Айпишница• 23 июля 2024
Ещё про лаборатории.
Посоветуйте, пожалуйста, в в какой лаборатории Одессы самые достоверные анализы?
Мати тріля• 23 июля 2024
Однакові. Лабораторії беруть забір матеріалів і везуть в одне місце на дослідження
Айпишница
• 23 июля 2024
Ответ дляМати тріля
Просто в теме про Синево написали, что там неточные результаты.
Пластилин_Колец• 23 июля 2024
Ответ дляМати тріля
есть то место - али его нет?! каждая лаба делает сама самые распространенные анализы!
Пластилин_Колец• 23 июля 2024
Ответ дляАйпишница
сдайте в двух разных в одно утро и посмотрите
Давно без алко• 23 июля 2024
Я сдавала в Синево и все было впорядке. Отнесла эти результати врачу и он сказал что они сходяться с анамнезом
Булькаю• 23 июля 2024
Ответ дляМати тріля
Ага. В диле взяли, в синево повезли делать
Мати тріля• 23 июля 2024
Ответ дляБулькаю
Діла, Сінево та інші - це бренди, а лабораторія одна, куди все звозять. Можете ставити таке🤦♀️
Булькаю• 23 июля 2024
Ответ дляМати тріля
Оце насмішили. В кожної лабораторії є своя лабораторія, куди звозяться аналізи зі всіх пунктів. Так деякі лабораторії віддають деякі аналізи в іншу, тому що не мають змоги їх виконати, але писати таку беліберду. Що у всіх одна лабораторія.