18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014

Объясните, что изменится если некоторые области Украины станут частью России???

Извините, что о политике... Но что изменится, если некоторые области Украины станут частью России??? Неужто жить станет лучше???
Сарафанное радио• 02 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
100% и будете на украинской пенсии жить в России
на каком остнованиии У. будеи выплачивать пенсию гражданам Р.?

fikke• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
Я житель востока и я хочу в россию.
ну так... а в чем проблема? Берем вещи и едем. Если очень хочется. Ведь ни кто же не запрещает. Но вам ни кто не давал право дерибанить страну! И продавать ее другому государству. А если вам завтра не понравиться в России, то вы будете ее области в другие страны отдавать?
Вишнёвая Леди• 02 марта 2014
Без Родины мы - словно пыль, словно дым,
Рассеянный в поле ветрами.
Люби Украину всем сердцем своим
И всеми своими делами.
Аноним_651• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_559
самое что ужасное- как живут сейчас -Югославия,Сирия,Ливия,Иран-нищета же, так и мы будем, на кусок хлеба денег не будет после войны и разрухи, этого вы добиваетесь все? сидите по домам, и не отпускайте мужей воевать, тогда и войны не будет!
Девочки , я больше не могу слышать о том как плохо в Югославии жить. Потому как такой страны уже давно нет . Почему вы пишите лишь бы писать? Уважайте окружающих. Или кто- то действительно не знает что Югославия распылюсь???????????

И как неплохо живет Черногория, Словения, Хорватия????
КучМала• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_591
да не аргумент это! Я приехала из России и в школе у меня была пятерка по украинскому языку! При том, что я украинский вообще до этого не учила и не понимала! В чем проблема выучить язык? - исключительно в лени!
И Я О ТОМ ЖЕ!!!++++++++++++++++++++++++ 1000000000000000000000000
Аноним_651• 02 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
. Ваша земля это наши дома??????
езжайте вместе со своими домами!
Чебураха с перцем• 02 марта 2014
Я одно знаю.Жители Новой России будут для коренных россиян - хохлами.И так как некоторые сейчас везде трубят,что они кормят всю Украину,то Новороссиянам будут говорить так же,что Вы иждевенцы на шее у России.А как жить будете,представить легко-зайдите на любой городской сайт любого города России.И почитайте как люди живут,какие у них проблемы,и т.д. И увидите,что там не Монако,а всё то же,что и у нас.Только одно но есть.Пикнуть против Путина Вы нигде не сможете.Иначе Вам быстро вправят мозги. Суды продажные,взятки как у нас.Медицина-бесплатная,и т.д.
Есть ещё одно.Почти всю торговлю контролируют кавказцы.

Аноним_591• 02 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
на жилье мы уже там заработали!и работа есть и на пенсию заработаем?а вот что будет с Украиной????
Ну так флаг в руки и вперед покупать жилье в Росии, чего украину туда тянуть?
fikke• 02 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
. Ваша земля это наши дома??????
Это не ваша земля, а дома можно и продать. Если человеку не нравиться страна, он все продает и меняет место жительство. Интересно, а те люди, что живут заграницей, им наверное тоже надо попросить, чтобы те области, в которых они жили до этого в Украине, тоже присоединили в Европе. У них же тут тоже семьи, дома.... Это судя вашей логике.
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляMyr1
Умничка ! Браво ! Снимаю шляпу и подписываюсь под каждым словом .
Пс кроме последнегр
Моя последняя фраза-это пессимист во мне заговорил.Прошу прощения.
Всех анонимов аноним• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Давайте разберемся.Почему именно в Украине произошли такие события,как революция Евромайдана?Вы скажете-людям надоело жить в стране,где бандит президент.Согласна.И это всё???Нет.Если бы не было боевиков из Правого сектора,и промывки мозгов,мол Европа,там так хорошо жить,пенсии,зарплаты,дороги и прочее.А Янукович боится,т.к. воровать больше не сможет,поэтому и не подписал договор-такого масштабного протеста не было бы.Все было куплено и договорено.Правый сектор-националисты,готовые умирать за свою идею,а оппозиция хочет власти.У них была договоренность.Их спонсировали США.Именно договоренность,смотрите-вся оппозиция у власти,а представителя правого сектора-почти милиция и СБУ.

Кому выгодно,чтобы страна,которая является буферной зоной,между РФ и Европой(читай Америкой),брала курс на Россию,Таможенный и Евразийский союз.А Янукович взял такой курс,когда понял,какие условия предлагает ассоциация с ЕС.Ну и Путин его придавил ценами на газ,и дал кредит сразу же.Считай купил.
США это не выгодно.А вы знаете,что наша планета поделена на сферы влияния,США(Европа) -- Россия и Китай?!
Так,как вы думаете,кто проспонсировал боевиков правого сектора,без которых не было бы победы Майдана????Почему Майдан посетила целая куча представителей ЕС и США.Включая всем известного сенатора Калифорнии(если я не ошибаюсь)Маккейна?!Который был везде,где за последнее время произошли революции и борьба за демократию.Югославия,Сирия,Ливия,Иран.

