Додаю напруги• 23 июля 2024
А вы бы родили ребенка?
Если бы знали что он когда нибудь умрет и будет очень страдать перед смертью , возможно от онко ?А ведь так скорее всего и будет .,Зачем рожать на страдание ? А ещё посмотрите вокруг себя .. на стариков .. много ли среди них счастливых ? Ваш Ребёнок тоже будет таким же..
Ксерокопия ночи• 23 июля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Вы где то правы…однако .. придет это время старости , ужаса и безысходности и это время будет тянуться дольше чем беззаботное детство с кавуном . Кавун это миг
Ну чому ж мить. Старість з 80 років.
До цього активне життя.
Моїй мамочкі 76 і вона прямо кайфує від життя
До цього активне життя.
Додаю напруги
• 23 июля 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Это глупости,а не правда.У ребенка одноклассник был,родился здоровым.Потом сто-то с сердцем и умер в 9 лет?Так что надо было его в больнице придушить,когда диагноз услышали?
Вот видите в 9 лет даже умер . Сколько страдания и боли принесла его короткая жизнь ему самому и его близким . А не родись он , не было бы и страданий и похорон не было и смерти бы его не было и убитых горем родителей не было бы
Додаю напруги
• 23 июля 2024
Ответ дляЛепетун
Неправда. Чем старше человек тем быстрее для него летит время.
Кавун у ребенка длится долго, а старость пролетает мгновенно.
Все наоборот
Бабуся Бетман• 23 июля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Вы считаете что смерть вашего ребенка это всего лишь возможно ?)) То есть вы не уверены в том умрет он или нет ?
Вы странная...Зачем ребенку в 5лет думать о том,что он когда-то там умрет?´А когда-то там’ это может быть и лет 90
Lilian-nochka• 23 июля 2024
В смысле?не рожала бы при возможности генетической патологии,какого то изьяна у плода.а так,состарятся все
Стрибну в гречку• 23 июля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Ради таких мгновений и стоит жить, и наши дети уже другими стариками будут. Те старики, что есть сейчас на заводах и в колхозах спины надрывали. Сейчас можно жить по другому, и это и важно вложить в своего ребенка, как можно жить по другому
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 июля 2024
автор представляет интересы всей этой много численной группы рептилоидов, иллюминатов и глобалистов. мы им не этой планете не нужны.
Додаю напруги
• 23 июля 2024
Ответ дляMalificenta_
Ну на счет счастья, как воспитаете от того и зависит его понимание счастья. Другое дело болезни, если сказали что родится больным очень то скорей всего задумалась бы, а про будущее... Если так подумать.. а зачем вы тогда продолжаете жить, а вдруг у вас через год онко обнаружат?.. тот же вопрос... Так что считаю вопрос тупым, ссори
Зачем продолжать свою жизнь ? Но она уже есть , уйти из жизни добровольно это тяжело. Можно не рожать и тогда страданий и боли и смерти не будет у того кого ты родишь
Додаю напруги
• 23 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
автор не хочет, чтобы ребенок крутил колесо Сансары, правда?
Вроде того
Бабуся Бетман• 23 июля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Бредни какие Вы пишите.Не смотря на диагноз,ребенок ни в чем отказа не знал.Что Вы мне пытаетесь доказать?Вы умирать собрались?Вперед,только нам зачем ваши депрессивно-суциидальные излияния?
Додаю напруги
• 23 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я развиваю теорию философа антинаталиста Давида Бенатра « не родившись / не познаешь страданий»
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 июля 2024
Ответ дляДодаю напруги
давайте так, если уйти, то не на глазах у детей и людей, и чтобы машинисту не пришлось бы делать экстренное торможение из-за вас
Мрію про пончик• 23 июля 2024
Так мир устроен, люди рождаются и умирают когда-то. Вы только сейчас об этом узнали?
Додаю напруги
• 23 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вам никто не говорил, что у вас черный рот и патология?))
Вы думаете что ваш Ребёнок никогда не умрет ? Посмотрите правде в глаза. А если бы вы вдруг заглянули в будущее и увидели своего ребенка старым и немощным ., хотели бы всего равно его родить ?
