Почему нам навязывают объединение по национальному признаку, а не по биологическому? Как бы было классно заявить не "я американец/немец/китаец - и поэтому я лучше других, а остальные враги" - а сказать "мы хомо сапиенсы, мы один вид - и поэтому мы все братья и будем другу-другу помогать, а не ущемлять"
Кукловоды нас выгодно разделили посредством незначительных отличий как цвет кожи, культура, религия ради власти и прибыли для себя. Но глобально мы ничем не отличаемся. Даже ценности +/- одинаковые у всех народов - счастье, благополучие, любовь, здоровье.
А вот будь мы все не жителями какой-то страны, а жителями планеты Земля - то и в войнах смысла не было бы. Столько ресурсов в мире сливается на оборонку, что можно было бы всех нуждающихся сделать богачами.
Ответ дляFistashka_ya
Начнут - тюрьма. Как для всех. Это что за проблема-то? Можно даже смертную казнь ввести для особо рьяных.
А если вы скажите ’а кто содержать будет тюрьмы’ - ввести работу в тюрьмах, пусть сами себя обеспечивают хрючевом.
Кто вершитель судеб будет? Сажать? И решать? Вот снова снова слои
Ответ дляme-4609
Не фантазируй. Уже сейчас в Европе преобладает население из беженцев (не Украина). Кто кого сажать будет, если их больше и они все друг за друга?
А в чем проблема образованием перевоспитать дикарей? Чтобы они не набрасывались с погромами, а ехали работать как все и улучшать общее благо.
Ответ дляLudaSHS
В смысле кто? А сейчас кто? Суд, очевидно же.
Svetyashik• 22 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Автору сточно к просмотру Элизиум, Эквилибриум, Черное зеркало (особенно некоторые серии)
Ответ дляLudaSHS
Вот поэтому не будет никакого равноправия и свобод. Потому что одни будут чуть свободнее и выше, всегда
Кто выше? Просто честный суд для преступников вне зависимости от цвета кожи подсудимого и его достатка.
Ответ дляme-4609
автор, когда будет тема о том что ты кидаешь мне 3000 евро на жизнь?
Тогда же когда и будет тема, что ты продаешь свои почки и покупаешь мне новый мерс
Ответ дляFistashka_ya
Гони деньги. за жалкие 3 штуки эвриков поссу тебе на лицо, скажу всю правду про то какой ты (хмырь) и пришлю тебе свои трусы чтоб ты уже подушил гуся и перестал терроризировать советчиц.
Ответ дляme-4609
Ты что в меня влюбилась? В каждой моей теме 50% постов от тебя.
Ответ дляme-4609
Хочу развести тебя на бабки. Деньги нужны. Хочу выжить. Я устала.
Разведи РАботодателя.