ФсеСама• 23 июля 2024
Не ощущаю радости от беременности и дальнейшей перспективы
Ребенок долгожданный, еще и девочка будет как по заказу)
Сейчас на 30 неделе беременности, вышла в декрет
Толи депрессия началась, толи я хз
Сейчас радости от слова ноль, совсем нету
Раньше как то была в предвкушении материнства, сейчас отпало все
Не могу в зеркало на себя смотреть , поправилась очень, практически не выхожу с дома, кажется что все смотрят именно на меня🤦🏼♀️
Я понимаю, звучит бредово но иметь так и есть
С выходом в декрет кажется что я потеряла свою значимость как человек для себя, нету чувства обеспеченности метериальной себя сама как человек (муж работает, денег хватает на нормальную жизнь)
Отвращение к себе что теперь я должна зависить от другого человека
Думаю о будущем и понимаю что как раньше не будет, я больше не смогу вести старый образ жизни, что теперь привязана к Малькову ребенку
Бесит просто все
Я хз что это😥
Можете накидать тапок
Толи депрессия началась, толи я хз
Бесит просто все
Я хз что это😥
Можете накидать тапок
Не пириживай• 23 июля 2024
Это гормоны и депрессия, постарайтесь найти смыслы. Как до родов действительно не будет
ФсеСама
• 23 июля 2024
Ответ дляНе пириживай
Я до родов работала, ходила на встречи, виделась с подругами, развивалась
Сейчас такое как будто все проходит мимо меня
Дни одинаковые
Люблю джаз• 23 июля 2024
Моей девочке 16. Она самый прекрасный человек на свете, и она моя и мужа, это мы создали этого прекрасного человека. У нее интересный характер, она прям личность, отличная от меня и от мужа. Вы ещё не знаете свою девочку, Вам только предстоит знакомство с ней. Будете постепенно узнавать, какая она, Ваша девочка. Чувства к ребенку, сравнить можно только с любовью к маме.
Асталависта бэйби• 23 июля 2024
Бред-это рассказывать, что беременность это лучший период в жизни. А ваши ощущения вполне реальны. Я тоже терпеть не могла этот период скованности и ограничения движения, потому что по жизни очень активная
Біток чи ефір?• 23 июля 2024
Ответ дляФсеСама
Дни одинаковые
Поздравляю с осознанием. Осталось это принять.
Дівчина заглядєніє• 23 июля 2024
Многие из нас через это проходили, всё придёт в норму автор, Вы будете прекрасной мамой.
Блондинка в Законе• 23 июля 2024
Ответ дляФсеСама
Дни одинаковые
До яких родів, ви ж ще вагітні? А взагалі, у вагітності немає нічого доброго , крім того є постійний страх про те ,як пройдуть пологи.
Espresso_caffe• 23 июля 2024
беременность это не на всегда
ребеночек никуда уже не денется
не отравляйте себе жизнь негативом
настройтесь на позитив
скажем так, толк от тех ваших развивашек с подружками сомнительный, не за чем там убиваться, а родить ребенка это уже вопрос серьезный
ребеночек никуда уже не денется
не отравляйте себе жизнь негативом
настройтесь на позитив
Люблю джаз• 23 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
беременность это не на всегда
ребеночек никуда уже не денется
не отравляйте себе жизнь негативом
настройтесь на позитив
ребеночек никуда уже не денется
не отравляйте себе жизнь негативом
настройтесь на позитив
Конечно, несравнимые вещи, подружки, мастер классы, и родной человечек
Сіґеле-міґеле• 23 июля 2024
Вы правильно все разложили по полочкам. И не надо это списывать на гормоны. Хорошо если еще повезет и девочка будет здоровой и спокойной. А если больной и истеричной, то жизнь вообще перевернется вверх тормашками. Но по любому, себе вы теперь очень долго не будете принадлежать. А насчет того, что все смотрят, так кому вы нужны со своей беременностью, всем абсолютно пофиг.
