_Твоя_подруга• 23 июля 2024

Что для вас значит это сообщение? Предупреждение о 3-ей мировой?

KrupinkaSs• 23 июля 2024
Ответ дляPinkMa
он предупредил о войне, потому что это цель хуйла
а не сказал давайте воевать 10 лет
Только хуйло заинтересован в войне?А все наши заокеанские и туманноальбионские друзья вообще чисто няшки,вообще свои экономики за счёт войн не поднимают,да и ещё старое оружие на нашей территории утилизируют,ну а мы рады стараться, только мужики почему-то в бутики отказываются добровольно садиться,запихивать силой приходится.

Above• 23 июля 2024
Для меня эти слова ничего не значат, так как будущего не знает абсолютно ни кто, даже предсказатели и выдящие могут сказать лишь о возможном, а не целиком реальном будущем людей и страны.
PinkMa• 23 июля 2024
Ответ дляKrupinkaSs
да, хуйло напал и поэтому он заинтересован. остальные тоже решают свои проблемы, но виновато хуйло и дальнейшие планы на войну строит хуйло а не запад
Дождливая• 23 июля 2024
Ответ дляМамин тріль
Мне не нравится что значит «предложил у нас испытывать новое вооружение и технологии»? А если они захотят климатическое оружие испытать и тому подобное? Химическое оружие ? А нас кто-то спросил?
Именно.
Давайте, млять, на территории раши испытывать новые виды оружия. Не? Ссут? На хиросиме-нагасаки испытали- отбило охоту на 70 лет
KrupinkaSs• 23 июля 2024
Ответ дляPinkMa
Вам нужно шире смотреть на мир,нам никто не друг,кругом только враги,которым срать на нашу страну,и срать на то что с ней будет,и на то что останется.Даже украинец -укринцу враг.
PinkMa• 23 июля 2024
Ответ дляДождливая
Именно.
Та смотрите ж выше, это он сказал чтобы нам новое оружие подогнали, ау! Это не значит что он станут в поле и будут там испытывать что-то
автор _Твоя_подруга • 23 июля 2024
Ответ дляKrupinkaSs
Homo homini lupus est - ІІІ век до нашей эры. И ничего не изменилось

kris_lynx• 23 июля 2024
Открыто говорит, что мы - полигон для испытания западного оружия. Если кому-то это ещё было не понятно.
Ну и он точно в курсе о планах глобальных элит развязать войну в других странах
Дождливая• 23 июля 2024
Ответ дляPinkMa
Новое оружие они клепают себе. Нами старье утилизируют
WBDCG• 23 июля 2024
Ответ длячаревна
Эту войну надо останавливать и не допускать повторения в любой другой стране
Что он мелет
Астанавлєвайтє. Пачіму ісчо нє астанавілі?
PinkMa• 23 июля 2024
Ответ дляДождливая
имеют право. У нас то никакого нету. Вот Залужный им и сказал - давайте нам новое
PinkMa• 23 июля 2024
Ответ дляkris_lynx
открыто сказал чтобы нам давали новое современное оружие
WBDCG• 23 июля 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Вот меня тоже этот вопрос интересует
Взагалі то він сам. У нього декілька освіт реальних, не куплених. Добре володіє англійською на відміну від...
kris_lynx• 23 июля 2024
Ответ дляPinkMa
Это вы так прочитали
PinkMa• 23 июля 2024
Ответ дляkris_lynx
Это вы так прочитали
это он так сказал
WBDCG• 23 июля 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Он не решает вопросы о начале войны. Он озвучивает то, что ему дали озвучить. Вопрос в том, кто писал эту речь
Не всі в цьому світі як наш президент - на азвучкє. У деяких є власні думки, які вони вміють чудово викладати, уявляєте?
Marinka152• 23 июля 2024
Ответ дляAna Fernandes
Это значит, что он будет строить свою полит карьеру
Клаас ! політик, який вміє лише воювати, та і то під питанням
Дождливая• 23 июля 2024
Ответ дляPinkMa
Так не дадут же. Тут хоть бы старого дождаться. Те же Ф16 уже и ждать перестали
Да хоть бы вот из старых скринов
kris_lynx• 23 июля 2024
Ответ дляPinkMa
это он так сказал
С какой целью нам его давать? Чтобы растянуть войну на подольше, заодно провести испытания их оружия и поддержать их ВПК. А на нас им насрать

