, хватит ныть, иди воюй с русней, а не с женщинами тут
Тебе надо - ты и воюй. Я за мир без границ и без религий.
Ответ дляFistashka_ya
Я вам так скажу:
Если женщина с вас требует деньги с момента знакомства, значит ничем больше вы ей не интересны.
Там вон в темах ниже давалки бесплатно дают на первых свиданиях, а со второго - сами оплачивают отели/квартиры для встреч, а когда влюбляются по уши - готовы уже и борщи варить, и сами мужика содержать.
Понимаете?
Ответ дляRiesling
Я вам так скажу:
Понимаете?
Понимаю. Они врут тут на форуме, а вы им верите.