yer• 23 июля 2024

Якщо хтось може составити петицію, щоб не піднімали воєнний збір з 1,5% до 5%

чия була ідея в раді, бо винесуть його. і щоб забули назавжди піднімать його. Бо чим більше будуть з нас красти гроші, тим більше ніхто не виживе. касається і депозиту хто держе, значить буде менший відсоток теж, 18% + 5 % ща воєєний збір, вже не вигодно і депозит відкривати в банку. не вигідно працювати офіційно. Можливо хто грамотний, щоб составити петицію
Николай-b526• 23 июля 2024
даже ж коррупционеров сейчас не сажают, заплатил и чист перед законом и родиной!)

Елена1265• 23 июля 2024
Ответ дляЗвёздонька
Як борг державі віддасте, так і відпустять
С чистой кредитной истррией, без долгов тоже не выпускают 😂😂😂😂
Begi -d913• 23 июля 2024
Ответ дляЗвёздонька
А мы ей ничего не должны 🤷
Елена1265• 23 июля 2024
Ответ дляyer
Удалено администрацией...
Вы их сами можете заблочить в вашей теме
Begi -d913• 23 июля 2024
Ответ дляЗвёздонька
Даже наоборот, государство нам задолжало, но фиг с ним, мы готовы ему подарить,
Юлия-7471• 23 июля 2024
Ответ дляЗвёздонька
Автор, яка у вас зарплата, що ви ті 1,5% відчуваєте? Знаєте хто на сьогодні найбільший платник цього військового збору? Я вас мабуть здивую, це хлопці на нулі, бо вони окрім грошового забезпечення отримують винагороду, і з цього всього платять військовий збір.
Моя мама работает врачом, получает 4600, т.к. их лишили премий на период войны. Налоги платят из полной суммы - 7700грн. Это будет 400грн из 4600. Ощутимо?
И да, военные налоги не платят, не надо рассказывать тут. Даже те, которые греют жопы уже 2 года в частях на западе Украины, не выезжав на боевые, а мы должны их содержать
Звёздонька• 23 июля 2024
Ответ дляyer
тобі пенсія нищеньська всеодно буде, зати платити податки за три шкури
В мене все буде добре, не переймайтесь

Lilian-nochka• 23 июля 2024
Ответ дляЗвёздонька
Воювати замість хлопців на нулі підете? Чи платники податків в Європі повинні утримувати нашу армію?
А автор почему должна?она сама кушать хочет,у нее своя семья есть
Begi -d913• 23 июля 2024
Ответ длячаревна
Таких кто Маню вспоминают, здесь уже собакой Павлова нарекают)
За всех не расписывайтест, пишите конкретно за свою семью, за своего мужа. Что ж он не выходит на митинг, оаз его так бедного ущемляют?
А разве можно выходить на митинг сейчас? А люди которых убивают в тцк и на границе хотели воевать по вашему?

Почему вы сама не воююете, если поддерживаете войну?
Begi -d913• 23 июля 2024
Ответ дляЗвёздонька
Удалено администрацией...
Я на вашем не умею 🤷
Звёздонька• 23 июля 2024
Ответ дляyer
Удалено администрацией...
чаревна• 23 июля 2024
Ответ дляЮлия-7471
А сколько ваша мама кдадет в карман неучтенных денег? Такая плохая работа, но сидит на ней пока вперёд ногами не вынесут
Сонная Сова• 23 июля 2024
Ответ дляЗвёздонька
А сколько денег до армии дойдет, вы не понимаете?
Lilian-nochka• 23 июля 2024
Ответ дляЗвёздонька
А когда ей государство отдаст?если ей вернут все,что с нее за 30 лет умыкнули ей до седых волос хватит жить на них
Begi -d913• 23 июля 2024
Ответ дляЮлия-7471
Она не может налог из полной суммы платить, платят из суммы которую начислили, а в остальном вы правы
Звёздонька• 23 июля 2024
Ответ дляBegi -d913
А мы ей ничего не должны 🤷
Відкривайте законодавство і читайте. Якщо не випускають, то повинні і є обов’язки. Але вам це не подобається, правда?
Сонная Сова• 23 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
Наши поднимают налоги потому что в бюджете дыра.
Нет, ДЫРИЩА!
нам в следующем году нечем будет военным платить зп, если партнёры не помогут
Потому что распределение экономики веселое у нас.
Мимо_шла• 23 июля 2024
Ответ дляСонная Сова
+ воруют.
чаревна• 23 июля 2024
Ответ дляBegi -d913

Вы так яро возмущаетесь на форуме, возмутились бы где то в реальной жизни. Пусть бы ваш муж спросил у военного, как ему служится на фронте за депутатов, Зеленского. А то только здесь кацапов радуете

ksusha1155• 23 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
Нет, ДЫРИЩА!
Так може досить безконтрольно красти?
Звёздонька• 23 июля 2024
Ответ дляЮлия-7471
З чого ви взяли, що військові не платять податки????? І військовий збір, і ПДФО і ЄСВ, на загальних підставах. У нас мало дійсно воюючих військових? Кожен з них платить податки
Begi -d913• 23 июля 2024
Ответ дляЗвёздонька
Нет обязанностей, как и нет официального запрета и войны, но в стране где Конституция на паузе работает только сила и естественно, что она в руках власти
Звёздонька• 23 июля 2024
Ответ дляLilian-nochka
А чому хлопці на нулі повинні її захищати?
Lilian-nochka• 23 июля 2024
Ответ длячаревна
Простите,а почему как припечет вы бегом летите к врачу,и хотите,чтоб вас лечили?
Юлия-7471• 23 июля 2024
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Begi -d913• 23 июля 2024
Ответ длячаревна
А я спрашиваю, если они быковать начинают, а если тихие,то что их трогать, они сами не рады этому, но им повезло меньше и их отловили раньше.
Lilian-nochka• 23 июля 2024
Ответ дляЗвёздонька
А она написала,что ее надо защищать?)
чаревна• 23 июля 2024
Ответ дляЮлия-7471
Удалено администрацией...
Звёздонька• 23 июля 2024
Ответ дляСонная Сова
Військовий збір це податок який йде до загального фонду державного бюджету. Весь обсяг цього податку йде на захищені видатки Держбюджету, на сьогодні весь податок йде на армію. Весь.
Каллипсо• 23 июля 2024
Ответ дляЗвёздонька
Для начала пусть депутаты себе зп уменьшат, а то недавно нехило так сете любимым подняли. Закон приняли об откупе за коррупцию, воруют миллионами. Вас это не волнует, вы можете только простым людям нулем тыкать?