Девочки,включайте мозги.Копайте глубже,чем просто борьба с Януковичем и его бандой.Поймите же наконец,те-кто устроил,проплатил все происходящее в нашей стране-преследовал свои,и только свои цели.Украина не может держать нейтралитет.Так было всегда,украинские казаки боролись с поляками,татарами,москалями и т.д.Она должна(так сложилось,из-за нашего геополитического расположения)-быть либо с Россией(в тесных экономических и политических связях),либо с США и ЕС.Мы не можем быть нейтральны,при всем желании.Но задайте себе вопрос,кто будет лично к Вам добрее и лояльнее,американец или русский.

И прекратите сеять надежду,что наша страна будет свободной и независимой ни от кого.Нам этого никогда не дадут.Это реальность.Мы можем сохранить суверенитет,если не будет Гражданской войны.Но я вижу,как все грызутся и понимаю-шансов у нас мало.
Хоро
Цитата:
Давайте разберемся.Почему именно в Украине произошли такие события,как революция Евромайдана?Вы скажете-людям надоело жить в стране,где бандит президент.Согласна.И это всё???Нет.Если бы не было боевиков из Правого сектора,и промывки мозгов,мол Европа,там так хорошо жить,пенсии,зарплаты,дороги и прочее.А Янукович боится,т.к. воровать больше не сможет,поэтому и не подписал договор-такого масштабного протеста не было бы.Все было куплено и договорено.Правый сектор-националисты,готовые умирать за свою идею,а оппозиция хочет власти.У них была договоренность.Их спонсировали США.Именно договоренность,смотрите-вся оппозиция у власти,а представителя правого сектора-почти милиция и СБУ. Кому выгодно,чтобы страна,которая является буферной зоной,между РФ и Европой(читай Америкой),брала курс на Россию,Таможенный и Евразийский союз.А Янукович взял такой курс,когда понял,какие условия предлагает ассоциация с ЕС.Ну и Путин его придавил ценами на газ,и дал кредит сразу же.Считай купил. США это не выгодно.А вы знаете,что наша планета поделена на сферы влияния,США(Европа) -- Россия и Китай?! Так,как вы думаете,кто проспонсировал боевиков правого сектора,без которых не было бы победы Майдана????Почему Майдан посетила целая куча представителей ЕС и США.Включая всем известного сенатора Калифорнии(если я не ошибаюсь)Маккейна?!Который был везде,где за последнее время произошли революции и борьба за демократию.Югославия,Сирия,Ливия,Иран. Девочки,включайте мозги.Копайте глубже,чем просто борьба с Януковичем и его бандой.Поймите же наконец,те-кто устроил,проплатил все происходящее в нашей стране-преследовал свои,и только свои цели.Украина не может держать нейтралитет.Так было всегда,украинские казаки боролись с поляками,татарами,москалями и т.д.Она должна(так сложилось,из-за нашего геополитического расположения)-быть либо с Россией(в тесных экономических и политических связях),либо с США и ЕС.Мы не можем быть нейтральны,при всем желании.Но задайте себе вопрос,кто будет лично к Вам добрее и лояльнее,американец или русский. И прекратите сеять надежду,что наша страна будет свободной и независимой ни от кого.Нам этого никогда не дадут.Это реальность.Мы можем сохранить суверенитет,если не будет Гражданской войны.Но я вижу,как все грызутся и понимаю-шансов у нас мало.[/cit.
Реально и хорошо все описано. +100000
Аноним_651• 02 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
Абхазия кстати прекрасно выглядит) я не хочу в Россию, но и не надо копипаст делать чьих-то высказываний. у меня там друзья живут - в гости хотим поехать, но фотки их регулярно в ОК просматриваем, заказы они у меня делают постоянно. что подтверждает их платежеспосбность . За Южную Осетию не знаю, но в Абхазии все здорово и фруктов море!

