Veselka8• Изменено 23 июля 2024

Покращення в масквабаде

Жители Москвы и области остались без электроэнергии: там произошла авария на ТЭЦ
Тысячи москвичей остались без электроэнергии из-за аварии на ТЭЦ. Об этом сообщают российские СМИ.
Российские пропагандисты рассказали, что авария произошла сегодня около 17 часов на ТЭЦ-27. Массовое отключение электричества коснулось четырех улиц в Мытищах и части Северо-Восточного административного округа Москвы.

’Аварий’ должно быть больше. Боритесь с москальским светом - поборете. Так Тарас Шевченко завещал.
marata• 23 июля 2024
Хай виздихають краще, а не просто без світла сидять
ickpa• 23 июля 2024
Пздц. Вот это новость - 4 улицы без света на 17 часов. У нас вся страна без света…..
автор Veselka8 • 23 июля 2024
Ответ дляickpa
Читайте новость там пол Москвы вырубило !!!
oboeva• 23 июля 2024
Ответ дляickpa
Я тоже в шоке,и Шевченко ещё приплела
автор Veselka8 • 23 июля 2024
Ответ дляoboeva
Я тоже в шоке,и Шевченко ещё приплела
Зачем москалям свет?
Украина должна планомерно наращивать дальнобойный потенциал в том числе ракетный.
Зеленский сегодня упоминал уже об этом важном деле.
Как завещал Тарас Григорьевич Шевченко - у москалей не должно остаться света.
Все ТЭЦ, все ТЭС, и другие энергообъекты российской федерации должны и БУДУТ прекращать свое существование.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 июля 2024
кайф
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 июля 2024
Ответ дляVeselka8
Зачем москалям свет?
да, пусть красятся при свете костров и пожарищ
nenatasha• 23 июля 2024
Ответ дляVeselka8
Зачем москалям свет?
А він не сказав коли ми вже будемо робити ракети?
Черная Багира• 23 июля 2024
Новинка була б класною.... Як би не мова про кілька вулиць....

Бояукраїночка не знає як притягнути за вуха хоч щось для антуража хоч_якогось резонансу в інформаційному просторі
Аnnеt• 23 июля 2024
и шо нам их тысячи против наших миллионов?
PinkMa• 23 июля 2024
это как 4 улицы на борщаге отрубило
ни о чем
автор Veselka8 • 23 июля 2024
Ответ дляЧерная Багира

Да просто уже нет смысла создавать тему, каждый день мы успешно поражаем объекты на территории российской говнорезервации
Силы обороны ударили по последнему железнодорожному парому России в Азовском море
23 июля Силы обороны повредили железнодорожный паром ’Славянин’ в порту ’Кавказ’. Он находится в Краснодарском крае России на берегу Азовского моря. Об этом сообщил Генеральный штаб Вооруженных Сил Украины.
Черная Багира• 23 июля 2024
Ответ дляVeselka8
Як же славно все у вас...ми їх так... Ми їх сяк... Херяк... Зуяк... Хрясь....
Ми молодці,то безумовно...

Але на фоні знищення людей, населених пунктів... Та елементарно будинків мирних жителів всі ті хряк і зуяк якось’блекнет’ (слово ваше, яскраво описує ситуацію)
Remensa• 23 июля 2024
Мене хвилює, що я бачу електрику по 6 годин на добу. З електроплитою і на 11 поверсі.
Що там за бордюром - не цікаво
Ирина_Б_• 23 июля 2024
Ответ дляickpa
я говорю что тролль под «соусом» как все плохо у России, макает носом Украину
Черная Багира• 23 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
Та ще таким ’грязніми мазкамі’
ingaruta• 23 июля 2024
Ответ дляЧерная Багира

ой не абесценивайте чужие чуства.треть россии без света и воды.народец дороги перекрывает митингами с матами.а то вы не знали.ростов краснодар терпила бедгород дагестан мацква курск .по графикам живут.белгородэнерго так вообще с 9ти утра до 6 вечера а то и 7 ми света нема и воды частично