Миллениалка• 23 июля 2024

Что стало самым жестоким ударом судьбы для вас?

И как справились?
Плекаю думи• 24 июля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Зато будет старость беззаботной, у многих после 45 куча своих хронических болезней, а еще стариков досматривать, а тут отстрелялась в молодости и вся жизнь впереди
Я с вами соглашусь .
У матери обнаружили рак груди. Мне тогда было 12 лет.
Весь быт был на мне. Но я не жаловалась, считала ,что так надо. По этой части у мамы все ок, больше 30 лет прошло после операции ,а все ее подруги по палате умерли давно.
У отца рак обнаружили в мои 20 лет. 2 года он лечился и умер.
Я писала тогда диплом ,тянула быт, бегала к отцу в больницу и сорвала спину. Было сложно, но я была молодая.
Вышла замуж в 31,в 32 родила.
В мои 39 лет мать сошла с ума. И начался ад...Сын ещё маленький и мама страшно чудит.
Хочу ещё сказать ,что мать меня не хотела, ,хоть я и единственный ребенок в семье. Отца она моего не любила , а он ее обожал. На мне он срывался до самой своей смерти. Бил и орал. Не так села ,не так встала , не так посмотрела.
Мать я пыталась лечит пару лет , но только убила свое здоровье. Запросила свою семью и занималась матерью. Работать тоже не могла. Что она творила , вы себе представить не можете. В 60+ психоз , галлюцинации и бешеное сексуальное желание. Меня проклинает , желает мне всего самого наихудшего. Знакомится с мужчинами, тратит деньги , делает уколы красоты, хотя большой долг по квартплате,но она сказала ,что платить ничего не будет. Ходит в ночнушке по подъезду, говорит ,что в ее квартире куча мужчин живёт и все у нее воруют. Соседям говорит ,что я бросила мужа и вожу любовников на крышу. Ее подруге с большим с трудом удалось поставить ее на учёт, но мать лекарства не пьет.
Все это сильно подкосило мое здоровье. Стало легче , когда я уехала на другой конец страны с семьей в начале войны. Даже резко прошли панические атаки. Мать живёт в прифронтовом городе, и я с ужасом думаю ,что я буду делать ,если ей нужна будет помощь или она умрет. Уже есть деньги нанять сиделку , но пока она не лежит,никого к себе не допустит. Она ещё и замки в дверях поменяла, специально от меня.
Родня в городе осталась, но никто ей не поможет. Родная сестра матери даже отказалась подойти посмотреть ,что с матерью ,когда мать пропала на несколько дней. Мать и до болезни был очень сложный , резкий и со всеми в конфликте.

Мама Чели• 24 июля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Господи, за что он Вам такое сделал?
Связался с черными гадалками, насрал мне в душу, на голову, морально меня уничтожил, опозорил, с помощью гадалок отжал у меня дом, работу, семью. Теперь я живу в общежитии, а мой приплод угрызения совести не чувствует. Я осталась одна, у меня совсем никого нет, муж умер, дома нет, семьи нет, работы нет, друзей не осталось из-за того же сыночка. Я понимаю, что он сделал так как я его воспитала или недовоспитала, или где-то в воспитании что-то пошло не так.
Киця-бриця• 24 июля 2024
смерть батьків, один за одним, а мене поруч не було, відчуття що я їх зрадила. Завжди думала, що діти вирастуть і я буду жити зі старенькими батьками, піклуватися про них.
ЯНаПэПэ• 24 июля 2024
розставання з чоловіком
Ms. Похвала• 24 июля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Наречений покинув бо знайшов іншу здорову, коли у мене були серйозні проблеми зі здоров’ям і я не могла фізично толком нічого робити.
І як він зараз, той наречений? Із здоровою?
Ms. Похвала• 24 июля 2024
Смерть папы когда мне было 13, кредиты мужа и куча связанных с этим проблем, бросил человек с которым была 2 года, который клялся в любви и обсуждали совместное будущее. Втянули в это всех родственников, детей, а он после ссоры просто начал подкатывать к коллеге и врать мне.
ПесиКот• 24 июля 2024
Ответ дляСамоучка
Віддаюсь зараз притулкам для тварин. Взяла 3 песиків інвалідів, які постраждали від рук людей, переїхала в будиночок з невеликою територією, щоб було легше з собачками. Знаходжу в цьому своє щастя. Усі песики - це песики врятовані від тортур людей. Одна з відрубленими кінцівками. Зробили протезики, колесика. Дуже піклуюсь про них
Обнимаю вас.)
ПесиКот• 24 июля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Вам здесь только делать ноги от всех. От сына от мужа. Хоть снимать комнату у чужой бабушки на том конце Украины, и работать за минималку. Но жить одной. И остаток жизни прожить спокойно и для себя. Муж который кроет матом и бухает не изменится, сын наркоман - тоже не исправится. Вы у себя одна что могли уже сделали. Вам собрать документы, вещи, ноги в руки и бежать хоть за границу хоть по Украине -но подальше от своей родни. Хуже уже не будет а жизнь у Вас одна. И смените симку на телефоне обязательно
+++++ и обязательно к психологу. Такие сильные травмы нужно обязательно проработать.
YaЯна• 24 июля 2024
Щось я всі 38 років в ударє. Постійно якась хєрня