Мюллерная• 23 июля 2024
Не народжуйте, таким, як ви, спочатку потрібно діагностувати психічний розлад і досягти оптимального психічного добробуту, відновити психічне здоров´я. Одужуйте.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 июля 2024
Ответ дляДодаю напруги
ваши родители смотрят на вас и удивляются, почему они не сдержались, родив вас).. вы же будете старая и беспомощная, а потом склеите ласты
В моїй хаті моя правда• 23 июля 2024
Подивіться фільм ’Прибуття’ з Еммі Адамс. Можливо знайдете відповідь на своє питання.
Околовита• 23 июля 2024
Старість - це не завжди безвихідь і страх. Я знала людей, у яких було щасливе життя і щаслива старість, і які пішли з життя мирно. І це не зважаючи на те, що їхнє життя припало на трешові часи. У наших дітей шансів прожити життя щасливо буде більше.
Життя не обовʼязково має бути ідеальним, щоб його любити. Я вважаю, що горе і страждання, які випали мені, варті щасливих моментів і того хорошого, що я пережила.
Malificenta_• 23 июля 2024
Ответ дляДодаю напруги
ну про смерть вы не правы, все же когда нибудь умрут, даже те кто не болел всю жизнь и был счастлив. а в остальном если так смотреть - все население земли бы уже вымерло, потому что жизнь наша как лотерея, и мы не живем в раю или в утопии какой то где все идеально, без болезней и горя. но рожают как раз таки для того чтобы попытаться дать ребенку все что будет в силах, для того чтобы не смотря на разные жизненные ситуации ребенок мог испытать все то что испытывали мы и даже лучше ( из хорошего конечно). да, реальность конечно далека от желаний, но на то существуют мечты.. и стремление к ним это и есть счастье, воспринимать хорошие моменты закрывая себя от плохих - это и есть счастье, прожить жизнь - это и есть счастье. так почему я этот кусочек счастья не могу подарить кому то? даже больному смертельно человеку можна создать его счастье, пускай и короткое и с грусным концом, но он улыбнется и скажет спасибо
Додаю напруги
• 23 июля 2024
Ответ дляОколовита
У наших детей шансов больше на счастливую жизнь ? Вы не видите что вокруг творится ?
Престидижитатор• 23 июля 2024
Так оно и есть, автор. Людям не нравится слышать неприятную правду. Ребёнок, которого рожали для любви и счастливой жизни, может умереть в окопе, от какого-нибудь КАБа, при этом находится он там совершенно не добровольно. Или его могут до смерти запытать в стенах тцк. Жизнь человека ничего не стоит.
Так что стоит хорошо подумать, стоит ли рожать очередного раба в этот мир.
Додаю напруги
• 23 июля 2024
Ответ дляMalificenta_
Вы просто добрый человек.
Штора с кисточкой• 23 июля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Из этой жизни живым еще никто не вышел. Получать удовольствие надо сегодня, а не бздеть, что будет через 80 лет.
Лепетун• 23 июля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Все наоборот
Нет. Вы это поймёте когда будете старой.
Додаю напруги
• 23 июля 2024
Ответ дляПрестидижитатор
С большей вероятностью что на этого ребенка упадёт кацапская ракета и его расстреляют вместе с его родителями освободители из рахи на подвале
Додаю напруги
• 23 июля 2024
Ответ дляЛепетун
Надеюсь я не доживу до этого Ада
Замрійлива• 23 июля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Автор а що ви плануєте на рахунок своє старості і смерті,ви ж нікуди від цього не подінетесь
Лепетун• 23 июля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Страдания и онко возможны, но аж никак не точно.
Моя бабушка умерла во сне, никаких страданий
Штора с кисточкой• 23 июля 2024
Ответ дляyer
це фісташка теми??
Нет. Этот ещё прёт на энергии женоненавистнечества, которое ему внедрила мама. Ему пока не до этого. Еще триста тысяч гештальтов надо закрыть.
Malificenta_• 23 июля 2024
Ответ дляДодаю напруги
Вы просто добрый человек.
возможно примерно где то и так, я добрая... незнаю конечно можно ли тут матом, но я в жизни видела столько пиздеца, что мама не горюй, у меня небыло и тех кто дал бы мне понимание доброты, любви, человечности и прочих чуств, потому я построила свою жизнь, психику и мировозрение сама. потому скажу - жизнь ровно такая, какой мы себе ее построим. если мы хотим видеть болезни и горе - мы кругом будем видеть только это... в этом и вся суть