Коренная киевлянка• 22 июля 2024
Як вирішити проблему «тертя між стегнами» коли я в платті?
У вас є такий стан, що треться між ногами. Що робити?
Є швидкі методи?
Фіфачка• 22 июля 2024
У меня натираются ляжки, спасаюсь дезиком. Обильно мажу между и спокойно гуляю в платье
Ашотакоя• 22 июля 2024
Дитяча присипка добре працюе, краще антиперспіранта. Крохмаль.
Ну і про бандалетки вам вже написали.
Крайня невістка• 22 июля 2024
Ответ дляПацака-задирака
худеть и делать упражнения для внутренних мышц бедер
Навіть в худих буває(
Пацака-задирака• 22 июля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Навіть в худих буває(
у меня нет такого,была полнее мешал жирок
Мишка-шалунишка• 22 июля 2024
Ответ дляПацака-задирака
Это зависит не от полноты и не от подтянутости мышц бедер
Крайня невістка• 22 июля 2024
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
Коли мовчу- приємна жінка• 22 июля 2024
Раньше присыпкой спасалась, сейчас нет такой проблемы, но вижу появились бандалетки
Мексиканочка• 22 июля 2024
Для себя нашла быстрый и удобный способ это мазать дезиком, шариковый или стик. Намазала, посидела одну минуту, что б хорошо высохло и хватает на целый день.
Пацака-задирака• 22 июля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Удалено администрацией...
KROX@• 22 июля 2024
На Нексті є шортики. Замовила, чекаю.
Дезодорант не завжди допомагає, на жаль.
Рожева юбка• 22 июля 2024
В Германии продаются такие стики по типу дезика роллера. Попросите вам привезти или переслать кого-то
СкиниУскачи!• 22 июля 2024
У меня свободные женские панталоны х/б нетрикотажные. По типу мужских семейных трусов.
Б´ю байдики• 22 июля 2024
Я худая, не трётся, но я езжу в транспорте, когда сидишь то нога об ногу потеет. Как влезла в шорты Джек волшкин, так и не вылажу все лето, такие удобные, отводят влагу, моментально сохнут. Вид спортивный конечно. Мне позволяет работа ходить в чем хочу. Даже пофиг кто что думает
Брюльтик• 22 июля 2024
Ответ дляМексиканочка
Тоже главное спасение.
Букет троянд• 22 июля 2024
Рексоною мажте між ногами де треться.
Але якщо вже натерло, то почекайте коли заживе, бо не допоможе, буде щеміти.
Брюльтик• 22 июля 2024
Ответ дляЯзвочка
Так они разные есть.
Спасибо. Буду искать специально. А вообще вечером детским кремом мазала. На утро подживало.
Да, я блондинка!• 22 июля 2024
Бандалетками я не так давно натерла, по спітнілим ногам ті силіконові смужки теж натирають, не так сильно як ляжки між собою, але все ж.
У подруги тілесні бавовняні шортики, типу панталонів, але на труси зверху одягаються. Наразі це мені оптимальним варіантом здається.