курасаны• 24 июля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Ок, и вашего разрешения спрошу в следующий раз. С того света я три раза возвращалась
І як там?
ЯНаПэПэ• 24 июля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Встречалась с парнем 4 года, расстались и он покончил с собой.
Война, необходимость ехать с ребенком в никуда.
Влюбилась, а мужчина хочет со мной только свободных отношений.
Чому розійшлись і хто ініціатор?
ЯНаПэПэ• 24 июля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Она не хочет разговаривать, я не знаю в чем проблема и не могу даже поговорить с ней . Но она не только со мной не разговаривает,но и со всеми родными кто в Украине.
А скільки їй років? Де живе?
ЯНаПэПэ• 24 июля 2024
Ответ дляГоворилка
На всё есть причины. Обратитесь к психологу - ищите там их.
99,9% психодогів шарлатани і інфоцигани, які просто здирають бабло і людина потрапляє як у секту до них
Воленс-неволенс• 24 июля 2024
Ответ дляСамоучка
Коли мені було 24, я поховала 3 річну донечку від онкології.
В майже 37(!!) наважилась на дитину із новим чоловіком. Віднайшла свій сенс, вірила, що це моя донечка повернулась до мене у вигляді синочка. В 7 років виявили агресивну стадію гострого лейкозу - поховала його в 8 рочків.
За що? Чому так? Живу ніби уві сні
Ваша історія сама страшна. Обіймаю вас...
Усміхайлик• 24 июля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
А скільки їй років? Де живе?
29, в Европе
ЯНаПэПэ• 24 июля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
коли мене в 44 роки кинула кохана. З цим ніяк ще не впорався за 9 місяців
давно разом були? чого покинула не сказала?
ГейСюда• 24 июля 2024
Ответ дляПроработник
А разве война началась не в 2014м?
Чему Вы удивляетесь ?
Даже эта война многих абсолютно ни как не коснулась, а уж в 2014 так тем более - она была где-то там ...
язззззь!!!• 24 июля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Не знаю з ким, його в соц.мережах немає.
Але я ще тоді з тією дівчинкою спілкувалась вона була в шоці, що в нього є я енну кількість років бо їй казав, що холостяк. А я була в шоці, що він вішав їй лапшу на вуха
ЯНаПэПэ• 24 июля 2024
Ответ дляГейСюда
Чему Вы удивляетесь ?
Та я думаю ця усіх коснулась

ГейСюда• 24 июля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Та я думаю ця усіх коснулась
Нет.
У меня начальница владелица крупного бизнеса. С войной её бизнес пошел вверх. Бегает, хохочет, катается каждый месяц за границу и говорит ’нужно жить сейчас’ Двоих детей отправила учится в Британию практически на халяву . Всё супер.
Вообще не парится и самая её большая проблема, что из Украины не летают самолёты.
ЯНаПэПэ• 24 июля 2024
Ответ дляГейСюда
Нет.
Так зараз навпаки бізнеси загинаються...
Ну такі теж є хто заробляє на війні і кому вона в +
ГейСюда• 24 июля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Её бизнес пошел вверх.
Она не на войне зарабатывает. Нормальный честный бизнес.
Но дело не в этом. Дело в том, что её война не коснулась.
Да и не только её, многих. Ну разве что проблема со светом.
ЯНаПэПэ• 24 июля 2024
Ответ дляГейСюда
Её бизнес пошел вверх.
А подорожання всього? Кожен побачив, таких як ця одиниці
ГейСюда• 24 июля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Война коснулась это когда ничего не осталось и муж служит. Или не дай Бог погиб кто-то из близких.
А остальное мелочи.
ЯНаПэПэ• 24 июля 2024
Ответ дляГейСюда
А остальное мелочи.
ну все одно всі відчули на собі, хтось більше, хтось меньше, стреси, невпесненість у майбутньому, страх
Смажена полуничка• 24 июля 2024
Ответ дляПищалка
А Киеве были жалобы?
Ми в Києві і живемо
Смажена полуничка• 24 июля 2024
Ответ дляПищалка
А Киеве были жалобы?
Чи які?
Все починалась як депресія
Різала себе, не хотіла митись, різала собі волосся
Там купа всього
я шукаю іншого психіатра
Бо спочатку була біполярка, зараз каже шизофренія
Пищалка• 24 июля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Ми в Києві і живемо
У меня Т9 ..имела ввиду какие
З царем в голові• 24 июля 2024
Муж утонул в реке, жарко было, пошел искупаться, сердце , и все. Нашли только через неделю. Умер отчим, был мне папой, очень любила его.
Ms. Похвала• 24 июля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Може вона пішла від нього...