Olga Zelenyak• 23 июля 2024
Ответ длячаревна
Я не согласна с описанием, под его фото. Имею право на свое мнение. Зачем призывать другие страны браться за оружие друг против друга?
Уже на нашем примере войны, каждая страна себя накачивает оружием
Если будет стоять вопрос угрозы безопасности этих стран, то вас никто не спросит согласны вы или не чтобы они брались за оружие. Залужный не призывает ни нак ого нападать, он предупреждает о том, что война может распространиться дальше. Не без оснований. Перед второй мировой уже была ситуацию, когда европейские страны думали, что они в домике отсидятся отделавшись малой кровью. Всего лишь пожертвовав Чехословакией, а потом Польшей. Не помогло. Ни о чем сверхъестественном Залужный не говорит.
Ответ длячаревна
Вы хотите продолжения банкета? Больше крови, смертей, потерь территрий?
Ну тогда поддерживайте, только не забудьте, чтоб ваши домашние повестки получили
это западные страны начали войну? отдайте всю территорию Украины и страны Балтии хуйлу и он остановится. вперед
Сонная Сова• 23 июля 2024
Ответ дляPinkMa
остановите путина
Значит кучка стран его не может(хочет) остановить а советчица может?)
Espresso_caffe• 23 июля 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Отлично владеет. Он очень образованный человек
пойду послушаю вживую
Olga Zelenyak• 23 июля 2024
Ответ длячаревна
Ну ок, пусть западное оружие испытывается у нас, тогда и раша будет испытывать оружие стран, которые её поддерживает.
При этом все так боятся мобилизации, бусиков, тцк.
Вообще то его испытывают с первых дней войны. Потому что большинство видов оружия в таких условиях не применялось. А в реальной войне таких масштабов стало видно, что эффективно, а что вчерашний день. На чем надо сосредоточиваться. Когда там Залужный писал статью про отдельный вид войск для операторов БПЛА? Год назад? И вот сейчас на фронте соревнование у кого больше дронов и кто их эффективнее применяет. И западные армии берут это на заметку. Точно также как морские дроны и методы борьбы с дронами противников. Было бы странно не учиться на опыте реальных боевых действий.
Ответ дляМамин тріль
Мне не нравится что значит «предложил у нас испытывать новое вооружение и технологии»? А если они захотят климатическое оружие испытать и тому подобное? Химическое оружие ? А нас кто-то спросил?
А что, Вы думаете оно уже не испытывается в Украине? Святая простота. А рабов спрашивать не обязательно.
Ответ дляЖули-ули
Дупа
От що
Вже не дзвоники, готуйся Європа( На жаль.
Як думаєте, скільки ще є часу?
От що
Як думаєте, скільки ще є часу?
Я думаю, что пару лет ещё есть
Olga Zelenyak• 23 июля 2024
Ответ дляIshoy
Говорить можно что угодно, но если люди на это не купятся - ничего не будет. Нам (простым люлям) войны не нужны. Войны нужны бизнесменам и политикам.
А чего тогда все дико возмущались по поводу шашлыков? Ведь шашлыки это именно то, что люди хотят слышать.
Ответ дляOlga Zelenyak
Вот сейчас человек, который находится в Британии - одном из центров мировой политики, говорит о начале 3 мировой войны, но советчицы утверждают, что это просто слова ни о чем...
Какие после всего этого могут быть претензии к Зеленскому...
julia_v_m_a_34• 23 июля 2024
Ответ длячаревна
Ну так это сказано очень даже в интересах Украины, чтоб нам давали не старье, а современное оружие. Наша выгода понятна, выгода союзников тоже - проверка эффективности, возможность усовершенствования.
Поделятся ли союзники раши с ней своими технологиями это вопрос на который Залужный не влияет.
