18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014
Объясните, что изменится если некоторые области Украины станут частью России???
Извините, что о политике... Но что изменится, если некоторые области Украины станут частью России??? Неужто жить станет лучше???
Тётушка Лошадь• 02 марта 2014
Ответ дляСекретница
уже набили аскомину Осетией и Абхазией- ну не стали они частью России, хватит! Живут как раньше, только свободнее
ну да...понаслушались страшилок Турчинова и Яценюка. Если б они были мудрые политики, то в такие моменты воздержались бы от таких еще ничем не подтвержденных заявлений. Я вот их слушаю, и все больше убеждаюсь, вот кто настояшие провокаторы. Их действия по отношению к России и к русским с самых первых дней у власти были провокацией. Я вот теперь задумалась, они или совсем идиоты, что этого не могли понимать, или это им на руку:(((
Ответ дляАноним_651
В Прибалтика тоже пол страны было русскоязычной .
Я не против русского, но как дополнительный язык, после украинского. Сама разговариваю на русском, но наши дети уже должны общаться на государственном языке и, конечно, знать русский. Вообще чем больше человек знает языков, тем лучше. Зачем себя ограничивать сознательно.... Или это возможности мозга у некоторых так ограничены, что родной язык не осилить. Не понятно
ооо, вы тут уже всем напхали кто посмел свое мнение высказать.
Белый Лосик• 02 марта 2014
много окто с востока не хотят в Россию, НО хотят федерацию отдельную от запада.
Аноним_651• 02 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
а без хамства ну никак,ох и люди.
Считайте, что это не хамство, а мое мнение!!! Я же не конкретно о личности, а вообщем!
Опля Картопля• 02 марта 2014
Альо, тетя, Вы вообще о чем? ..... что вы себе позволяете?что за хамство?
Тётушка Лошадь• 02 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Россия хочет оттяпать промышленный кусок Украины, там же полно промышленных предприятий...Шахты,заводы, МК....
ДЕВОЧКИиииии! У России СТОЛЬКО таких земель своих, которым ей бы самой ладу дать. Ну, что за глупости вы несете?
Опля Картопля• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_591
а вам россия работу даст, пенсию и вообще все блага - святая наивность
на жилье мы уже там заработали!и работа есть и на пенсию заработаем?а вот что будет с Украиной????
ЯсноВидящая• 02 марта 2014
Я с востока,Донбасс.Но я не хочу в Россию.
Я хочу экономической федерализации Юго-Востока,но в составе Украины!
Аноним_651• 02 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
Что значит напали? Да всем, всем, кто живет в Украине и высказывают мысли о том как хорошо , если бы Россия нас завоевала, я буду пхать, как вы выразились . А в Росси за такое в тюрьму бы посадили, не в курсе???? Эх, слишком мы демократичны
Выручалка• 02 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
Так именно Вас и приглашают в Россию. Бегом делать паспорт!
Ответ дляАноним_591
да не аргумент это! Я приехала из России и в школе у меня была пятерка по украинскому языку! При том, что я украинский вообще до этого не учила и не понимала! В чем проблема выучить язык? - исключительно в лени!
у меня родители с Полтавской и Кировоградской обл. все каникулы проводила у бабушек,укр.язык знаю на отлично,разговариваю на укр.языке лучше чем в нашей раде,но такой пресинг насчет рус.языка не правится.
Железный коготь• 02 марта 2014
Ответ дляНепогодка
А как интересно, будет с нашими товарами ’в наличии’ и ’под заказ’? Будет ли доставка?
+ :)
ЯсноВидящая• 02 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Согласна.Не понимаю,когда их выбрали возглавить Украину,что бы выйти из кризиса,эти дебилы занимались только дележем портфелей и принятием таких законов,которые Юго-Восток не примут!
Вот и доигрались в президентов.
Янык хоть и мудак редкостный,но да такого не доводил страну.
Вот и доигрались в президентов.
