Санта Барбара• 23 июля 2024

Bella Bertucci-что за бренд?

Покупал ли кто-то сумки/кошельки бренда Bella Bertucci? В Интертоп и инста магазинах пишут, что это натуральная кожа и производитель Италия, но я нигде не могу найти официального сайта такого бренда/фирмы. Только сайт Интертопа и иста магазина. Вообще такой бренд есть? Может, кто-то что-то уже покупал?
katval87• 23 июля 2024
Маю вже декілька років їхню сумку- клатч,якість непогана. Але ж використовую не щоденно,бо більш вечірній варіант. Зовнішньо виглядає взагалі супер.

автор Санта Барбара • 23 июля 2024
Ответ дляkatval87
Дякую за відповідь, це справжня шкіра і справді Італія? Ви купували в Інтертопі?
Вкаблучках• 23 июля 2024
Думаю, что это что-то типа Роберто Браво
Китайский, турецкий или даже отечественный бренд, косящий под Италию.
Главное, чтобы не кацапы как карло пазолини.
katval87• 23 июля 2024
Ответ дляСанта Барбара
Купувала або на Розетці ,або на Модній Касті. Теж схильна до думки,що це ’ закос під Італію’,але ’закос’непоганий)
автор Санта Барбара • 23 июля 2024
Ответ дляВкаблучках
Вот у меня точно такое же ощущение. Сайта нет, только украинские, где это все добро продается.