ГендиреХтор• 22 июля 2024
Подтекание мочи при ходьбе, чем вылечить? прихожу домой в мокрых штанах
Мне еще и 30 нет
Жерица ночи• 22 июля 2024
Ответ дляГлас_Народа
Ну если у человека такая проблема !!
Ну это врач же лечит.
А темы тут часто были. И про упражнения кегеля. Не знаю, дрочер какой то развлекается что ли.
Блакитне небо• 22 июля 2024
Сама не знаю что делать теперь. Сейчас кашляю сильно. По пять трусиков в день меняю. А на улице вообще страшно кашлянуть. Приходится ноги крестом смыкать, что со стороны наверное смешно выглядит🤭
Великий сатирик• 22 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
Послушаю, я при смехе или прыжках уписиваюсь. Но это после родов стало случаться, да и в детстве частенько недобегала. Пока со школы прийду и открою дверь могла уписяться.
Поставила tvt петлю. Проблема устранена
Блакитне небо• 22 июля 2024
Ответ дляЖерица ночи
Это вы периодически создаете темы про подтекание мочи? Ну блин, сколько можно.
Я тоже хотела такую тему создать🤭 жаль не знала, что я не одна тут записюха
ГендиреХтор
• 22 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Вы еще смеяться можете?((мне повеситься уже хочется
Глас_Народа• 22 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
О моя мама тоже самое говорила , что от чихания у нее
Великий сатирик• 22 июля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
поставить петлю на мочевой пузырь и забыть об этой проблеме.
Ну не на мочевой пузырь. На уретру
Великий сатирик• 22 июля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
В мене таке коли чхаю
Стрессовое недержание
Блакитне небо• 22 июля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Ну да ладно. Зачем вы так. Пока приспосабливаюсь, как могу. Правда приходится по 3-5 раз в душ бегать.
Долечу кашель-пойду письку обследовать. Куда мы денемся.
ГендиреХтор
• 22 июля 2024
Ответ дляВсе буде
Что невролог говорит?
Детрузно-сфинктерная ассинергия
Великий сатирик• 22 июля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Кашель вылечите. Почему так часто кашляете?
Все буде• 22 июля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Детрузно-сфинктерная ассинергия
Какое лечение назначил?О прокладках забудьте.Дальше будет хуже.Надо лечить
ГендиреХтор
• 22 июля 2024
Ответ дляВсе буде
Ад..эсциталопрам
Одяг та сумки• 22 июля 2024
есть операцию делают- моя мама не захотела. или упражнения кегеля. 30 лет єто не шутка...ві молодая - к врачу идите
Блакитне небо• 22 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Я уже давно кашляю. Думала что рефлюкс сначала, у меня такое периодически бывает. Но когда кашель сильно усилился, побежала по врачам. Говорят бронхит. Хотя что это за такой бронхит, если вкус и нюх пропал. Других симптомов не было. Просто сразу кашель.
ГендиреХтор
• 22 июля 2024
Ответ дляОдяг та сумки
Мне сказали,что операция ничего не даст,так как причина в другом.кегеля ничего не дают
Все буде• 22 июля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Ад..эсциталопрам
Помогает?Препараты этой группы используются.Что с позвоночником?В порядке?
ГендиреХтор
• 22 июля 2024
Ответ дляВсе буде
Нет,не помогает.в норме
Ответ дляБлакитне небо
У меня тоже после родов было такое. Но со временем вернулось в тонус.
А вот зимой в реанимации лежала, и мне ставили мочевой катетер, он с шариком на кончике. Как они тот катетер достали, так с тех пор вернулось подтекание мочи. И не тонус не возвращается.
Эти катетеры зло какое-то и лепят всем подряд
Они еще и разного размера бывают , но кто там подбирает
Вот нахрена тот катетер ? Лучше уже памперс или пеленка
Дискомфорт ужасный от него как минимум а максимум вот и последствия
ХтоЯкщоНеЯ• 22 июля 2024
Ходите чаще в туалет
Даже если не хотите, при возможности любой
Это поможет - а так, да к доктору
Ксерокопия ночи• 22 июля 2024
Ответ дляГендиреХтор
У меня пару месяцев назад началось,прихожу -влажные штаны
Нужно мышцы брюшины качать. Погуглите упражнениях. Подтекание мочи часто от опущения органов малого таза у женщин. Особенно после родов.
ГендиреХтор
• 22 июля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Я их кучу нашла..за 2 недели ничего не дали
Ответ дляБлакитне небо
Кашель может давать куча проблем , сама мучалась и читала эту тему у меня да , рефлюкс был но бывает причина сердце , стафилококк, глисты кроме стандартных проблем
Ксерокопия ночи• 22 июля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Значит неправильно делаете.
Во Франции только упражнениями с кинетерапевтом устраняют эту проблему.
Все буде• 22 июля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Нет,не помогает.в норме
Вы читали об этой патологии?Может быть связано со спинным мозгом.Гормональным фоном.и др.Это лечится.Только надо найти причину.,попасть к специалисту нормальному.Это же не врожденное у Вас.Должна быть причина.Врачи лечат последствия
ГендиреХтор
• 22 июля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Значит неправильно делаете.
Да вроде как показанно на видео и картинках(
ГендиреХтор
• 22 июля 2024
Ответ дляВсе буде
Читала..
Все буде• 23 июля 2024
Ответ дляГендиреХтор
Читала..
К сожалению ,тут ответ не найдете.Не отчаивайтесь.Желаю Вам избавиться от этого недуга
ГендиреХтор
• 23 июля 2024
Ответ дляВсе буде
Да я уже не знаю,куда идти и к кому