Библиотекарь• 23 июля 2024

Посоветуйте пожалуйста банк - нужна справка в посольство

В привате 14 дней ждать. Нужно быстрее(
Виртуальная не проходит, в посольстве могут попросить показать.
Мадам Подлинник• 23 июля 2024
Я для посольства брала в кредо ( я їх клієнт) за 1 день
Щедрик ведрик• 23 июля 2024
А уже не нужно разве движение средств на счету за 3-6 месяцев?
Кудряшка Сью• 23 июля 2024
Вас всё равно, какой банк что ли? Вы собираетесь положить миллион гривен, получить об том справку и сразу снять миллион гривен?
Справка о движении денег на счету выдаётся тем банком, где у вас есть деньги на счету. Возможно, я для вас сейчас сделала удивительное открытие
автор Библиотекарь • 23 июля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
А вы не допускаете, что деньги я внесу на счет, когда его откроют?)
Или это для вас удивительное открытие
автор Библиотекарь • 23 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Может куда-то и нужно. Мне для посольства только остаток нужен в справке.
Щедрик ведрик• 23 июля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Всегда посольства хотели видеть движение средств
Кудряшка Сью• 23 июля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Или это для вас удивительное открытие
Ну, так формулируйте внятно задачу. ’Хочу положить деньги на счёт и сразу поучить об этом справку. В каком банке это возможно?’.
Так было бы всем понятнее. Как вы только до этого обходились без счёта в банке, такая умная?
И, кстати, большинстве консульских отделов требует именно движение по счёту, а не остаток на счету. Как раз для того, чтобы обезопасить себя вот от таких хитромудрых))))
Мадам Подлинник• 23 июля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Не брала я рух коштів, тільки залишок
Мадам Подлинник• 23 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Неправда
автор Библиотекарь • 23 июля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Каких хитромудрых?)
Я сама работая когда-то в банке сотни таких клиентов обслужила.
Таких в смысле сегодня открыли счёт, сегодня внесли деньги, завтра уже взяли справку, и когда захотели - тогда и сняли)
Ни разу не брали выписку за период, только по остаткам брали, это было до безвиза - куча такого, разные страны, разные посольства. И в моем случае посольство требует именно остаток, что для меня ну вообще не странно.
В чем хитромудрость, что человек может внести/снять свои деньги со своего счета когда хочет?)
От чего обезопасить банк - от заработка?)
Комиссия за открытие счета + комиссия за справку + комиссия за снятие этих денег со счета, от этого обезопасить?)
И речь идёт не обо мне, а о ребёнке 16 лет, да, жил себе с единственным счётом юниор привата, и о боже без 5 т.евро на нем до этого момента - тоже странно для вас?)
Я поняла, что для вас является опасным возможность клиентом внести деньги и снять через короткий промежуток времени (распоряжаться своими средствами на свое усмотрение, Карл), но банк ничем не рискует, он дает формулировку по состоянию на дату. А что касается моей ситуации, так я и не стремлюсь снимать как можно быстрее, будет реально ребёнку на первое время.
автор Библиотекарь • 23 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Доя учебной визы?)
Нет, не нужно показывать что у подростка 16 лет овер активность на валютном счёте. Обычная справка с остатком.
Щедрик ведрик• 23 июля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Доя учебной визы?)
Для учебной визы нужны вообще замороженные суммы на период обучения, я училась в Германии в университете
автор Библиотекарь • 23 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Где в старпосте что-то о Германии?)
Щедрик ведрик• 23 июля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Где в старпосте что-то о Германии?)
А я ещё в Швейцарии диплом писала если что)
В Новартисе)
автор Библиотекарь • 23 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
В Новартисе)
Ну мир несколько шире чем Германия и Швейцария)
Щедрик ведрик• 23 июля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Так что за страна такая, куда нет необходимости предоставления справки о движения средств для визы?))