Папобус• 23 июля 2024
у вас было такое что вашего мужа или вас пригласили
на праздник свадьба/крестины одного без пары?
что делали в таком случае?
Губки-уточкой• 23 июля 2024
Если мужа пригласили в качестве жениха, отступите и не мешайте чужому счастью.
мадам Везувий• 23 июля 2024
Да, сотрудница пригласила на свою свадьбу моего мужа. Я спокойно отношусь, но муж не захотел идти, он не особый любитель таких гуляний
Сапай вазони• 23 июля 2024
Было что соседи попросили на нашем хорошем авто повозить в церковь и в ресторан, по -соседски помог. Я естесственно не ходила.
На остальные ’семейные’ мероприятия ходим вместе.
Друг друга не неволим. Муж . если хочет. приехав за мной может присоединиться к нашему девичнику и сесть поужинать с нами, потом развести всех домой.
Я на его мальчишники не люблю сама ходить, стараюсь приехать за ним и не ждать, но большей частью прошу приехать на такси.
Сколько_мне_лет?• 23 июля 2024
Было. Максимально глупо… Потом на свадьбе увидела много «одиночек», особенно когда танец медленный и всех приглашают танцевать… даже жестоко в какой-то мере. Осадок остался. И я так и не поняла почему пригласили многих без пары…
Папобус
• 23 июля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
так вы отступили?
Love_Love_Love_• 23 июля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
На щастя, в нас не має неадекватних знайомих та друзів.
Аналогічно, не розумію чому тут відповідають хто куди сам ходив🤷♀️питання інше
Папобус
• 23 июля 2024
Ответ дляdulenok
на дни рождения своих друзей ходила сама, он сам к свои друзьям. Т.к. друзья не общие и желания общаться с незнакомымии особо не было
так вас вместе приглашали или нет?
Автопортрет нурофена• 23 июля 2024
Если у людей в семье все хорошо, то они знакомы с друзьями друг друга, родней, со всеми в хороших отношениях и приглашают их парой. Исключения - корпоративы.
Я сама была той, что ходила без мужа, потому что он не вписывался. Или он без меня. Но мы небыли хорошей парой, потому так.
Папобус
• 23 июля 2024
Ответ дляСапай вазони
я не о том немного спросила, я тоде на мальчишники мужа не хожу это понятно
Поліцейський патруль• 23 июля 2024
Ответ дляПапобус
Ну а як ще видьоргнутись))
Сапай вазони• 23 июля 2024
Ответ дляПапобус
Я по теме и ответила. Нас на семейные праздники ’ крестины, родыны’ по одиночке не приглашают. Но если вдруг подобное случится, то избегая нелепой ситуации скорее всего не пойдем просто. Без объяснений. Нам важнее лад в нашей семье.
Уси Пуси• 23 июля 2024
Да, мужа на крестины, я вообще не поняла прикола, при чем его родственница, сестра троюродная. Общались всегда ровно, нормально.
Сметчица• 23 июля 2024
Было. Когда то давно с парнем встречалась,его пригласили свидетелем на свадьбу- так он там со свидетельницей замутил, хотя у нас уже и дата свадьбы была назначена. Позже когда с мужем встречалась,его тоже пригласили свидетелем- я сказала что если пойдет то я с ним расстаюсь. Ну мне тоже странно было, уже все друзья и родственники знали что мы живём вместе,тем более это было в селе. Я так сразу и подумала что у кого то на него свои планы))
Чай не пью, только кофе• 23 июля 2024
Мужа его друг пригласил на крестины дочки. Муж пошел, я - нет. Мне самой комфортно
Рятівник Малібу• 23 июля 2024
мужа позвали бывшие одноклассницы, уточнили что без жены, он не согласился идти, оказалось, там была бывшая
Регионщица• 23 июля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Есть разница оплатить банкет на 30-40 или 80
Була і в мене така ситуйовина((
Співмешканця запросили свідком на весілля, мене не запрошували. Якась симпатія пробігла між свідками, наші відносини він закінчив і почав з нею - це справедливо хоча б було. Дуже швидко і в них ці відносини закінчились, бо бігав до мене ще довго, але ми просто спілкувалися, ближче я його вже не підпустила.
Чоловіка нинішнього кум запросив на своє весілля свідком, мене чомусь ні. Я прихиріла, що ситуація, знову повториться, але чоловік відмовився і сказав, що це не правильно і не пішов зовсім на весілля.
БершкомангоЗар• 23 июля 2024
В нас в кожного є свої друзі,колеги,знайоми,ходимо і разом і окремо.Мене абсолютно не цікавить витрачати свій час на знайомих чоловіка,я їх майже не знаю
Сколько_мне_лет?• 23 июля 2024
Ответ дляРегионщица
И что, все гости довольны останутся? Ну попроще заведение выбрать
Регионщица• 23 июля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так я организую для своего удовольствия,а не для гостей