Аноним_651• 02 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
А что вы себе позволяете? Живя в Украине, высказывать подобный настрой. Свим але тете, я хоть закон не нарушаю, а просто высказывают неуважительное отношение вам. За ваши умозаключения
Пусин Кукин• 02 марта 2014
если у автора темы и ее последователь есть большее желание, чтобы ее сыновья стали пушечным мясом для решения многочисленных конфликтов лилипутии - вперед и с песней. мне этого ’счастья’ не нужно. это лишь одна из причин.
Виннипуховна• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
Я житель востока и я хочу в россию.
чемодан на плечи и айда!!!!!!!!!!! кто Вас тут держит?
Аноним_651• 02 марта 2014
Ответ дляОпля Картопля
я не собираюсь вам что-то доказывать или переубеждать.у меня есть свое мнение,а то что вы здесь ядом плещетесь,то на здоровье.жалоба вам за оскорбление
Да никакого мнения у вас нет! Вам в ответ жалоба! За провокации ваши
я Кукарача• 02 марта 2014
Крым и Восток боится Западной Украины(хотя Западной нет до них никакого дела),а Путина с его ’защитой’ не боится.Как-то странно...
Ответ дляпани моника
Вот и доигрались в президентов.
а кого волнует Юго-Восток,наше мнение все равно не правильное.
ЯсноВидящая• 02 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
А че нам Путина бояться?Объясните пожалуйста.
С той стороны мы агрессии не видали.
А вот с западной частенько.
С той стороны мы агрессии не видали.
А вот с западной частенько.
Маурита• 02 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
Мне тоже интересно услышать мнение людей которые тянут страну в Россию? Чего они ожидают от России?
ЯсноВидящая• 02 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
Ну да,я против отсоединения,мы одна страна.Я хочу федерализации.
Многие европейские государства федеральны,и живут отлично.
Пукимончиг• 02 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
А такого добра никогда не будет мало, вы что????!!! Люди кот. владеют этими заводами-комбинатами на востоке Украины ,миллионеры,если не больше....Вы считаете это не лакомый кусок для России???
Вспомните Штаты, они что маленькие, мало своих земель?? И тем не менее попёрлись на другой конец света за нефтью...
Виннипуховна• 02 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Я из Запорожья,какая Россия-о чем Вы?
Интересно а крымчанам-пенсионерам,мамочкам кто будет платить пособиеи пенсии?
Думаю вряд ли Россия-скажет на кого работали,там и получайте,а Украина при таком раскладе и рада будет не выплачивать-баба з возу-кобилi легше
+100
У меня двоюродная сестра в Воронеже, в России не платят никаких детских, никаких пособий на ребенка.
КучМала• 02 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
10 лет преподаю на украинском,но говорю по-русски.Родом из поселения ,в кот.русские школы и не понимаю,а почему русский не может быть региональным?В чем проблема?Или просто показательно чихают на 12мил.населения?
А в России миллионы таджиков и узбеков, так почему их языки не сделать вторыми государственными? Этот ’мовный’ конфликт, не что иное, как литр бензина влитый в маленький костерчик который никак не хочет разгораться в большой костер.
Опля Картопля• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_651
вы свои умозаключения при себе оставьте!на ваше неуважение мне
а чем я простите закон нарушаю?
Опля Картопля• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_651
ну-ну а в чем же провокация???в том что высказала свое мнение никого не оскорбив в отличии от вас.
Тётушка Лошадь• 02 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
Вот это Вы правильно написали что Западной да Юго-Востока нет никакого дела и плевали они на их мнение.
да мы собственно и н сомневались, что вы плевали на наше мнение:((( Вопрос только, зачем мы тогда вам? Или у вас одно желание, отправить нас в Россию, в которую собственно люди и не собираются, но земли наши оставить себе? Скажите тогда, если у нас все так херово, то кто из вам тогда будет работать на этих землях?