18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014
Объясните, что изменится если некоторые области Украины станут частью России???
Извините, что о политике... Но что изменится, если некоторые области Украины станут частью России??? Неужто жить станет лучше???
КучМала• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Вы знаете - мы не ценим то,что имеем.
Посмотрите,что твориться с природой вокруг. Цунами,снег,дожди.
Мы с жиру бесимся.
Не злите Бога!Все в его руках.
Плохо живется - вот покажет нам как это действительно плохо.
Все мало нам,жадность,гонитва за гривней,хамство и т.д.Войска призываем
Очнитесь!Берегите то,что имеем.
Япония одним сантиметром земли дорожит, а мы призываем чужих солдат по ней топтаться.
Нет войне. Кто хочет в Россию - уезжайте.Не трогайте мирных людей.
Украинци против войны и против деления Украины.
Мы с жиру бесимся.
Не злите Бога!Все в его руках.
Очнитесь!Берегите то,что имеем.
+100000000000000000000000000 Мой покойный дедушка был в плену в Германии, часто рассказывал что когда бежали и жрать было нечего, то выбирали не переваренный овёс с лошадиного навоза и ели, потому что жить хотельсь!!! Смотрели где лошадь посцит, и сразу бежали туда греть ноги!!! У него сестра и брат с голоду опухли и умерли, двое братьев на переправе погибли, но люди ХОТЕЛИ ЖИТЬ!!! А мы ’мовный закон’ ’ бендеровци’ ’майдановци’ СТЫДНО!!! Раньше когда все поздравляли меня маленькую с днем рождением желали счастья. здоровья, а дедушка говорил: ’ желаю чтоб ты никогда не знала ГОЛОДА И ВОЙНЫ’ и при этом всегда плакал, меня это обижало, но сейчас, вспоминая это - плачу я, понимая через что пришлось пройти людям чтобы выжить,а мы действительно с жиру бесимся, сидим и думаем, все такие бедовые, когда лучше продать или купить доллар, чтоб не пролететь, стыдно..... но дедушки давно нет, а его слова я начала понимать только сейчас. к сожалению....
На перекуре• 02 марта 2014
Русских так настроили против украинце
Русские с таким пренебрежением смотрят на украинцев
Даже в фильмах и то пытаются унизить
Что же было тогда, когда бы с Россией подписали соглашение.
Вот чьими были рабами.
Хоть один европеец посмел унизить украинца.
Я за ЕС.
Но сейчас главное,чтобы не было смертей и войны.
Даже в фильмах и то пытаются унизить
Вот чьими были рабами.
Я за ЕС.
PORKA• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Не будет войны,не переживайте.Я вообще в шоке от того,что люди могут себе представить,как русские будут убивать украинцев и русскоязычных граждан нашей страны.Это бред.А вот американцы,легко могут придти сюда и насаждать свою демократию,как они это делают по всему миру.
Вы такая уверенная,что не будет войны??!!Обещаете??!!))
почитайте
PORKA• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Я как раз понимаю чего он хочет.Он хочет укрепить свои позиции с помощью целостной Украины.А вот чего хочет США с нынешней властью?!
ну да,все не понимают,а Вы одна понимаете..Советник Путина-это не Вы:?
Фенте Фря• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
ага, и бендеровцы, которые понабегали из города Бендеры
Кто такие бендеровцы?
Знаю только Бандера С. А
Ответ дляАноним_641
Вполне реальные ставит условия МВФ. Зачем им давать кредиты туда,где они будут спрятаны в карманы чиновникам, а не на модернизацию
Что у нас за последние года построено?
Кто из чиновников за последние года ложил деньги на депозит в Украине.
Вывозили всю прибыль с Украины и строили бизнес в Европе.
Я за подписание в ЕС.Пусть не я , а мой ребенок получит шанс жить в Европе, а не заселять Дальний Восток.
Что у нас за последние года построено?
А зачем сильная Украина ЕС.Европа давно на последнем издыхании,это всем известно.Какие вообще могут быть торговые отношения с ЕС нашей страны.Только импорт и никакого экспорта.Изучите условия соглашения об ассоциации с ЕС.
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Я тоже не хотела последние 4 года терпеть коррупцию, платить поборы с бизнеса,платить поборы чиновникам,бояться за ребенка т.к. повсюду шприци( Янукович отказался от акции’Грязный шприц меняем на чистый’),с каждым днем повышений платы докторам,повышений цен на кварплату.И право голоса я не имела -все куплено.Все и везде кум-сват.
Я жила и терпела эти 4 года!
Так янык пришел к власти голосованием а ваша оппозиция беспределом и погромом.. так что мы не будем терпеть этот беспредел... вы же не захотели несколько месяцев подождать до выборов вот и мы не хотим терпеть ваш беспредел
Чебураха с перцем• 02 марта 2014
Россияне на своих форумах уже соревнуются в остроумии.Как будут Юго.-восток называть.Малороссия,Новороссия,Хохляндия,Окраина.А в общем говорят-зачем нам хохлы,своих проблем куча.Можно только Крым взять,дачку будет где построить.Ну и иначе как хохлами нас не называют.Так и будут называть.Вот что изменится.Были украинцами,а станете хохлами.
