Миллениалка• 23 июля 2024
Что стало самым жестоким ударом судьбы для вас?
И как справились?
Пишна молодиця• 24 июля 2024
Смерть родителей , война .
Никак , смирилась . Иду дальше . Тяжело
Оле Лукойе• 24 июля 2024
смерть папы. неизлечимая болезнь мужа.
смерть папы тяжело переживала года три, до сих пор скучаю очень.
с болезнью мужа боремся 10 лет. последний год сильные ухудшения, иногда я почти сиделка. постоянно мониторю методы лечения, новости, форумы. всё пробуем. одержима вернуть мужа в стойкую ремиссию.
Невгамовна сила• 24 июля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Дочь отвернулась, уже два года я не могу прийти в себя.
После каких ваших действий это произошло? Явно же не на ровном месте
Спілий баклажан• 24 июля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
3,5 года ухаживала за парализованной мамой,сорвала спину ,опущение матки заработала ,мне было 17 ,когда у неё случился инсульт.
В 24 инсульт у папы ,лет 5 более менее ,потом деменция ,вот только что насрал в кровать .
Не выдержала наорала ,обзывала .
Это мой крест .
Мне 33 сейчас ,всё молодые годы подстраивала под потребности родителей .
Сложно ,наорала ,а сейчас корю себя .
Не выдержала наорала ,обзывала .
Это мой крест .
Сложно ,наорала ,а сейчас корю себя .
У меня такая же ситуация. Папа 20 лет лежачий. Мама с деменцией. Вся молодость в жопу. Ни семьи нормальной ни образования.
Оле Лукойе• 24 июля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Шось ви страшне накосячили у минулому житті (((
вы вернулись с того света, что настолько точно знаете что, откуда и почему, что позволяете себе такое писать людям?
Ондатрова шуба• 24 июля 2024
Ответ дляОле Лукойе
Ок, и вашего разрешения спрошу в следующий раз. С того света я три раза возвращалась
Оле Лукойе• 24 июля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
и конечно же вам там всё показали и рассказали что здесь кому и за что?
Ондатрова шуба• 24 июля 2024
Ответ дляОле Лукойе
Не помню такого.
Чорнобаївка• 24 июля 2024
Ответ дляТрохи злякана
14 років назад мене народилась особлива дитина,багато діагнозів,все життя стало виживанням,вже не можу терпіти і нести той біль,відвернулись всі друзі.сина дуже ображають в школі і цькують його,іноді хочеться заснути і не прокинутись
Сын ходит в обычную школу?
Может, ему лучше в специализированную?
Чорнобаївка• 24 июля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Поздравляет на день рождения, одной фразой, мои сообщения не читает.
У Вас был скандал какой-то?
Почему так получилось?
Оле Лукойе• 24 июля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Удалено администрацией...
Ондатрова шуба• 24 июля 2024
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Чорнобаївка• 24 июля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Він її допустив
Война началась в 2014
Как Зеленский допустил войну?
Оле Лукойе• 24 июля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Удалено администрацией...
Чорнобаївка• 24 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И? А он продолжил. С новой силой
Как он продолжил?
Чорнобаївка• 24 июля 2024
Ответ дляОле Лукойе
смерть папы. неизлечимая болезнь мужа.
Какая у мужа болезнь?
Кумедна• 24 июля 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не выдержала наорала ,обзывала .
Это мой крест .
Сложно ,наорала ,а сейчас корю себя .
Не выдержала наорала ,обзывала .
Это мой крест .
Сложно ,наорала ,а сейчас корю себя .
Обнимаю Вас. Просто обнимаю, потому что знаю, как это.
Больная неизлечимо, но хронически и очень надолго, с постоянной негативной динамикой (впоследствии слепая, дементная лежачая более 5 лет с постоянным выраженным болевым синдромом, на налбуфине (75+ампул в месяц)) мама, больной раком (скоротечным (сложнейшая и дорогостоящая операция), но очень тяжелым - 3 первичных очага) отец.
Из-за необходимости ухода за родителями не родила ребенка, не было ни возможности, ни средств - все забирали они. А я не могла на них плюнуть и родить или хотя бы полечиться нормально.
Обнимаю Вас молча. Просто обнимаю.
Горня капучіно• 24 июля 2024
Самый сильнейший удар в жизни- гибель на войне единственного сына.
Кумедна• 24 июля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Ви тролль?
и не вірите, що таке буває?
От, недавно розповіла моя родичка. У них в будинку жінка купила квартиру, копила на неї дуже довго. А як купила, то переписала на свого сина єдиного - вона вже була дещо літня, розсудила - навіщо потім сину витрачати гроші на нотаріуса. Син, звісно, про все був в курсі справ.
А потім до неї якось завітали якісь люди - Ви, жіночко, маєте добу на те, щоб зібрати свої речі, бо Ваш син цю квартиру продав і тут вже інші хазяї.
Жінка наразі мешкає у найманій кімнаті гуртожитку. А її киця, яку вона викинула напризволяще, бо у найману кімнату з кицею не пускали - плаче у дворі.
Реальність жахливіша за трольні фантазії, я Вас в цьому переконую.
Кумедна• 24 июля 2024
Ответ дляСамоучка
Віддаюсь зараз притулкам для тварин. Взяла 3 песиків інвалідів, які постраждали від рук людей, переїхала в будиночок з невеликою територією, щоб було легше з собачками. Знаходжу в цьому своє щастя. Усі песики - це песики врятовані від тортур людей. Одна з відрубленими кінцівками. Зробили протезики, колесика. Дуже піклуюсь про них
Дай Вам Боже спокою і умиротворення, а Вашим діткам - ангельського існування і царства небесного зі святими і праведними.
У Вас велика душа - не зламатися і не зачерствіти. Ви - сіль землі.
Кумедна• 24 июля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
ви гадаєте, цій людині легше від Ваших примарних висновків? чи вона не з повна розуму, щоб припустити це без Ваших нарікань?
Зроблено у 80-х• 24 июля 2024
Ответ дляМама Чели
Син завдав мені ніж у спину. З давнім ворогом склався і чужими руками віджав у мене дім, роботу, все, що у мене було.
Господи, за что он Вам такое сделал?
Позаземний розум• 24 июля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Это размытое понятие. Как просто дата может стать трагичнее смерти близкого человека и т.п.
Це дата, коли люди прокинулись від свисту ракет і вибухів
Позаземний розум• 24 июля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Да ее вообще никто не начинал. Нам объявили войну? Нет. Мы объявили войну - тоже нет. Это если смотреть формально
Від того що нам об´явили сво, повинно бути легше???