PinkMa• 23 июля 2024
Ответ дляДождливая
Да хоть бы вот из старых скринов
попросить никогда лишним не будет. Он не может им сказать - дайте сволочи современное оружие нам бесплатно. Поэтому так завуалировал
PinkMa• 23 июля 2024
Ответ дляkris_lynx
им - чтобы его испытать
нам - чтобы убивать русню
Cvet_ОК• 23 июля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Вообще то его испытывают с первых дней войны. Потому что большинство видов оружия в таких условиях не применялось. А в реальной войне таких масштабов стало видно, что эффективно, а что вчерашний день. На чем надо сосредоточиваться. Когда там Залужный писал статью про отдельный вид войск для операторов БПЛА? Год назад? И вот сейчас на фронте соревнование у кого больше дронов и кто их эффективнее применяет. И западные армии берут это на заметку. Точно также как морские дроны и методы борьбы с дронами противников. Было бы странно не учиться на опыте реальных боевых действий.
Навіть ізраільтяни підмітили, що у українців ефективніше виходить виводити з ладу російські нпз бпла, ніж у них літаками і бомбами (це про останню атаку на аеропорт в ємені)
Але ж частина розробок для армії потім використовується у цивільному житті, добре, коли на гарні справи, але є мільйон але... хто там вважає, що всі ці кризи можна буде пересидіти в хаті на землі і з автономними сонячними панелями, достатньо 2-3 бпла, і тютю та станція, і город і т.п.
Ця війна оголила 100500 проблем для світу, і це ще не враховуючи природні катастрофи
kris_lynx• 23 июля 2024
Ответ дляPinkMa
им - чтобы его испытать
нам - чтобы убивать русню
Ценой наших жизней причём
PinkMa• 23 июля 2024
Ответ дляkris_lynx
Ценой наших жизней причём
это наша война, поэтому да, ценой наших жизней. вы бы хотели чтобы они свои жизни за вас на диване сидящую отдали? ваш муж не готов, а они тем более. Они к своей войне готовятся
Манула• 23 июля 2024
Ответ длячаревна
Что он мелет
Треба не Інсайдер читати, а текст виступу повністю
https://www.pravda.com.ua/columns/2024/07/22/74669...
Olvia1987• 23 июля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Если будет стоять вопрос угрозы безопасности этих стран, то вас никто не спросит согласны вы или не чтобы они брались за оружие. Залужный не призывает ни нак ого нападать, он предупреждает о том, что война может распространиться дальше. Не без оснований. Перед второй мировой уже была ситуацию, когда европейские страны думали, что они в домике отсидятся отделавшись малой кровью. Всего лишь пожертвовав Чехословакией, а потом Польшей. Не помогло. Ни о чем сверхъестественном Залужный не говорит.
Европейские страны и отделались тогда малой кровью.
Olvia1987• 23 июля 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Я думаю, что пару лет ещё есть
До чего?!
E-n-t-o-n-i• 23 июля 2024
Я не в теме.
Давно не интересовалась.

Залужный герой Чи не?
чаревна• 23 июля 2024
Ответ дляМанула
Это все вода, он военный, это его тема, ему интересно наблюдать за реальной войной и писать свои книжки.
Почему он молчит что нам нужны самолеты, закрыть небо над головами мирных украинцев?
Нам дохрена всего надо, а не красивые слова и речи
чаревна• 23 июля 2024
Ответ дляPinkMa
это западные страны начали войну? отдайте всю территорию Украины и страны Балтии хуйлу и он остановится. вперед
Где те обещаные санкции, которые обещали рашу задушить? на экономическом фронте по чайной ложке санкции применяют.
Вы ж наверно против мобиллзации, бусиков или хотите за счёт других оружие испытывать и территрии отвоевывать.
Как то надо определится или воевать до последнего всем или искать точки соприкосновения и останавливать эту войну