Бюст Березуцкого• Изменено 22 июля 2024

Кто проходит или проходил психотерапию

У меня было уже 4 сеанса.
Это мой первый опыт. Не знаю, как должно быть. Но есть сомнения. Так как почти все время говорю именно я.
Она иногда говорит что-то типа ’я вас очень хорошо понимаю’, ’представляю, что вы пережили ’ и т.д. И за все это 1000 грн. За то, что я просто сама говорю. Может, я чего-то не понимаю или может она потом начнет какие-то техники предлагать.

Как у вас? Ваш психотерапевт говорит о чем-то?
Я таке знаю• 22 июля 2024
У меня упражнения были каждый сеанс, КПТ

Чеширская кошечка• 22 июля 2024
Вас разводят на деньги, автор.
12 галюцинаций• 22 июля 2024
А как должно быть....или вы хотите таблетки, а нет таблеток волшебных. Точнее есть, но это наркотики
Лика-прилипка• 22 июля 2024
Має задавати Вам питання і відповідаючи Ви маєте зрозуміти як вирішити проблему
МашМааш• 22 июля 2024
Если совсем нияег больше не говорит, то что то тут не то. Поговорите об этом с терапевтом. О результате, о своих ожиданиях
Котики-муркотики• 22 июля 2024
Меня психотерапевт своими вопросами направлял в нужное русло мышления. Чтобы дать выход эмоциям, практиковали рисование (штрихование) .
Не гавкаю- но охраняю• 22 июля 2024
Она комментирует как-то то, что Вы говорите? какие-то может ситуации моделирует, объясняет что-то? или тупо ’я Вас понимаю’? потому что эту фразу хороший психолог обычно не говорит)
Кто крайний?• 22 июля 2024
Валидирует. Гештальт чтоли?
Она не может за вас решить что вам нужно. Спрашивайте как справится с тем-то и сем.
автор Бюст Березуцкого • 22 июля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Вона задає. І я відповідаю і навіть інколи я сама доходила до деяких важливих висновків.
Але все одно мені здається спілкування має бути глибшим. Вона дає мені висловитися, бо мені справді є багато що сказати....Але вона зоасім не спрамовую бесіду нікуди. Я сама її веду

автор Бюст Березуцкого • 22 июля 2024
Ответ дляКто крайний?
Валидирует. Гештальт чтоли?
не гештальт вроде
трансактный анализ
автор Бюст Березуцкого • 22 июля 2024
Ответ дляКто крайний?
Валидирует. Гештальт чтоли?
Я на первом сеансе рассказала, что мне нужно.
Natalia505• 22 июля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Є купа препаратів якими лікують психічно хворих людей, з розладами різного типу, як мінімум седативні препарати. До чого тут наркотики?
автор Бюст Березуцкого • 22 июля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я еще присмотрюсь к ней, конечно.
Но в следующий раз приду и не буду начинать сама беседу. Пусть она ее ведет, а не я.
А то я тупо протрындела весь сеанс и заплатила 1000 грн.
автор Бюст Березуцкого • 22 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Я психічно здорова.
Natalia505• 22 июля 2024
Автор, якщо вам щось здається, то для цього підгрунтя точно є. Не подобається вона вам, змінюйте лікаря не виносьте гроші.
Natalia505• 22 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Я психічно здорова.
Це добре. Але в людей бувають страхи чи порушення сну, це також іноді вирішують препаратами. Хоча діагнозу, як такого немає.
автор Бюст Березуцкого • 22 июля 2024
Ответ дляNatalia505
вона не лікар)
Кто крайний?• 22 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Прописывали договор? Какие темы будете расскрывать? Направления?
Выговорится это тоже важно. Вот что вас волнует, то и спрашивайте как здесь. Почему нет?
Natalia505• 22 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Я еще присмотрюсь к ней, конечно.
Мені колись вистачило одного разу за чотириста. Весь сеанс вона розповідала як зі мною цікаво, підсовувала серветки, щоб я поплакала. Врешті решт сміялась зі мною годину за чотириста грн.

как тебе такое илон маск• 22 июля 2024
Я начала работать с психоаналитиком, она за два сеанса такое во мне откопала, задавая наводящие вопросы, будто ковыряла, что я сама в шоке от себя, у меня прям личность моя в пазл начала складываться

До этого был вот подобный опыт, говорила я как дурочка, а фитбэка ноль
Ищите другого спеца, вы поймете что он ваш

Моя конечно 2к стоит за сеанс, но это реально того стоит
Natalia505• 22 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
вона не лікар)
А яким чином ви проходите курс психотерапії,якщо вона не психотерапевт?
Natalia505• 22 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
вона не лікар)
А яким чином ви проходите курси психотерапії,якщо вона не психотерапевт?
Біток чи ефір?• 22 июля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Вам допомогло?
автор Бюст Березуцкого • 22 июля 2024
Ответ дляNatalia505
вона психотерапевт, але не має медичної освіти
4есотка• 22 июля 2024
То поверхнева заробітчанка трапилась, таких багато...
шукайте спеца’глибинного занурення’, бо нахіба Вам годувати пасивну мамлю
автор Бюст Березуцкого • 22 июля 2024
Ответ дляКто крайний?
Не было договора.
Да, она сказала, в каких направлениях работает.
автор Бюст Березуцкого • 22 июля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск

Ну и психоанализ длится годами, насколько мне известно.
как тебе такое илон маск• 22 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
да, мой путь только начался
Нехай щастить• 22 июля 2024
Мне когда-то попался арт-терапевт. И я поняла, врать может голова, но тело врать не может.
автор Бюст Березуцкого • 22 июля 2024
Ответ дляНехай щастить
а можно конкретнее?)