Любовь Калистратовна• 23 июля 2024

О чем может говорить если сильно жарко во время беременности?

24 недели беременности, была жара тогда ещё понимала что жарко из за этого. Сейчас уже не жара, а я истекаю потом , мне безумно жарко как и прежде. Ночью лишь нормально . На улице +28
Зараз на дієті• 23 июля 2024
Жара и гормоны
Прикуси Язика• 23 июля 2024
Родится змей горыныч
Весотехник• 23 июля 2024
У вас сердце сокращается быстрее, объем крови увеличился, гормоны. Поэтому ничего удивительного в том, что вам жарко, нет.
Malificenta_• 23 июля 2024
Погода плюс прогестерон которого в вашем организме щас просто завались дает такие ощущения
ТебеОноНадось• 23 июля 2024
Це норма
Файна пані• 23 июля 2024
Я не вагітна і мені спекотно. Просто такої довготривалої спеки в Україні не памʼятаю
Гопница-Советчица• 23 июля 2024
Ответ дляMalificenta_
Что это такое? И как его уменьшить?
Пушка заряджена• 23 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Что это такое? И как его уменьшить?
Родить и попустит)
Malificenta_• 23 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Что это такое? И как его уменьшить?
Как и сказал другой человек - родить и попустит. Это главный гормон твоей беременности, без которого ты бы просто не выносила ребенка, он же виновник тянущих болей внизу живота, он же виновник тошноты, а так же признаков ощущения жари и скачков давления, ну и еще ответственнен за беременные тараканы в голове - тоесть за настроение ’то плакать - то смеяться’
Гопница-Советчица• 23 июля 2024
Ответ дляMalificenta_
Ага, только у меня такое без беременности. Всё таки гормоны это.
Malificenta_• 23 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Ну если есть гормональный сбой то і нестабильность других гормонов могут давать подобный результат. Если же с гормонами норм то за частую индивидуальная температурная непереносимость, как у моей дочки, доя которой +13 зимой это кайф а + 17 ей уже жарень
Malificenta_• 23 июля 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Еще это может быть приближение климакса, или де збой в вырабатывании какого то вещества каким то органом. И не померите, даже изза гельминтов может случатся что то подобное. Можна сдать анализы и удостовериться в собственном здоровье, к примеру, общий анализ мочи и крови, биохимический анализ крови и анализ крови на наличие глистов
Неновая почта• 23 июля 2024
Я мерзлячка в житті, при вагітностях завжди було жарко.