Срочнокпсихологу• 23 июля 2024

Вопрос о сексе на свиданиях

На каком свидании можна отдаться, что би мужчина не потерял интерес и продолжил ухаживания пока вы не живете вместе. Психологи утверждают , что чем дольше нет, тем лучше. Лучше перед свадьбой вообще😃
Мольфарочка• 23 июля 2024
та после свадьбы лучше. чтобы наверняка!

Ручки-Крючки• 23 июля 2024
Если вы будете про мужика думать и чтоб ему удобно было и интерес не потерял, то давайте сразу ))
автор Срочнокпсихологу • 23 июля 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Про себя конечно думаю, что бы интерес не пропал и уважение)
Малая Налегке• 23 июля 2024
У нас секс был на первом свидании, интерес не потеряли ни он, ни я. Не знаю от чего это зависит. Но знали друг друга давно
автор Срочнокпсихологу • 23 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Может не толстый -нет
Love_Love_Love_• 23 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Слухайте, ви от це серйозно зараз?
Ростки жимолости• 23 июля 2024
через 25 лет. но это не точно

постою_послушаю• 23 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
А на каком свидании лично у вас есть желание заняться сексом с незнакомым, по сути, человеком
автор Срочнокпсихологу • 23 июля 2024
Ответ дляМалая Налегке
Вот это супер, тоже так хочу
автор Срочнокпсихологу • 23 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Слухайте, ви от це серйозно зараз?
Честно -Да.
Цікавий писочок• 23 июля 2024
Не задавайтесь этим вопросом,это уже начало конца)расслабьтесь и кайфуйте.У меня было так что на первом свидании переспала с парнем,но мне было все равно.Потом год не могла от него отделаться.Нов основном всем половым партнерам давала не сразу,но и не ходила монашкой.Никто не убежал😃главное не когда случился секс,а его качество.
Мольфарочка• 23 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Может не толстый -нет
чего-чего?
Love_Love_Love_• 23 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Честно -Да.
З моїм чоловіком я переспала на першому побаченні вперше його побачила в принципі.
З бувшим ми вчились в одному класі, були найкращими друзями, зустрічались почали після універу, переспали ще місяці 2 після того
побольшомусекретику• 23 июля 2024
Отношения, жить вместе, свадьба не строится на одном сексе.
Люди либо сходятся либо нет, независимо на каком свидании был первый секс.
Важно до свадьбы понять ли подходите вы по сексуальному темпераменту друг другу, интересы и т.д. Это играет не мало важную роль.
Барбітта• 23 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вот это супер, тоже так хочу
У знакомой пары секс был ДО первого свидания. Дочке уже 10 лет (не с того раза, запланированная)))
Пишу, не читаю• 23 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
ваш интерес и уважение к мужчине?)))
автор Срочнокпсихологу • 23 июля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Это трудный вопрос, на первом точно нет. Если есть чувства и вот очень его хочется то чем быстрее тем лучше. А если знаю человека давно и вот свидание а я прям в бабочках , то и на первом. Только вот незадача , он может подумать что я легкомысленная и так могу с каждым встречным
автор Срочнокпсихологу • 23 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
чего-чего?
Объем
Барбітта• 23 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну это его проблемы. Если он о вас плохо думает, то без секса лучше не станет, поверьте. Оно вам надо?

автор Срочнокпсихологу • 23 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
чего-чего?
Диаметр точнее
Пишу, не читаю• 23 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так и вы же можете подумать, что он легкомысленный и может с первой встречной, ведь так?
Карусель-весель• 23 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
А ви не подумаєте, що він легковажний і так може з кожною?
автор Срочнокпсихологу • 23 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Після сексу далі дарував квіти?
автор Срочнокпсихологу • 23 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Дякую, справді це важливо
автор Срочнокпсихологу • 23 июля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
ваш интерес и уважение к мужчине?)))
Вы правы , скажу я вам. Не стой стороны подошла к вопросу
Love_Love_Love_• 23 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Після сексу далі дарував квіти?
Хто чоловік?
автор Срочнокпсихологу • 23 июля 2024
Ответ дляБарбітта
Тю , нет
автор Срочнокпсихологу • 23 июля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Ничему меня жизнь не учит (, а уже за 30
автор Срочнокпсихологу • 23 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Хто чоловік?
Так
Love_Love_Love_• 23 июля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так
Далі він дарував мені все що завгодно