ГендиреХтор• 22 июля 2024

Подтекание мочи при ходьбе, чем вылечить? прихожу домой в мокрых штанах

Мне еще и 30 нет
Блакитне небо• 23 июля 2024
Ответ дляМиззери
Эти катетеры зло какое-то и лепят всем подряд
Они еще и разного размера бывают , но кто там подбирает
Вот нахрена тот катетер ? Лучше уже памперс или пеленка
Дискомфорт ужасный от него как минимум а максимум вот и последствия
Им нужно было измерить количество суточной мочи. А так, то да.

Стетоскопуло• 23 июля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Я их кучу нашла..за 2 недели ничего не дали
Я думаю, две недели мало, нужно месяца два
Великий сатирик• 23 июля 2024
Автор, идите к урологу. Он сделает тест на подтекание
Одяг та сумки• 23 июля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Мне сказали,что операция ничего не даст,так как причина в другом.кегеля ничего не дают
в чем єто в другом? извините у вас что органы инопланетянина. Вы хотите помощи и недоговариваете.
Доставучая• 23 июля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
поставить петлю на мочевой пузырь и забыть об этой проблеме.
А что за петля?
Марафетчица• 23 июля 2024
Ответ дляДоставучая
А что за петля?
Загугліть tvt-операція
Плету интриги• 23 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Поставила tvt петлю. Проблема устранена
Какой врач ставит?
Роздратована шкіра• 23 июля 2024
Дивно, що вам не виписали медікаменти - бетміга, спазмекс. Сходіть до іншого терапевта.
Сладкий лимончик• 23 июля 2024
Ответ дляДоставучая
А что за петля?
Петлевая или слинговая операция TVT-O – это современное и эффективное хирургическое лечение недержания мочи у женщин, при котором под средний отдел мочеиспускательного канала подводится петля (слинг) из инертного гибкого и прочного полимера. Сделала 8 лет назад, рекоменду всем у кого подтекания, нет матки и агрессивный мочевик.

Великий сатирик• 23 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
Какой врач ставит?
Уролог
Великий сатирик• 23 июля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
А матка причем здесь?
Сладкий лимончик• 23 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
А матка причем здесь?
моя проблема началась по этой причине, опущение мочевого пузыря произошло, сделала операцию.
Великий сатирик• 23 июля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Петлю ставят по причине подтекания, а вы так написали, типа Только без матки можно
Жертва интернета• 23 июля 2024
Ответ дляГендиреХтор
а про крісло Тесла формер не чули ви ? для укріплення м’язів тазового дна