Несемо світло разом• 23 июля 2024
Як ви відноситесь до жінок, які сплять з одруженими чоловіками?
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это означает, что они так же виноваты в измене, что тут не ясного?
Это называется ’виноватые’. Но в том, что мужчина изменяет жене, виноват он
Мальдивирую• 23 июля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Капец вы волшебная)
Нет , абсолютно не страшно)
Он знает где бог и где порог
После другой дырки в отношениях со мной ,для меня это уже не мой мужчина.
Нет , абсолютно не страшно)
Он знает где бог и где порог
Просто вы старые и унылые , вот муж и присовывает на стороне. Как можно так не уважать самих же себя, мечтая о трудностях для мужа, который не может больше выносить свиное рыло жены рядом с собой?!
Весела моль• 23 июля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Кобелін терплять з різних причин, для дружини то хоч звична кобеліна, а для коханки ще й чужа. Жінки часто не знають, що воно козел, вірять, коханки ж знають, що блядун і брехун, але їм норм. Як там щодо вашого чоловіка, з ним можна знайомитися, гуляти?
Так і для коханки така самісінька кобєліна, воно його ахнула і побігла додому щаслива і не треба нікого обслуговувати.
А дружина най обслуговує кобеліну, яка щойно з іншої сповзла, може він наступного разу ж не побіжить до інших, якщо дружина йому якісно борщ зварить та труси випере після його гулек
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Семью она разрушает,этого мало?То понятно, что ни принципов,ни чести,ни морали у таких тварей нету одна корысть ну и похоть,стервы недотр@х@нные.
Какую семью она разрушает? Мой первый мужчина (оказавшийся женатым) по-прежнему состоит в браке. А мы с бывшим мужем (который мне изменял) развелись. Но ушел он в итоге не к любовнице. Да и не было у нас нормальной семьи
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
у вас якась проблема з її приватним життям?
Меня раздражают женщины, изменяющие мужьям
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляМальдивирую
Не может выносить - пусть уходит
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Яке діло чужої жінки, яка там родина? Якщо двоє людей досі в шлюбі, знаить їх обох влаштовує. Гарно вони ахані? А таки є чим пишатись)))
А если не устраивает?
Зліпок ступні• 23 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
ви це пережили на собі, зрозуміло.
але тут як, ви забули про чоловіка і йому довелось шукати вам заміну, треба було раніше думати
Мальдивирую• 23 июля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Вы совершенно необучаема! Муж в это время и думать не думает о жене - пенсионерке и принципах , нравственности ! Резвится в постельке с новенькой, свеженькой девкой, отрывается мужик себе в удовольствие! 😁
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
ви це пережили на собі, зрозуміло.
То есть это я была виновата?
Мальдивирую• 23 июля 2024
Облезлый и запущенный мужичонка , очень сомнительных прелестей , чей то муж , внутри себя считает, что имеет право на отношения на стороне !
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляМальдивирую
А что, обманутая жена обязательно пенсионерка?
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
ну а хто?
В первую очередь виноват был мой бывший муж
Мальдивирую• 23 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Дамочки, поверьте, это такая иллюзия, что муж предатель все же любит вас : его ваши дряблые ляжки не привлекают. Если он между ними и ложится, то от безысходности.
Впораюсь зі всим• 23 июля 2024
Никак. Пока к моему мужу не лезут и я об этом не знаю. Если лезут к чужим мужьям чужих мне жен - мне все равно если честно. Когда-то с такой дружила. Потом мы поссорились еще спустя время я вышла замуж. Так вот именно потому мириться с той подругой и не стала помня о ее любви к чужим мужикам. Хотя по факту,если кто-то влезет - то это в отношениях супругов все же проблемы
ПуГоФФка• 23 июля 2024
Ответ дляМальдивирую
Это самое рыло он выбрал самолично и добровольно))) И да, вы значит к унылым обладательницам свинных рыл не относитесь или пока не относитесь?
Зліпок ступні• 23 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
він був недостойний вашої пісєчкі, чи ви просто були втомлені і хай ьи сам дрочив в туалеті?
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляМальдивирую
Я разведена. Когда мой бывший муж завел любовницу, мне было 25. Ей было 54. Так что дряблые ляжки были у нее
Зліпок ступні• 23 июля 2024
Ответ дляМальдивирую
а ви б повелися на такого?
отож у мене досить погані новини
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Думаете, причина была в сексе? Нет
ПуГоФФка• 23 июля 2024
Ответ дляВесела моль
’Кожному своє’ написано було на воротах Бухенвальду. Що ж ви такі категоричні, машинка пере його труси, а борщ варять на сім´ю. Вона його ахнула, це вона так думає, насправді він злив у неї, коли в нього вийшло. Покористувався і назад, туди де тепло і зручно. А коханка вдома або сама в 4 стінах, або обслуговує власного кобєліну, після чужого, в другу зміну. Багатостаночніца.
Мальдивирую• 23 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
а ви б повелися на такого?
отож у мене досить погані новини
Нет) я люблю красивых мужиков. Ну, так, чтобы с ростом (ни в коем случае не ниже 187 см), с носом (длинным и прямым), с зубами (белыми), с длинным прессом серфингиста и большим членом.
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляМальдивирую
По-вашему, изменяют только облезлые и запущенные мужичонки?
Зліпок ступні• 23 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Думаете, причина была в сексе? Нет
мені вас шкода, ви досі нічого не зрозуміли
ПуГоФФка• 23 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
А если не устраивает?
То розлучаються, все просто, ніхто нікого на мотузці не тримає. Не любиш, не поважаєш, рило свине, як тут написали, то йди під три чорти з вибриком, а не збирай заразу по місту і не неси додому.
Зліпок ступні• 23 июля 2024
Ответ дляМальдивирую
і для вас в мене є погані новини)))
СКИБИДЫШь• 23 июля 2024
Ответ дляВесела моль
А если жена не заботится о муже, и на сторону он пошел поэтому?
Не за Будка• 23 июля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
занадто багато розмовляли, досить! тепер вирішую ці проблеми самотужки
Ви хоч балакали, молодець.. а я як хочу побалакать з чоловіком, він зразу каже що ти мені мозок виносиш(((
ПуГоФФка• 23 июля 2024
Ответ дляМальдивирую
Самое интересное тут, что у жены пенсионерки и муж пенсионер. Новенькая девка на заработках с дедом)