Кукусик• 23 июля 2024
Проветривание при работающем кондиционере
По следам топовой темы. Просто любопытно кто дома проветривает когда работает кондиционер или обогреватель?
Неужели такие и вправду есть?
Результат:
вже голосів:
29 (47.54%)
Окна закрыты когда использую
23 (37.7%)
Проветриваю при работающем
9 (14.75%)
Тыц
Танго утрьох• 23 июля 2024
У меня после прилёта больше недели окна не было. Когда был свет, то включала кондиционер, потому что можно было сдохнуть. Никто не умер.
Кукусик
• 23 июля 2024
Ответ дляТанго утрьох
Это форс мажор. Но включать кондиционер при открытом окне, это как есть суп вилкой
Танго утрьох• 23 июля 2024
Ответ дляКукусик
Я вам скажу, что даже без окна он неплохо так охлаждал. А то в инструкции 35 квадратов
из_под_тишка• 23 июля 2024
У мене вічно відкриті вікна при працюючому кондиціонері
То з рубрики застарілих шаблонів: не став гарячу їжу в холодильник чи морозильник))
Кукусик
• 23 июля 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ну понятно, что он не взорвется, но его КПД минимальный, а нагрузка максимальная. Я в сервисном центре работаю кондиционером компании, если шо
Кукусик
• 23 июля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Даже спорить не буду. Это в данном случае бесполезно
из_под_тишка• 23 июля 2024
Ответ дляКукусик
Ви запитали. Я відповіла)
Та легко!• 23 июля 2024
Люди, якщо в вас стільки грошей, щоб витрачати їх на кондиціонування вулиці, краще дайте мені)))
из_под_тишка• 23 июля 2024
Ответ дляКукусик
Упс, удалить не могу тему. Платная услуга. Сорри, пусть тогда висит
А нащо видаляти?. Ви ж не здаєте позиції укр. військових.
Подумаєш- продублювати чиюь тему....
Кукусик
• 23 июля 2024
Ответ дляТа легко!
Любителі охолоджувати вулицю тут як тут
Не ожидала что таких настолько много. У нас бывают дивные клиенты, но это скорее исключение)
Кукусик
• 23 июля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Подумаєш- продублювати чиюь тему....
Так боюсь щас прибегут начальники форума в белых пальтах и будут бранится, что была не внимательна)
из_под_тишка• 23 июля 2024
Ответ дляКукусик
Та я з Вами. Коли шо. Аж двоє неправильних.
Я теж дублюю теми.
Ну, не сиджу я тут 24 години на добу
Я теж дублюю теми.
Ну, не сиджу я тут 24 години на добу
Кукусик
• 23 июля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Я теж дублюю теми.
Ну, не сиджу я тут 24 години на добу
Я теж дублюю теми.
Ну, не сиджу я тут 24 години на добу
Дякую.
Почитала тему про окна и офигела. Не думала что идиотов так много и они так уверены в своей правоте. Толерантность погубит это общество
Мама фіфті цента• 24 июля 2024
Я тоже считаю такое действо странным. Но, например, в Болгарии половина магазинов так работает - двери настежь открыты, а в магазине дубак от кондиционера. Не знаю в чем фишка, но так работают там многие.