Ответ дляOlga Zelenyak
Кто возмущался? Тогда никто не возмущался, а наоборот улыбались и хлопали. А то, что жопонька наступила оказалось для большинства сюрпризом. Это была одна стратегия - что бы удержать людей в стране. Загнать овец в стойло, образно выражаясь. Тут же используется совсем другая стратегия- убедить «западный мир», что война неизбежна. Если люди в это поверят, то легче будет потом их потихоньку загонять в стойло, потому что будет много дураков, готовых променять свободу на иллюзию безопасности
Olga Zelenyak• 23 июля 2024
Ответ дляIshoy
Ну то есть получает что так в стойло, что эдак. Если в Европе будет война, то такому количеству людей бежать будет просто некуда.
Сонная Сова• 23 июля 2024
Ответ дляPinkMa
она же предлагает остановить войну. пусть останавливает
Так то логично, не логично дальше подкармливать путю который потом будет (возможно) твоих потенциальных налогоплательщиков.
Ответ дляOlga Zelenyak
Само собой, конечная цель - загнать всех людей в стойло, пересчитать и держать под жестким контролем. Бежать? Кто сказал, что людям есть куда бежать? Если Вы считаете, что те «беженцы», кто выехал из Украины, в безопасности - то увы, нет. Они купили себе немного времени, не больше. Если мы не окажем сопротивление - конец нам всем
Antoninaya1• 23 июля 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Так а кто им даст бежать. Принудительная вакцинация и закрытые границы Украины показали, что можна все.
KrupinkaSs• 23 июля 2024
У нас такая благословенная земля.Наличие такого количества чернозема,свидетельствует о том,что мировые катаклизмы обходили нас стороной.Давайте,давайте войну на десятилетия,давайте будем испытывать новое оружие ,давайте понизим мобилизационный возраст и ещё больше ограничим права мужчин.Люди,когда вы блядь уже проснётесь,вы же сами позволяете это с собой делать.
До чего по-разному читается эта выжимка на украиноязычном канале и русскоязычном.
Совпадение?)
Валерій Залужний вперше виступив у Лондоні як посол у Великій Британії і закликав Захід готуватися до оборони
Основні тези з виступу Залужного в лондонському Королівському об´єднаному інституті оборонних досліджень:
▪️на сьогодні саме українці формують нові моделі війни ХХI століття. Україна та партнери мають об’єднатися, адже Київ створює технології, але не може їх масштабувати, у той час, як партнери мають ресурси, але не можуть випробувати свої технології;
▪️демократичні країни мають захистити себе на тлі загрози Третьої світової війни та підготуватися до неї. Україна готова поділитися знаннями та досвідом;
▪️війни необхідно уникати, «але якщо війна все ж таки прийде, необхідно бути до неї готовим». Готовність до війни також означає, що суспільство має погодитися тимчасово відмовитися від цілої низки свобод;
▪️вирішальну роль у перемозі над росією зіграють нові технології. Однак наразі ні Україна, ні рф не зможуть самостійно заволодіти ними в найближчому майбутньому.
✅підписуйся на Ukraine NOW
Совпадение?)
✅підписуйся на Ukraine NOW
Ответ для-Инга-
Совпадение?)
✅підписуйся на Ukraine NOW
Совпадение?)
✅підписуйся на Ukraine NOW
Что не так?
Смысл сказанного один и тот же
Клементина• 23 июля 2024
Та!
Портников вообще уверен, что при Трампе будет третья мировая, которая снесёт пол Европы.
Я бы подумала ’фигню говорит чувак’
Но он за год до нашей войны, говорил, что пуйло вполне может напасть. И назовёт это не война, а СВО. За год!!! Когда пуйло в первый раз войска стянуло границам
Я бы подумала ’фигню говорит чувак’
Ответ дляKrupinkaSs
Они под гипнозом - путин враг, а все остальное ипсо.
Ответ дляIshoy
Вы ’простые люди’, бизнесмен или политик?
Если первое, то ’вам война не нужна’, скажут взять куриный паспорт, возьмёте, ведь самое ценное это человеческая жизнь и вам война не нужна.
Я верно поняла ваш посыл?