Да_Я_ТакаЯ_• 23 июля 2024
Травмопункт (детский), Киев
Подскажите, пожалуйста, куда ехать с ребенком? Правый берег
Ухахайкина• 23 июля 2024
в Киеве аж 2 детских травмпункта - охматдет (не знаю работает ли) и Алишера Навои 3
Вероятненько• 23 июля 2024
Охматдит-там найкращий, але не впевнена, що працює. Є ще на Оболоні дит лікарня, на богатирській
Не прохожу мимо• 23 июля 2024
Позвоните в скорую, там скажут. Сына скорая со школы отвозила на Богатырскую. Насколько я знаю, там постоянно принимают в травмпункте детей
Дама с заначкой• 23 июля 2024
Ответ дляУхахайкина
Третій років 5 як відкритий на Богатирській.
Тепер три.