Люблю_смаколики• 23 июля 2024
Шо со Светой все в порядке? Темы заглозли
Люблю_смаколики
• 23 июля 2024
Ответ дляКотомафия
Змирилися (
Значить людей можна привчити до чого завгодно
Банка з медом• 23 июля 2024
Мы живем в таком ***деце, что психика или учится быстро адаптироваться, или кукушечка уезжает. Поэтому привыкли, адаптировались, продолжаем жить. Мы как бы в войне живем уже не первый месяц, можно сказать уже и к ракетам привыкли, а тут - отсутствие света.
Локшина на вухах• 23 июля 2024
В нас зменшилися відключення. Та й ми краще пристосувалися. Зараз взагалі майже не впливає на життя.
неДоЖиру• 23 июля 2024
Тут два варіанти. Оскільки бюджет бездонний, то просто перейшли до нових пунктів)
Проработник• 23 июля 2024
Учора теж це помітила, що тем про світло майже нема)))
У мене особисто вимикають на 9 годин у день, мені абсолютно не заважає це вимкнення, я або сплю в той час, або не вдома.
Оле Лукойе• 23 июля 2024
Тому що ми практичні. Бо знаємо, що катать істерики, цим проблему не вирішити. От боти і заглохли.
Фокус-Покус• 23 июля 2024
Ответ дляПроработник
9 часов после 20 за счастье
Проработник• 23 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
9 часов после 20 за счастье
У мене не вимикали на 20 ніколи
Зілля до весілля• 23 июля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Ботов наверное перестали финансировать, вот и заглохли
Новые методички им подкинули просто. В ТГ полно новых тем и фейков.
Видна міленіалка• 23 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
А что там? Даже игтересно
Зілля до весілля• 23 июля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
А что там? Даже игтересно
Последнее, что я прочитала - авария на ЧАЭС.
хутряна володарка• 23 июля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Якщо навіть до ракет і шведів привчили, то Свєта точно не налякає
Видна міленіалка• 23 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Это в честь выхода Сталкер 2?
Ото вообще фантазии у них нет
Зілля до весілля• 23 июля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Это в честь выхода Сталкер 2?
Ото вообще фантазии у них нет
Думаю, это по мотивам Ростовской АЭС.
Видна міленіалка• 23 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
А сколько можно одно и то же обсуждать?
Та почему, иногда забавные боты попадались. Но редко, большинство похоже какойто ЧатЖПТ на основе Чебурашки - скукота.
хутряна володарка• 23 июля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Мені ось ця збірка Шевченкіади подобалась)
Сиренькая• 23 июля 2024
У Вас часов и розеток нет? очевидно же, что ситуация стала лучше - к чему эта тема? срач ради срача
Запароленое одеяло• 23 июля 2024
У нас немного лучше стало, был свет 4 часа в сутки ,сейчас немного больше, но воды нет со вчерашнего дня и новости по воде для моего города не радужные .