Бойова• 23 июля 2024
У вас такие же дети?
Нашего вот так фиг обнимаешь,и лежать так может только со своей мамой аж 1 минуту.А как у вас?
Бойова
• 23 июля 2024
Ответ дляЛісАпетная
У меня дети не такие волосатые)
Та это понятно по умолчанию
Ms. Android• 23 июля 2024
Я не пытаюсь очеловечить котов, потому они даже диковатые. Но скорее всего ещё это из за того, что их двое. Кошка главная над котом, хотя он значительно больше. Мне забавно за их отношениями наблюдать. Зимой, когда холодно, то ко мне лезут под плед оба. Сейчас вообще неприкосновенные.
Malificenta_• 23 июля 2024
Не ну мои так званые дети тоже фиг на руках усидят, если их брать, но с радостью залезут на коленки и свернутся колачиком сами😁 но есть одна мелкая зараза которая любит воровать, стоит мне только пошуршать пакетиком чипсов или открыть канфету, прям изо рта отберет или станет выпрашивать, а хлеб или булочку так вообще незя держать где то на виду, найдет и сгрызет😁
Чучало яблуні• 23 июля 2024
У нас два кота. Оба вредные засранцы. Но бывают у них приступы нежности, лезут обниматься и под бочок. Но это только в холодное время. В жару валяются в холодке и плевать на всех хотели.
Мию чакри щоденно• 23 июля 2024
Мой кот , если не спит и не ест, то готов обниматься все время и спит ночью только со мной в обнимку. Но это скорее особенность породы.
Чучало яблуні• 23 июля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
То ви про котів питаєте чи дітей?
муж про наше зверьё говорит: я им не папа, а вождь и предводитель!
Скокмоно - стокнуно• 23 июля 2024
Мій любить пригнути мені в 4 ранку з висоти на груди і вимагати ласку, просто рекет, урчить - мурчить як помісь голуба і трахтора, тиче мокрим носом в очі, лиже, топчеться по грудях своїми лапами важкими, вздихає і лягає дупою до лиця, хвостом б´є по подушці, крутиться. А вдень не чипайте його, кусає руку, віднявкується, він не такий, його гладити не можна. І тільки 4 ранку, ця жирна жопа на грудях.
Крошечка-хаврошечка• 23 июля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Оце вірний підхід
ВЫВсеВрете• 23 июля 2024
Характер часто от породы зависит.
Я выбираю прицельно по характеру в том числе (не всегда угадаешь, тем не менее...)
А то, к примеру, шотландцы и британцы часто нелюдимы и сами по себе.
Ориенталы,сфинксы и тп. - наоборот.
Сегодня не целуюсь• 23 июля 2024
Зовсім вже криша поїхала своїх котів називать дітьми?!
Що перестали теми клепать хвилювалочки з фото котів?!
Мафиозная• 23 июля 2024
У нас очень тактильная кошка ,сама лезет обниматься,обхватывает тебя лапами , залазит всегда на руки,шею,голову . Не люблю этого)
ВЫВсеВрете• 23 июля 2024
Ответ дляМафиозная
Покажите фото
Бджолина королева• 23 июля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
У вас давно небыло секса?
В шоколаде• 23 июля 2024
Ну, моя зі мною спить, але взяти її спати - нереально, вона сама десь вночі приходить, коли захоче. Але приходить по черзі до усіх членів родини, не тільки до мене, не знаю від чого залежить.
Сегодня не целуюсь• 23 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
У вас давно небыло секса?
Вчора був. Не забудбте поцілувати кота в зад
Мафиозная• 23 июля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Покажите фото
Где именно обнимается? Особо не фоткаю это уже ,если быстро попадаться фото ,то выставлю .
У нас сфинкс, так же и у пары знакомых у кого сфинксы,все оч коммуникабельные и тактильные.
Встидаюся запитать• 23 июля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну и грымза. Не дай Бог с такими обиженными жизнью людьми пересекаться как вы🤮
Бджолина королева• 23 июля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ок, а вы мужика, у вас опыт в этом деле.
Встидаюся запитать• 23 июля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
ну и нахер вас. тычьте свои морды лица себе. придурашние.
🤡
Щебетуха• 23 июля 2024
Я свою кішку дитиною не вважаю, вона мені подруга. І вона реально добра, лагідна та компанійська, її фіг знімеш з себе, постійно на руки лізе.