чия була ідея в раді, бо винесуть його. і щоб забули назавжди піднімать його. Бо чим більше будуть з нас красти гроші, тим більше ніхто не виживе. касається і депозиту хто держе, значить буде менший відсоток теж, 18% + 5 % ща воєєний збір, вже не вигодно і депозит відкривати в банку. не вигідно працювати офіційно. Можливо хто грамотний, щоб составити петицію
Begi -d913• 23 июля 2024
Ответ дляЗвёздонька
Вас знищує власна армія? Чи армія путін? Може наша армія намагається зупинити цю навалу? Щоб ви це …. могли більш меньш мирно писати на форумі?
Нет, не может быть никакого более менее мирного пока на нашей территории идут боевые действия. Только их полное прекращение может вернуть мир, других вариантов нет.
Begi -d913• 23 июля 2024
Ответ дляLilian-nochka
Оно то да,но бродить по свету тоже не выход.у людей есть жилье,чего бы им бродить
Да, но лучше живым бродить по свету, чем мертвым лежать в своей земле.
Звёздонька• 23 июля 2024
Ответ дляСонная Сова
А теперь посчитайте сколько таких честных и сколько тех кто гребет под себя все что видит?
Мені досить того, що я знаю чесних, і того, що вони там стоять і працюють. І тому мені це все читати неприємно і болісно на фізичному рівні. Тому коли згадую усіх своїх загиблих, то не розумію за що вони загинули. Бо вони там стояли за вас, за народ. І життя відали за народ.
Begi -d913• 23 июля 2024
Ответ дляЗвёздонька
Та йдіть, Боже, хто вас тримає?
Украина держит, я замужем.
Звёздонька• 23 июля 2024
Ответ дляBegi -d913
Балотується в президенти, такі задатки у вас…
Сонная Сова• 23 июля 2024
Ответ дляЗвёздонька
В общем все понятно, вы знаете честных 2-5 человек и пытаетесь убедить всех что деньги придут в армию саме через руки этих честных людей. За что отдают жизни те кто в ЗСУ я бы поспорила, но смысла нет, у нас разные мнения.
Звёздонька• 23 июля 2024
Ответ дляBegi -d913
Украина держит, я замужем.
У вас є вибір. Розлучайтеся і вперед. А якщо не хочете, то вже ваш вибір.
Begi -d913• 23 июля 2024
Ответ дляЗвёздонька
Не могу, нет столько связей и денет и слишком совестливая
Звёздонька• 23 июля 2024
Ответ дляBegi -d913
Останнє не схоже….
Ответ дляЗвёздонька
Воювати замість хлопців на нулі підете? Чи платники податків в Європі повинні утримувати нашу армію?
Враховуючи, що ціни на споживчий кошик в Україні/Польщі +- рівні, а мінімальна зарплата відповідно 7100/42000, то щоб в Україні не було повторнення голодомору, може нехай Європейські платники будуть в долі? Все ж таки Україна лягла на амбразуру прикриваючи і їхні зади.
Begi -d913• 23 июля 2024
Ответ дляЗвёздонька
Какой выбор? В любом случае сделать детей полусиротами и жить впроголодь? Где ж тут выбор?
Lilian-nochka• 23 июля 2024
Ответ дляJanna2525
А раша и путлер ни при чём?
Удалено администрацией...
Begi -d913• 23 июля 2024
Ответ дляЗвёздонька
Останнє не схоже….
Похоже как раз, потому как я против продолжения войны.
Ответ дляJanna2525
А раша и путлер ни при чём?
Амееенрика, амеееерика.
Во все она виновата, проклятущая.
Уже всеми силами пытается абстрагироваться, по 6 месяцев помощь не предоставляет.
Пока какой-то совестливый сенатор или конгрессмен не начинает взывать , что нельзя бросить миллионы людей на съедение людоедом пуйлом.
Вина Америки одна - она не хочет нас взять на буксир и оказать реальную помощь.
Во все она виновата, проклятущая.
Lilian-nochka• 23 июля 2024
Ответ дляJanna2525
Аааа, ну если рашка и путлер ни при чем, тогда с вами все понятно
А что рашка?)выясняют отношения с америкой.с украины просто полигон..увы
Звёздонька• 23 июля 2024
Ответ дляSandr1n
Україна лягла на амбразуру в наслідок того, що населення не готувалось до війни, було готове будувати дороги, а не зміцнювати армію, і ще багато чинників. В країнах Балтії підіймають податки, саме для того, щоб була можливість допомогати нам воювати, в Німеччині і так податки великі, плюс наші біженці, та і ще багато можу написати стосовно платників податків Європи. Чи ви вважаєте, що українці повинні думати вигідно чи невигідно тримати депозити з новими податками, а європейці все це спонсорувати?
Begi -d913• 23 июля 2024
Ответ дляJul-Ap
Амееенрика, амеееерика.
Во все она виновата, проклятущая.
Не давали бы они эту ’помощь’ и жили бы мы в мире
Begi -d913• 23 июля 2024
Ответ дляЗвёздонька
Не хотят мужчины воевать, почему они должны это делать в угоду кому-то? Вы вот не хотите идти умирать и они не хотят, но их заставляют, это нормально?
Ответ дляЗвёздонька
Останнє не схоже….
1.Надо заканчивать, сдаваться пуйлу или границы открыть, чтобы я к пуйлу всей семьёй выехала и налоги платила на ваши убийства.
2. Я слишком совестливая.
Какие персоналии здесь обитают.
Кстати, куда-то пропали жади, королева и равинша. Знатное рашофильское кодло. Совпадение..не думаю.
2. Я слишком совестливая.
Какие персоналии здесь обитают.
Ответ дляBegi -d913
Мы бы жили в мире ровно столько, сколько бы согласились быть вассалами рашки.
Приднестровье, Карабах, Грузия.
Любая попытка выйти из вассальства заканчивается для стран крахом.
Но если вы рассматриваете для себя переехать в говностан, то смысл рассуждать?
Для вас и аннексия с оккупацией приемлемые жизненные сценарии.
Приднестровье, Карабах, Грузия.
Begi -d913• 23 июля 2024
Ответ дляJul-Ap
Приднестровье, Карабах, Грузия.
А вы хотите воевать? Почему тогда сама этого не делаете?