И.О. человека• 23 июля 2024

Инсульт. Санаторий в Украине посоветуйте пожалуйста

автор И.О. человека • 07 августа 2024
Ответ дляМилота
Доброго дня, підкажіть, як у вас з інсультом? Знайшли санатрій? Допомогло? Вчора у тата паралізувало ліву сторону, теж шукаю
Добрый день. Консультировались с врачами из реабилитационных центров. Никаких конкретных процедур которые бы излечили после инсульта нет. Это прокапывание, зарядка и процедуры которые есть в обычной больнице, массаж щадящий. Не более.
Решили ехать в санаторий Славутич, это Днепр область, до этого лечились на термальных водах, результата не дало, там в основном те у кого проблемы с суставами помогает.
автор И.О. человека • 07 августа 2024
Ответ дляМилота
А який вік ? Тяжкий інсульт?
60 лет, частично парализована правая сторона.
Милота• 09 августа 2024
Ответ дляИ.О. человека
Дякую за відповідь