Все і одразу• 22 июля 2024
Кто ведёт страницы в Инстаграм?
Вы какие то идеи копировали себе с других магазинов ? Или все под 0 придумывали сами ?
Ваше мнение - если мне понравилась идея фото или какой то принцип акции или завлечение - я ж могу у себя тоже такое использовать ? Разве в инсте люди не копируют друг у друга ?
Мона_Лиса• 22 июля 2024
Да, но СТБ смысл копировать рилс и ТД. Снимать по трендам
Так больше вероятность что в выдачу попадёт
Все і одразу
• 22 июля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Вот например увидела я что магазин в сториз выставляет охваты , я у себя тоже выставляю но абсолютно на другой товар где видно что много в сохраненных , я поступаю плохо ? Или имею право туже модель использовать привлечения показывая интерес к товару ? Но к товару которого нет в том магазине ?
Новорічна пальма• 22 июля 2024
Ответ дляВсе і одразу
Кто ж Вам запретит ? Делайте как считаете нужным
Все друг друга копируют
Снегурочко• 22 июля 2024
Да делайте что хотите, патента на идею нет, только не воруйте чужие фото и видео.