Пи Пи Пилюля• 22 июля 2024
Должна ли дети помогать молодым родителям, каково ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
29 (72.5%)
Нет
6 (15%)
Да
5 (12.5%)
Ответы
Пи Пи Пилюля
• 22 июля 2024
Ответ дляТарабарщина
Молодым родителям?)
Ну, тем, кто работает и не на пенсии
Конотопська відьма• 22 июля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Странный вопрос. Нет конечно.
Почему,нет?
Трактор Віка• 22 июля 2024
Якщо є можливість тільки. Бо діти молодих батьків мусять самі стати на ноги, робити кар´єру, купити своє житло. Навряд чи потребуючі допомоги батьки дали їм якийсь класний старт типу своєї квартири
Тарабарщина• 22 июля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну, тем, кто работает и не на пенсии
Это называется ’родители, не достигшие пенсионного возраста’. Впрочем, если родить лет в 17, то годам к 40 можно стать даже молодой бабушкой
вкрации• 22 июля 2024
Я бы ответила нет,но в жизни не делится все на белое/чёрное...Могут быть неприятные ситуации со здоровьем и тут без вариантов
Красавица писяная• 22 июля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Почему,нет?
Потому что рожают для себя, а не детей. Если не способны справиться со своими детьми, которых сами хотите рожать, то и рожать не стоит. Что за идиотская привычка всем проблемы вокруг создавать из-за своих хотелок.
Ольга.Д.О.• 22 июля 2024
Или дети родителям, или родители детям - это у каждой семьи индивидуально. Зависит от необходимости и возможностей каждой стороны.
Ангелок з ріжками• 22 июля 2024
Родители должны помогать своим детям, не наоборот. А наоборот будет когда родители действительно станут немощными
Конотопська відьма• 22 июля 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Не согласна, у нас двое старших сыновей, хорошо стоят на ногах.Всегда друг друга взаимовыручаем,в пределах разумного.Речь не идёт о содержании кого- то.
Это называется семья,как- то так.
Я такая - жду трамвая• 22 июля 2024
Мои родители считают, что , а я нет, у меня есть дети как бы, есть я , а Вам нет 60 ещё, сорри , вы не хотите работать, а хотите, чтоб работала я , а я не хочу тоже, на этом порешали. Муж переводит им какие-то деньги, но я не считаю, что должен
Стервочка• 22 июля 2024
Уточните, какого рода помощь требуют родители и сколько вам все лет?
20 и 40? 16 и 32? 20 и 50?
Шумелка Мышь• 22 июля 2024
Я думаю все это только по желанию. Ак что от отношений зависит. Никакого должен. Должен это у нас по закону для пенсионеров или нетрудоспособных
Пешеходик• 23 июля 2024
Ну якщо питання стоїть повинні чи ні - то ні, не повинні. Але якщо мова про здоров´я чи загрозу суттєвому погіршенню життєвих умов (ну скажімо проблеми з системою опалення у приватному будинку) - то в моїй системі цінностей таки повинні. А ось допомога з косметичним ремонтом, на авто чи там косметолога мамі (була тут колись тема) - виключно за бажанням і можливостями самих дітей.
Любимка-анонимка• 26 июля 2024
Яку саме допомогу чекають працездатні, не немічні батьки від своїх дітей, які ще не зробили карʼєри і відтак не заробляють шалених грошей, натомість мають заробити собі на житло, народити і утримувати дітей, вкластися в своє майбутнє?