Вы думаете вы с ЕС прекрасно заживете? Очень сомневаюсь....но в любом случае я войны не хочу. поэтому за мир даже вашему ЕС продаться готова, потому что пробъемся как-то, хоть и тяжко будет лишь бы войны не было
Абхазия прекрасно выглядит- красоту ведь ничем не испортишь. А вот как курорт , извините, прос....али. То что сейчас разве можно сравнить с тем что было. Это был один из элитных курортов, а сейчас что???? Тоже самое ждет и Крым . Как можно не понимать- украинцы к вам не поедут отдыхать, русские тоже. ( побоятся партизанских войн от татар) и усьо!!!
Тётушка Лошадь• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_651
Я из Киева и не плюю на мнение востока и юга! Хотя, на некоторых отдельно взятых личностей очень хочется, скажу честно!
Я хочу, чтоб Украина осталась такой, какая она есть. У меня много клиентов было с востока- это замечательные люди! Донецк- меня очаровал, хотя я боялась туда ехать в 2005( такая информационная атака была) . Запад, я просто люблю, обожаю! Не надо бояться призрачных Бабаев- бандеровцев, поедьте погостите, уверена, остаетесь довольны.
И еще насчет Вашего мнения, вы неправы. Именно благодаря востоку, мы получили этот жадный злобный геморр в виде яныка. Хотя, понимаю, что вы сейчас уже жалеете
я до Вас хочу донести одну мысль, и пожалуйста, донесите ее до всех ваших близких и знакомых. Не надо на людей с юго-востока и Крым вешать всю ответственность за Яныка. Тогда, когда мы голосовали, был выбор - или Юлька, или Янык. Люди в большинстве своем, голосовали не за Януковича, а против Юли. Никто их нас не виноват, что именно такой политический расклад был в стране. И теперь, одному Богу известно, что могло бы быть, если бы пришла к власти Юля. Лично мое мнение - она авантюристка и аферистка еще похлеще Януковича. И я не исключаю, что могло бы стать хуже еще раньше. А на майдан за вами мы не пошли, так только потому, что никогда не считали и никогда не поддерживали ваших лидеров майдана. А уж если подумать, что там присутствовала, руководила и направляла партия Свобода и Правый сектор, то мы не безумцы, чтобы поддерживать подобных людей, идеология которых нами неприемлема и отвратительна. Вот поэтому мы были не с вами, а не потому, что нам люб и дорог Янукович и Россия.
Всех анонимов аноним• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_591
. Ваши же словами а че нас в ес тянуть
Покупайте чемодан и вперед
КучМала• 02 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
И вы увидете, хрен вам а не безвизовый режим
Хорошо смеется то кто смеется последним.
Аноним Завхоз• 02 марта 2014
ох, девочки , скользкая это тема....уже и тут гавкаетесь...А ведь политикам только это и надо было-нас всех порвать!!!
Я шалунья• 02 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
А на каком основании вам Россия будет платить пенсию? где работали,куда шли отчисления от-туда и пенсия))
Сарафанное радио• 02 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Я житель востока и я хочу в россию.
Я житель Украины, хочу жить в Австрии.
Прошу Австрию присоединить Украину.
fikke• 02 марта 2014
Не знаю... возьмут Крым в Россию или нет. Но то, что у них в этом году будем провальный сезон отпусков - это они себе уже заработали. А потом будут опять кричать, что во всем Украина виновата. А главное бендеры... лично я в этом году лучше к бендерам поеду. Они меня России продавать не будут.

Я шалунья• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_651
+1000000
Я шалунья• 02 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
Я житель Украины, хочу жить в Австрии.
Прошу Австрию присоединить Украину.
Аноним Завхоз• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_651
В наш любимый Крым уже не вкладывается более 10-ти лет, а только качается всё в казну Украины-от того и разруха кругом, беднота...
Всех анонимов аноним• 02 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
. Браво .
Аноним_611• 02 марта 2014
’С деньгами’ везде хорошо жить, а без денег везде плохо. Что в Украине, что в России правят олигархи, грабятся бюджеты, взяточничество, коррупция, образование никакое и медицина такая же.
Аноним_651• 02 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Я к Вам при слушалась и поверила. Выбор был невелик и да, если копать еще глубже то и вина оппо есть в том, что нами правил этот черт! Могли объединиться, выдвинуть одного кандидата... Юле тоже не верю.
Но, и вы при слушайтесь и почитайте , послушайте что- то кроме тех каналов, которыми Вас пичкают. Майдан собрался не из- за лидеров правого или свободы, цели другие.
Аноним_611• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Не в казну Украины, а в карман отдельным личностям. Если будите в России ничего не изменится
Аноним_651• 02 марта 2014
Ответ дляfikke
Однозначно. Не хочется зарекаться, но думаю, что после такого, я наряд захочу в Крым.
Капитанша• 02 марта 2014
Ответ дляsofisanti4678
Я житель Донбасса, г. Мариуполь НЕ ХОЧУ в Россию! Хочу остаться жить в Украине. В городе много русскоязычных школ, но своего ребенка сознательно отдала в украинскую школу. Много родственников и друзей хотят жить в Украине.
Власти несут бред о том, что Донбасс большинством хотят в Россию- это ложь.У многих сложилось ошибочное мнение, что мы кормим западную Украину тоже не верно, я работник крупного металлургического комплекса, единственно кого мы кормим так это всеми известного Рината Ахметова и его шайку. Все государственные предприятия уничтожены, все в частных руках, а они сами знаете за копейки удавятся.
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• 02 марта 2014
Ответ дляfikke
. Вам давали право захватывать власть и тащить в ес против того что 50% не хочет туда . Едите туда сами зачем тащить остальных . Вам никто не запрещает
Я шалунья• 02 марта 2014
Ответ дляsofisanti4678
умничка Все города кормили наше правительство! Я знаю факты тоже...где одна государственная организация нашего города каждый месяц перечисляла на счет Януковича 300 тыс гривен. И так все делали по добровольно-принудительному желанию.