Миллениалка• 23 июля 2024

Что стало самым жестоким ударом судьбы для вас?

И как справились?
Ондатрова шуба• 23 июля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Да ви що . А при кому Крим отжали , Днр , Лнр?
Люди , легше всього обсирати , що маємо
При кулі і лоб. A шо?

Говорилка• 23 июля 2024
Ответ дляСамоучка
Коли мені було 24, я поховала 3 річну донечку від онкології.
В майже 37(!!) наважилась на дитину із новим чоловіком. Віднайшла свій сенс, вірила, що це моя донечка повернулась до мене у вигляді синочка. В 7 років виявили агресивну стадію гострого лейкозу - поховала його в 8 рочків.
За що? Чому так? Живу ніби уві сні
На всё есть причины. Обратитесь к психологу - ищите там их.
Допоможіть знайти• 23 июля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Зато будет старость беззаботной, у многих после 45 куча своих хронических болезней, а еще стариков досматривать, а тут отстрелялась в молодости и вся жизнь впереди
Блін, ви серйозно? У дівчини з 17 років опушення матки і зірвана спина, яке отстрілялась? Після багаторічного догляду за лежачими їй самій потрібні роки реабілітація як фізичної, так і психологічної. А що їй поверне втрачену юність?
Самоучка• 23 июля 2024
Ответ дляГоворилка
Какие причины? Хоть думайте, что пишите
Бриджит_Фрикандо• 23 июля 2024
Отец дочери не захотел на нее даже посмотреть.
Барвіночка• 24 июля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Удалено администрацией...
Пишіть вірно 70% виборів, а не населення України, бо голосує обмежена вікова категорія і ті, хто прийшли проголосувати.
Неважливо як ми проголосували - жодну країну це НЕ ПОВИННО ХВИЛЮВАТИ! НІХТО НЕМОЖЕ ВИПРАВДОВУВАТИ СВІЙ НАПАД НА ІНШИХ МАЯЧНЕЮ!
НуКаНаКа• 24 июля 2024
Смерть батьків з різницею в пів року, а ще через пів року війна. Незнаю як пережила, чоловік підтримував,діти відволікали, психолог. Витягнула мене з депресії вагітність, яку ми планували ще до цих всіх подій. Вона дала віру,що життя продовжується і треба жити не дивлячись ні на що далі.
Ольга-VVS• 24 июля 2024
Первое -это смерть родителей, особенно больно было когда умер папа, а мне было всего 30 лет .То чему учили,на чем состоялась
я как человек никогда не забуду ,не придам.Ну и второе это когда мой муж был между жизнью и смертью,он спасатель и ожоги были 60% всего тела.
Джага-джага• 24 июля 2024
Болячки.

Ондатрова шуба• 24 июля 2024
Ответ дляБарвіночка
Частково я з вами згодна. Домовленість про війну була давно і не зовсім залежала від того, хто станет президентом. Але хтось старший та серйозніший за малолітнього клоуна, міг не так відверто впадати за грошима і постаратися зберегти людей і країну
Я вся ваша• 24 июля 2024
самый страшный удар это смерть пятилетнего сына.
Барвіночка• 24 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
С его подачи. Иногда мне кажется они заодно
Війна почалась в 2014, до чого тут Зе, ще при Янику-президентів віджали Крим
Зоряний Шлях• 24 июля 2024
Брехня мл
Я б такое не носила, но продаю• 24 июля 2024
Ответ дляБарвіночка
И? А он продолжил. С новой силой
Барвіночка• 24 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И? А он продолжил. С новой силой
Зе з території рашки став обстрілювати Україну ракетами, відправив армії на захоплення українських міст? Щось в цій історії не так...де хуйло і кацапи, які прагнуть відновити імперію?
вентиляторная• 24 июля 2024
Онкологія у сина. Діагностували якраз в розпал ковіду. Життя розділилось на до і після, все стало чорно-білим, в буквальному сенсі, я не розрізняла кольорів довгий час. Зараз в ремісії, слава Богу! Тільки син ввійшов в ремісію-у рідного брата інсульт, півроку пролежав і помер від повторного інсульту (за пару місяців до повномаштабної війни), виню себе, що не врятувала. Потім війна. Зараз живу в постійній тривозі за життя та здоров‘я сина, в наступному році йому 18 років. Вмовляю його на навчання закордон, не хоче, хоче жити в Україні. Чоловік теж відмовляється виїзжати, хоча така можливість в нього скоро закінчиться.
Мульйонерша• 24 июля 2024
Ответ дляМама Чели
Син завдав мені ніж у спину. З давнім ворогом склався і чужими руками віджав у мене дім, роботу, все, що у мене було.
А ви біла та пухнаста?)
Слава Українi• 24 июля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Шось ви страшне накосячили у минулому житті (((
Як ви можете таке писати ?
Ондатрова шуба• 24 июля 2024
Ответ дляСлава Українi
Як ви можете таке писати ?
Буквами

