Женщины неспроста этим пользуются. Даже если она реально заинтересовалась мужчиной, она этот интерес скрывает и ждёт от него первых шагов. Это даёт ей возможность ИСКУССТВЕННО завысить свою значимость и занизить его. Подлая игра с простой физикой - кто бегает, тот больше заинтересован, значит находится в положении зависимого и более нуждающегося - значит ему и стараться придется больше.
А так же это позволяет женщине лавировать "это он хотел отношений, сам бегал", "это он уговаривал меня пойти в ЗАГС, чтобы всё было как у людей", "это он хотел ребёнка, пусть теперь и платит" и т.д.
Ответ дляme-4609
все правильно она делает. нафиг навязываться? Если он не ухаживает, не говорит что она нравится, не дарит подарки, нет свиданий, значит не запал.
Это и в обратную сторону работает.
Ответ дляyer
ищите дальше в свои 30 или 40 лет женщину инфантилку на 10 лет младше такую же инфантилку как вы сами и с детским телом.
При чем здесь возраст? Мы ж вроде про взаимоуважение взаимозаинтересованность говорим
Ответ дляme-4609
мужику не позорно подкатывать яица.
А баба которую зафрендзонили или отказали это курам на смех.
Мужчину тоже унижают отказы.
Leonka Boo• 22 июля 2024
Писала першою тільки друзям та вже коханим, з ким відносини.
А так якомусь чоловіку не бачу сенсу писати першою. Не цікавий він просто так
Ответ дляLeonka Boo
А если знакомы, но недолго? Например вчера познакомились, попъреписывались (он написал первый), то вы сегодня напишите ему первая или будете ждать набивая себе цену?
Ответ дляFistashka_ya
тебе 30?? ну так ты находишь 20 летнюю которая ничего не знает и не может, потом ты жалуешься на женщин. ты сам таких выбираешь, потому что нормальные тебя не интересуют.
Ответ дляRiesling
Нет, не искусственно.
Женское тело всегда было, есть и будет ценнее.
Именно поэтому проститутка - древнейшая профессия, а проституты ценятся только среди геев.
Смиритесь с этим. Или дрочите.
Опять все вокруг секса... А еще говорят, что мужчины на нем помешаны.
Ответ дляRiesling
Ну по дружбе можно и первой писать.
Но тема ж не об этом
Но и не о сексе. Просто познакомились, узнаете друг-друга. Всегда приятно знать, что не только ты заинтересован, но и в тебе тоже.
Санька-4b93• 22 июля 2024
Ответ дляyer
А он то сам зачем нормальным?
Санька-4b93• 22 июля 2024
Ответ дляme-4609
Та тыж сцыкун. ты хоть прямо признавался бабе?
Нит, не для них, куриц меркантильных, мама орла растила
Ответ дляFistashka_ya
ок. То есть баба должна:
подойти, стать на одно колено, протянуть тебе букет из 101 розы и сказать: многоуважаемый Фисташка, не соизволите ли вы вступить со мной в интимную связь и в брак?
Ответ дляRiesling
По женщине и так видно, заинтересована она или нет.
Писать первой не обязательно.
А мужчина не телепат, чтобы угадывать. К тому же будет четкое доказательство и у женщины не будет возможности совершить типичный маневр ’ты сам за мной бегал, я вообще ничо и не хотела’
Незабудковна• 22 июля 2024
Честно, позиция инфантила, если хочешь быть с человеком то и делать что то ради него будешь и стараться для отношений. Детство.
Незабудковна• 22 июля 2024
Честно, детска позиция , если хочешь быть с человеком то и делать что то ради него будешь и стараться для отношений. Детство.
Ответ дляme-4609
ок. То есть баба должна:
Неплохо. Цветы ни к чему, в остальном согласен.