Fistashka_ya• 22 июля 2024

"Не пишу первая" - манипуляция

Женщины неспроста этим пользуются. Даже если она реально заинтересовалась мужчиной, она этот интерес скрывает и ждёт от него первых шагов. Это даёт ей возможность ИСКУССТВЕННО завысить свою значимость и занизить его. Подлая игра с простой физикой - кто бегает, тот больше заинтересован, значит находится в положении зависимого и более нуждающегося - значит ему и стараться придется больше.

А так же это позволяет женщине лавировать "это он хотел отношений, сам бегал", "это он уговаривал меня пойти в ЗАГС, чтобы всё было как у людей", "это он хотел ребёнка, пусть теперь и платит" и т.д.
Riesling• 22 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
А мужчина не телепат, чтобы угадывать. К тому же будет четкое доказательство и у женщины не будет возможности совершить типичный маневр ’ты сам за мной бегал, я вообще ничо и не хотела’
Типичный?)
Кто вас там так бортанул?
автор Fistashka_ya • 22 июля 2024
Ответ дляНезабудковна
Честно, позиция инфантила, если хочешь быть с человеком то и делать что то ради него будешь и стараться для отношений. Детство.
Вы сейчас назвали женщин инфантилами? Все правильно я понял?
Riesling• 22 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Неплохо. Цветы ни к чему, в остальном согласен.
А если она не в твоем вкусе? И у тебя не встал?
me-4609• 22 июля 2024
Ответ дляRiesling
раз не зовет на свидание, не дарит подарки, значит не зашла
Malificenta_• 22 июля 2024
Так посмотрела я на названия постов мельком.. у меня вопрос прям возник? А вы точно не женоненавистник? Или может тот кто ищет ту идеальную которая не какает, не пукает, не писяет, всегда молчит и никогда не возражает.... Ну и список еще долгий чего можна добавить. У каждого свое мнение, кому то даже нравятся женщины которые едят мозг столовой ложкой, кому то нравятся скромные и тихие. Мы все индивидуальны и нет смысла искать проблемы в женщинах, ведь мужчины тоже бывают со своими причудами и тараканами
Riesling• 22 июля 2024
Ответ дляme-4609
Так он же хочет, чтоб она и писала, и звала, и подарки дарила. Даже если не зашла
me-4609• 22 июля 2024
Ответ дляRiesling
хитрый жук
Riesling• 22 июля 2024
Ответ дляme-4609
хитрый жук
Пугливый)
me-4609• 22 июля 2024
Ответ дляRiesling
Пугливый)
боится что баба изнасилует его своей дыркой? бесстыжая хвойда!
РусалкаДністрова• 22 июля 2024
Ответ дляMalificenta_
Він типу інцел, але іноді спить з проститутками
yer• 22 июля 2024
Ответ дляСанька-4b93
А он то сам зачем нормальным?
возможно он просто не мыслит о жизни, и часто выбирает таких девушек, которые ничего не могут дать в отношениях, пустые, а он несчастный как булто и не понимает в чем дело. А нормальные они неинтересны потому что некрасивы, ему интересное детское тело 20 летних, такая вот беда у него в любом возрасте
Riesling• 22 июля 2024
Ответ дляme-4609
боится отказов
Leonka Boo• 22 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
А если знакомы, но недолго? Например вчера познакомились, попъреписывались (он написал первый), то вы сегодня напишите ему первая или будете ждать набивая себе цену?
В сенсі набивати ціну? Якщо ми вчора познайомилися, то він мені не цікавий, чого мені йому писати? Йому треба - хай пише
me-4609• 22 июля 2024
Ответ дляRiesling
боится отказов
отказов бояться = с бабой не сношаться
Malificenta_• 22 июля 2024
Ответ дляРусалкаДністрова
Ну да, бо жінки походу не варті його ногтя навіть🤣 а може це якась мамина царапка?
me-4609• 22 июля 2024
Ответ дляyer
ну это дело вкуса, нравятся ему такие
yer• 22 июля 2024
Ответ дляme-4609
ну это дело вкуса, нравятся ему такие
ну так пусть не жалуется тогда что все женщины такие.
Манюнайтед• 22 июля 2024
Это не работает если баба крокодил
Будет первой и писать и звонить ,телефон обрывать мужчины
yer• 22 июля 2024
Ответ дляРусалкаДністрова
ні, в нього просто виключений центр який відповідає за бачення, шо коїться навкруги нього, людина не розуміє відношення іншої людини, яка може приходити до нього додому, або відношення тої, чи іншої жінки, а він просто виключенний той центр що відповідає за відчуття і бачення ситуації, як олух, мочка на лобі при хрещенні вимкнена і він тепер раб божий , зробила таким релігія його, тепер він як сліпий кошеня не розуміє нічого.
me-4609• 22 июля 2024
Ответ дляМанюнайтед
Это не работает если баба крокодил
А ведь крокодило бабы тоже хотят любви и заботы
me-4609• 22 июля 2024
Ответ дляyer
ну вы загнули. Я тоже крещеная. И?
Ксения З.• 22 июля 2024
Большинство мужчин из тех, которые у меня были, писали мне первыми. Потому что это они находили мою анкету
Yasya_1306• 22 июля 2024
Це не маніпуляція, а гендерна націнка
автор Fistashka_ya • 23 июля 2024
Ответ дляYasya_1306
Це не маніпуляція, а гендерна націнка
я не привык переплачивать, буре строго по рыночку (а еще лучше - по акции)
автор Fistashka_ya • 23 июля 2024
*беру