Fistashka_ya• Изменено 22 июля 2024

"Пополам" - вот что это на самом деле

Вы не совсем правильно понимаете ’пополам’. Это не значит делить каждый счет до копейки, как дурачки сидя с калькулятором. Это значит, что иногда он оплатит полностью, а иногда вы.

Или например так - вы купили домой стиралку, а он холодильник. Он вам айфон подарил, а вы ему макбук. Он купил путевку на отдых для двоих, а вы оплатили курсы английского для двоих.

Вот что такое пополам, а не ’чашку кофе жмотит купить’. Не надо считать копейки в чеках, надо просто уважительно относиться к финансам друг-друга и не борзеть будто кто-то один в паре более ценный и ему должны доплачивать за отношения.
автор Fistashka_ya • 22 июля 2024
Ответ дляme-4609
Не нравится - дверь вон там. Лучшее влагалище це очко товарища, как говорится.
Я на секунду представил как бы женщины во всем мире взывали, если бы в один момент все мужчины реально стали геями))
Ксения З.• 22 июля 2024
Ответ дляme-4609
Чем? Сосиской?
Какой еще сосиской, блин?
Riesling• 22 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Понимаю. Они врут тут на форуме, а вы им верите.
Почему врут?
Они доказывают, что это их святое право - дать мужику после 15 минут знакомства, если он им понравился
me-4609• 22 июля 2024
Ответ дляКсения З.
Какой еще сосиской, блин?
междуножной
Ксения З.• 22 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Ну, тут не могу не согласиться. Если ребенка хотели оба, то и тащить надо на равных. Кто-то возится с пеленками, а кто-то на все это зарабатывает.

Но вы же не рожаете одного за другим. Рождение и декретные - не всю жизнь, а запросы на содержание начинаются чуть ли не с момента знакомства.
Не у всех
me-4609• 22 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Отлично бы жили. Все насилие, войны, из за мужиков.
автор Fistashka_ya • 22 июля 2024
Ответ дляRiesling
Почему врут?
Почитали эту тему? Много тут таких нашлось?
yer• 22 июля 2024
Ответ дляRiesling
Я вам так скажу:
Если женщина с вас требует деньги с момента знакомства, значит ничем больше вы ей не интересны.

Там вон в темах ниже давалки бесплатно дают на первых свиданиях, а со второго - сами оплачивают отели/квартиры для встреч, а когда влюбляются по уши - готовы уже и борщи варить, и сами мужика содержать.
Понимаете?
это его карма, находить такую, чтоб не любила, а истощала ресурсы, иначе ему скучно будет с той, которая будет уважать и любить.
Ксения З.• 22 июля 2024
Ответ дляRiesling
Я вам так скажу:

Понимаете?
Лично я, даже влюбившись, не готова варить борщи и содержать мужика
Riesling• 22 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Темы про секс на первом свидании тут наверное каждый день
автор Fistashka_ya • 22 июля 2024
Ответ дляme-4609
А может из-за женщин? Это ж вы с мужиком постоянно требуете ’дай-дай-дай’. А где они это брать будут? Приходится отбирать ресурсы у других силовыми методами.
Ксения З.• 22 июля 2024
Ответ дляme-4609
междуножной
Да понимаю я, о чем речь. Но называть это сосиской - бред
Ксения З.• 22 июля 2024
Ответ дляme-4609
Без мужчин женщины бы вымерли
Ксения З.• 22 июля 2024
Ответ дляRiesling
Почему врут?
С чего вы взяли, что они ложатся с мужчиной в постель в первые же 15 минут первого свидания?
me-4609• 22 июля 2024
Ответ дляyer
Так он жлоб и психопат, кто там что истощит у него? Он усрется, а не даст бабе денег и на жизненно важное.
Зато хочет в подарок макбуки, курсы
me-4609• 22 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Ой, с такого как ты снега зимой не выпросишь.
me-4609• 22 июля 2024
Ответ дляКсения З.
Без мужчин женщины бы вымерли
нет
Незабудковна• 22 июля 2024
Ответ дляRiesling
Я вам так скажу:

Понимаете?
Такой большой, а в сказки верит)
Ксения З.• 22 июля 2024
Ответ дляme-4609
нет
Да. Потому что даже для искусственного оплодотворения нужна мужская сперма
Nil admirari• 24 июля 2024
Можно было бы перефразировать то, что написано в стартпосте: ты покупаешь все себе сама, а я сам.
автор Fistashka_ya • 24 июля 2024
Ответ дляNil admirari
Из крупных покупок - возможно это имеет смысл, но если речь заходит о мелочах вроде кино/кафе и т.д, то как-то это глупо что ли выглядит чек с калькулятором считать. Проще по очереди +/- платить да и не парится.