ФсеСама
• 23 июля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Та понятно что я нафиг посторонним не нужна
Но с того момента как поправилась кажется постоянно что меня обсуждают, смотрят как то не так
ФсеСама
• 23 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
До того как забеременела
Не так выразилась
Паратруперсупер• 23 июля 2024
А как при долгожданной и запланированной беременности вы не подготовились к этому событию материально и морально?
Вы не знали, что вам нужно будет прекратить работать? Вы не знали, что вам нужно будет денег ещё больше? Вы не знали сколько зарабатывает ваш муж?
Инфантильность в чистом виде, гормоны здесь ни при чём.
Сіґеле-міґеле• 23 июля 2024
Ответ дляФсеСама
Ну если вы в Украине, то многие на беременных смотрят с осуждением, не понимая зачем рожать детей в войну, обрекать на муки, подвергать опасности. Если не в Украине или где то аля Ужгороде, то вам просто кажется что обсуждают.
ФсеСама
• 23 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Это было все продумано и подготовлено, да и морально было все ок до 5 месяца
После все пошло на спад
Бабо-лебідка• 23 июля 2024
Автор, а кто вам сказал, что беременные обязательно должны летать на крыльях счастья? Беременность - редко когда пони и радуга, а потом еще будет и беби-блюз, а у некоторых и послеродовая. Я вам вообще крамолу расскажу: полюбить своего ребенка с первого взгляда тоже не обязательно. И ничего из этого не делает вас плохим человеком или плохой мамой. Потому расслабьтесь...пока есть возможность. Вы не должны ’соответствовать’: ни образу идеальной беременяшки, ни идеальной самоотверженной мамочки, ни модели с идеальным телом, ни образцам успешного успеха, - ни-че-му! Хорошая есть фраза английская: ’you are enough’
Паратруперсупер• 23 июля 2024
Ответ дляФсеСама
Дни одинаковые
А как вы все это представляли себе до беременности, когда её долго планировали? По нунктам, просто интересно.
Паратруперсупер• 23 июля 2024
Ответ дляФсеСама
После все пошло на спад
Так если все было продумано, почему уже сейчас нет чувства материальной обеспеченности?
Асталависта бэйби• 23 июля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Удалено администрацией...
Бабо-лебідка• 23 июля 2024
Ответ дляФсеСама
Дни одинаковые
Это временно. Считайте, что смена обстановки, выход из зоны комфорта и вот это все. Зато потом вдвойне оцените, когда вернетесь в этот круговорот взрослой жизни. Вы Поллианну читали? Ищите радость в том, что есть, она всегда найдется.
А подружки бездетные?
долой_лама• 23 июля 2024
Ответ дляФсеСама
После все пошло на спад
все буде добре. Звичайно, що діти це непросто. Буде і важко, і монотонно. Але, повірте, все налагодиться.
Кили и Манджаро• 23 июля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Що заважає бути активною під час вагітності ?
Я працювала до 32 тижня , за кермом їздила до самих пологів , з´їхалися з арендованого житла в своє на 34 тижні.
Було важко, але я не сиділа вдома 24/7 .
Сіґеле-міґеле• 23 июля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Бабо-лебідка• 23 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Всі люди різні. І всі вагітності різні. Я з другою дитиною з 30 до 37 тижня пересувалася на милицях, от що мені з того, що ви в цей час працювали?
Кили и Манджаро• 23 июля 2024
Ответ дляФсеСама
Як можна засуджувати вагітну ?
Я навпаки завжди дивлюсь з любов´ю на вагітних і мам з візочками-люльками
Асталависта бэйби• 23 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Лично меня положили на сохранение на 3 мес, на этом моя активность и зпкончилась. Кого-то раздувает как шар, у кого-то хреновейшее самочувствие и отеки. Далеко не все могут скакать как раньше.
Кили и Манджаро• 23 июля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
У вас вавка в голові
Асталависта бэйби• 23 июля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Удалено администрацией...