Карусель-весель• 02 марта 2014
Черниговская область у кого мужья получили повестку у военкомат?
Прочитала об этом-теперь трусит....Девочки обьясните мне пожалуйсто,повестки будут всем приходить???У моего мужа "белый билет",плюс у нас ребенок маленький!
Курочка-чубаточка• 02 марта 2014
не паникуйте раньше времени! Первым делом надо паниковать женам милиционеров и военнослужащих! Вот у них сейчас полная ж№№№ начнется
Да, я блондинка!• 02 марта 2014
Автор, а если начнется все таки война (Боже упаси!) разве ваш муж будет сидеть дома? будет ждать когда постучаться в дверь???
Кружите меня,кружите• 02 марта 2014
А мой военный. Позвонил попросил еды передать.
Не могу ничего делать. Целый день трусит. Тоже маленький ребенок(
Unmistakable• 02 марта 2014
Я и муж военнослужащие, Чернигов (правда я в декрете), все спокойно. Не разжигайте панику.
Начальник Анонимов• 02 марта 2014
Ответ дляКидстаффовка
а что такое белый билет?
Непригоден по состоянию здоровья
Карапулька• 02 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
А Вы думаете все сразу побегут нашу Родину защищать? Очень сомневаюсь. Как всегда пойдут лучшие, а все остальные просто сбегут...
Кидстаффовка• 02 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Непригоден по состоянию здоровья
ааа, а я и не знала, что он так называется, у моего тоже значит белый,
но в нем написано, что в военное время на год призываться может
Да, я блондинка!• 02 марта 2014
Ответ дляКарапулька
мой пошел!!!!!!!!!!!!!
Карапулька• 02 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
мой пошел!!!!!!!!!!!!!
Ну, я тоже сбегать никуда не собираюсь. Не хочу. Против своей совести не пойду.
Бегущаяпо• 02 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
мой пошел!!!!!!!!!!!!!
Мой тоже рвется,сказал позовут-пойду...Девочки,куда он пойдет? двое деток(5 и9) я беременна,кроме мужа у меня нет никого....как дальше жить?
Да, я блондинка!• 02 марта 2014
Ответ дляКарапулька
спасибо Вам!
значит есть еще порох в пороховницах!
Карусель-весель
• 02 марта 2014
Я панику не развожу,просто хочу достоверно узнать!просто всякого пишут и говорят!!!
Да, я блондинка!• 02 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
нас не звали! в армии не служил! я дома с маленьким ребенком))) но сидеть сложа руки он увы не может... не диванный троль!
(я никого не хочу обидеть! у каждаго человека есть право выбора!!! это нам данно Богом!)
Почемучечка• 02 марта 2014
А я своего не пущу. У нас открытый шенген в паспорте, если за пару дней все не утихнит, то улетаем отсюда и точка. Не отдам своего мужа за не понятно что!
Ежик Хрюха• 02 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Мой не просто будет дома, а еще и я его не пущу. Майдановцы довели страну до раскола и войны - пусть и идут воюют. А мы причем? Крым сам хочет к России (об этом заявил их лидер). За что нам умирать?