Золота орда• 23 июля 2024
Кто в течение 1-2х лет покупал холодильник, отзовитесь
Выбираю холодильник, никак не определюсь с фирмой. Кто покупал не сильно давно холодильник и доволен им, посоветуйте модель пожалуйста
Мишка-шалунишка• 23 июля 2024
зараз вибирали холодильник щоб довго тримав холод - купили, що тримає 36 годин
Смурфик• 23 июля 2024
Я купувала Daewoo в травні, нарікань немає.
Не рекомендую LG (або Самсунг) не пам’ятаю точно, але їх сервісні центри виїхали з України у 2022. В магазині Вам точно скажуть які.
Золота орда
• 23 июля 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
А якої фірми?
Мишка-шалунишка• 23 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
А якої фірми?
Я не памятаю. Ми просто пішли в магазин поруч з будинком. У нас техніка із Європи і там купили
Верочка 100%• 23 июля 2024
Ответ дляСмурфик
Зачем вы врете?
Я покупала lg еще и месяца не прошло. Сервис в Киеве работает.
Пи Пи Пилюля• 23 июля 2024
Ще автор обирайте прості моделі без отих всіх табло на дверцятах
Вони дуже чутливі до відключень і перепадів напруги
Довго у вас не протримається такий холодильник
Верочка 100%• 23 июля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да вы эксперт 😂
Мишка-шалунишка• 23 июля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
о. у мене як раз таке табло. нормально працює при відключенях
Смурфик• 23 июля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Зачем вы врете?
У мене згорів компресор у 2022 в холодильнику, якому було три роки, але його не змогли відремонтувати, тому що сервісні центри покинули Україну.
Те саме сказали в травні цього року в ’Комфі’. Але я не пам’ятаю - це Lg чи Самсунг.
Який мені сенс брехати? Я не менеджер з продажів
Как нефиг делать• 23 июля 2024
На початку літа згорів наш gorenje, якому 10 років було, тому купили Bosch KGN36VL326, поки все подобається.
Верочка 100%• 23 июля 2024
Автор, купила недавно ( еще месяца нет) lg
Пока все хорошо) думаю и дальше все будет хорошо
графиняВишенка• 23 июля 2024
Я меньше двух лет назад покупала Хайер . Но я хотела чтоб морозилка не дверкой а ящиками, поэтому только его хотела.
Золота орда
• 23 июля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Зачем вы врете?
Подскажите, вас устраевает работа холодильника? Про LG много плохих отзывов, хотя я к нему и Самсунг склоняюсь
Верочка 100%• 23 июля 2024
Ответ дляСмурфик
Я вам выше уже написала, сервис lg на месте . Уверена, что и Самсунга тоже. На дворе 24 год. Проснитесь
Смурфик• 23 июля 2024
Ответ дляВерочка 100%
У мене був Lg, бачу лише один сервіс в Києві з номером, який ніколи не відповідав.
Лиса Патрикевна• 23 июля 2024
Веко не хотите? Сегодня рассылка была их, от 12тыс. Энерго А+++, гарантия 3 года у них на технику
Верочка 100%• 23 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
Не видела много плохих отзывов. Перед покупкой очень много прочитала.
Да, хороший холодильник. Сейчас покажу какой у меня
Золота орда
• 23 июля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Посмотрю, спасибо
Замороженная селедка• 23 июля 2024
у меня в Херсоне lg уже больше 20 лет, за это время ни разу не ломался и не надо было размораживать
Сейчас ВПО поменяли несколько квартир и я с грустью вспоминаю про свой холодильник, намораживают и текут по задним стенкам все холодильники, что были в квартирах (снимали не бабушатники если что)
Если буду покупать холодильник то только lg
Верочка 100%• 23 июля 2024
Ответ дляСмурфик
Я в Киеве и живу. И я с ними общалась лично. Сервис работает
Лиса Патрикевна• 23 июля 2024
Ответ дляAlex_Kri
Я Веко 3 дня назад купил - выбирал экономичный и с защитой от перепадов напряжения, правда А++
У меня сушка с А++, холодильник вроде А+++, но встройка с 0 камерой. Но не суть. Принцип думаю понятен.
Кондер на прошлой квартире Веко 11 лет отработал без дозаправок и ремонта, так и продали квартиру.
Доя меня отличное соотношение цена-качество
Вареничніца• 23 июля 2024
Самсунг, купила зимой в 2022 при первых блэкаутах ( старому было 12 лет, вирпул был, но я им не довольна).
А самсунгом этим очень довольна, тихий и быстро набирает температуру, и держит ее.Сейчас экофлоу включаю если долго света нет.
На даче тоже Самсунг, ему 16 лет, работает отлично, но стал не белый, а желтый от возраста и солнечной стороны кухни, в остальном все хорошо.
Верочка 100%• 23 июля 2024
Золота орда
• 23 июля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Вот такой, автор
Перед этим был вирпул ( не довольна)
Спасибо, как раз большие смотрю)
Пирожкиня• 23 июля 2024
Сегодня Горенье заказала, без наворотов, небольшой. До этого был Снайге 9 лет, сломался второй раз, решила не чинить.
Золота орда
• 23 июля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Самсунг ,год назад
А модель не подскажите?