Кудесница_с_пургеном• 24 июля 2024
Ответ дляГоворилка
Іди но до психіатра недолюдино!!!
Людина поховала двох дітей від хвороб і ще язик повертається писати, що на все є причини і шукати їх
Кумедна• 24 июля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Зеленский войну не начинал
нужно быть идиотом, чтобы не напасть на страну, где президент - недалекий самовлюбленный шут, и правящая партия - ворье и тупой и еще тупее.
путин - хуйло, но далеко не идиот.

а так - нееее, не начинал.
Пищалка• 24 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Зеленский сдал юг, что бы там не говорили. Из-за его безответствености нас так быстро захватили.
Вы в оккупации?
ОйЙой• 24 июля 2024
Ответ дляОце так цабе
Ну тут не только про войну... Самое первое и самое большое горе, смерть зятя ...ему ( и моей сестре по 22 года), они женаты пол года.....и диагноз рак головного мозга. Операция и т.д. и смерть😭
От этой болезни ушёл мой папа. Он прожил 7 месяцев с момента постановки диагноза. Эти 7 месяцев были очень дорогими но и очень тяжёлыми для нас - терять человека вот так постепенно... и так же ему эти месяцы то ли доживать, то ли умирать с полным пониманием того что происходит - это очень страшно...
Пищалка• 24 июля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Старшій доньці діагностувати шизофренію
14років
На данний момент це мій удар.
А Киеве были жалобы?
Лапка• 24 июля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Ви не маєте ніякого права давати будь яку оцінку,
Співчуваю, це жах
Мию чакри щоденно• 24 июля 2024
Ответ длябарабанщица
А говорят,что не бывает два подобных случая в семье.Обнимаю вас.Живите для себя,жизнь очень часто несправедлива.
Как-то наткнулась на пост,у девушки оба ребенка аутисты.
С аутизмом так и есть,работала с такими детьми,в каждой третьей семье и второй или третий ребенок с отклонениями
Ондатрова шуба• 24 июля 2024
Ответ дляЛапка
Співчуваю, це жах
Ок, наступного разу обов´язково спитаю вашого дозволу
Мию чакри щоденно• 24 июля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Старшій доньці діагностувати шизофренію
14років
На данний момент це мій удар.
Скажите,а в роду никого не было?у нас родственнице диагностироаали в 16,никого в роду не было,родители в полном ауте
Пищалка• 24 июля 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
При каких обстоятельствах диагностировали? Что-то не так было в поведении? Спрашиваю потому что есть в роду ( по крайней мере 1 случай дедкшкин дядя) конечно я на стрёме(((
Мию чакри щоденно• 24 июля 2024
Ответ дляПищалка
Сначала не было отклонений,просто гиперактивная,а с 14 лет поперло,начала рассказывать странные истории,воровала деньги, началось сексуально демонстративное поведение,потом сбежала,искали ее с полицией,оказалась в другом городе у случайного знакомого,это то,про что знаю