Вільний митець• 22 июля 2024

Выросло много такого салата. На зиму что-то можно сохранить?

Или нет шансов? Что вы делаете с ним если все не съесть.
Лукава Кішка• 22 июля 2024
Салат? Это вряд ли... Не представляю как его можно сохранить до зимы. На счет рецептов сейчас не подскажу т.к. не ем его вообще.
фрау Гітта• 22 июля 2024
сейчас жуйте)
автор Вільний митець • 22 июля 2024
Ответ дляфрау Гітта
сейчас жуйте)
Уже наелись)))
А що таке?• 22 июля 2024
Класс, автор
Салат неплохо выдерживает заморозку.
Сало не люблю• 22 июля 2024
Та что там его есть, хрум хрум и все.
Пы.сы. Очень красивый
Доль Чекомбана• 22 июля 2024
читала якоби що можно сушити
Ду да ду да ду• 22 июля 2024
Їм постійно. Схудла
Качка в тапцях• 22 июля 2024
Никогда не видела замороженного салата. Что от него останется?
заварний look• 22 июля 2024
без шансов заготовки
предложите знакомым, соседям
Коли мовчу- приємна жінка• 22 июля 2024
Раздавайте, продавпйте
Я только за!• 22 июля 2024
Попробуйте продать или предложить реализаторам на базаре.Салатики хорошо покупают.Пробовала добавлять,когда делала омлет,мне вкусно,но свежий с овощами+орешки+ лимон.сок+ лук вкуснее.
А що таке?• 22 июля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
А вы пробовали замораживать? У нас морозильный ларь, он хорошо сохраняется, только перед заморозкой нужно помыть и обсушить. После заморозки слегка вялый. Лучше всего замораживать айсберг.
У нас был предмет, там изучали сохранность грузов, так вот, заморозка самый лучший способ сохранить полезные вещества в продукте.
Не вмію заміряти• 22 июля 2024
Ответ дляА що таке?
у вас свет не отключают?
Качка в тапцях• 22 июля 2024
Ответ дляА що таке?
Но это же не Айсберг. Айсберг толще. А этот тонкий.
Ашолюдискажуть• 22 июля 2024
Ответ дляА що таке?
Так а шо потім робити з тією мокрою сумною тряпочкою, яка буде після розморозки?
Ашолюдискажуть• 22 июля 2024
Ответ дляА що таке?
Це ж не шпинат. Салат в жодному рецепті з термічною обробкою участі не бере, його тільки так їдять, а після заморозки це буде печаль, куди його?
Котогосподиня• 22 июля 2024
Ні,тільки свіжий.
Кава з адреналіном• 22 июля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
В омлет, в овощное рагу можно.
А що таке?• 22 июля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Ну вы же не пробовали заморозить. В салаты норм, в яичницу тоже, ну будет немного не такой красивый. Это выращенный самостоятельно салат, а не чахлый магазинный.
Ашолюдискажуть• 22 июля 2024
Ответ дляА що таке?
Ну, це діло смаку, не буду сперечатися
БЦАшка• 22 июля 2024
Якби Ви були з Черкас, то я б задоволенням купила би його. А на рахунок заморозки, то його потім тільки в омлети як шпинат.
Міні-бікіні• 23 июля 2024
Очень красивый