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Вы знаете - мы не ценим то,что имеем.
Мы с жиру бесимся.
Не злите Бога!Все в его руках.
Очнитесь!Берегите то,что имеем.
Мы с жиру бесимся.
Не злите Бога!Все в его руках.
Очнитесь!Берегите то,что имеем.
логическое завершение фразу- а кто хочет в Гейропу, езжайте в эту самую ....опу.
КучМала• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
А зачем Америке вводить свои войска,они и так выпьют всю нашу кровь с помощью нынешней власти,и бросят,как отработанный материал.
А объясните мне недалекой, КАКОЙ ИМ В ЭТОМ СМЫСЛ??? У НИХ ЧТО СВОЕЙ НАЦИИ НЕТ??
PORKA• 02 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
+100000 и людьми втрого сорта((
Королева красоты• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Да ну,что делали представители Правого сектора в нашем ОГА,все это время?!Пока вчера их не вышвернули оттуда.Вы говорите нет анархии,тогда почему милиция ничего не может с ними сделать.А Сашко Билый-это вообще нонсенс.Люди боятся именно этого.Вот таких,как он.
Да... ФСБ работает чётко. Информационную войну с кремлем мы проиграли...
Ответ дляtibioka
Вы так уверено говорите вы правая рука ВВ или что то большее??? Он с Вам советуется быть войне с Украиной или не быть
. Русские ангелы, их действительно нельзя представить в роли убийц, как же они же приехали с миром, защитить крымчан и восток от бендеровцев. О спасители. А кто такие бендеровцы, где они??? АУУУУ
Удачная• 02 марта 2014
Сегодня утром разговаривала со свекровью на эту тему и она выпалила: ’Не может быть такого, чтобы в наше время в центре Европы началась война! Не могу в это поверить!’ ...А я почитала минут 20 советчицу и поняла - война может быть, и это страшно!.. Девочки, помните, Задорнов как-то сказал - ’Мы (украинцы, белорусы, россияне) - единый народ, а они (политики) - другой народ.’? На самом деле, я этот призыв не люблю, потому что если по-честному, то мы все-таки очень разные; но только мы все люди, у всех нас такая же красная кровь, у многих есть семьи и дети и все, что нам нужно - это ЖИТЬ, жить свободно, жить не в долг, жить в безопасности, жить доверяя будущему... На счет финансирования майдана - хм, а вы приезжайте и посмотрите сами! Не исключаю, что политиков финансируют, то есть скорее всего (всех) политиков финансируют (кого - Россия, кого - Штаты) и я абсолютно согласна с тем, что нынешние пертурбации - это только шахматная рокировка, у них у всех ’рыльце в пушку’, но люди, обычные люди ехали на майдан не за политиков, а за себя, за своих детей, за их будущее. И сейчас отстаивая страну, выходя на митинги в городах люди это делают не для кого-то из политиков! Для себя! Потому что верят, что смогут хоть что-то изменить, и пока есть эта вера, пока есть эти люди, пока есть такие, как в ’Небесной сотне’, я верю, что у нас есть шанс на счастливое будущее. Грустно только, что сознание остальных ни фига не меняется, грустно, что даже мамочки на мамском сайте нападают друг на друга. И если даже вы здесь - все такие сознательные, нравственные и начитанные, не можете понять друг друга, то чего вы ждете от разных не особо культурных элементов общества, которые только ищут повод для драки, а потом под видом то ’титушек’, то ’правого сектора’ самоактуализируются? Ведь ублюдки есть везде, и не надо сравнивать ’правых’ (правда, не все ж они такие) экстремистов со всем Майданом, или ’титушек’ с той частью восточного населения страны, которое стремится в Россию. Многоуважаемые мамочки, обнимите своих деток, расскажите, как вы их любите и ложитесь спать, утро вечера мудренее...
Аноним_651• 02 марта 2014
Ответ дляКучМала
Такие ’писательницы’ это скорее всего одинокие бездетные тётки, которым и переживать особо-то не за кого, которые спят и видят как а составе России,заживут и выскочат замуж за москвича-миллионера.
Ага , за миллионера , как же. Судя по общению тут хоть бы алкащ какой то местный не особо драчливый повелся
КучМала• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_651
+10000

Ответ дляtibioka
Все,девочки,вы такие остроумные,что я прям теряюсь.Всем удачи и мира.Чао!
А вы знаете как Россия живёт, дальше Москвы и Питера??? Так вот сначала купите тур, покатайтесь, а потом распинайтесь сдесь. О том как там хорошо. Хорошо где нас нету. А переферия там погибает от нищеты.
Чебураха с перцем• 02 марта 2014
Не переживайте.Я давно уже слежу за всевозможными опросами на различных сайтах.И к моему сожалению.Янукович набирает опять большинство.Так как просто жителей юго востока просто банально больше,чем жителей центра и особенно западных областей.Так что вернется царь батюшка,с принцем Сашей скоро.И всё снова будет стабильно-взятки кругом и везде,медицина самая бесплатная в мире,дети сильных мира сего,давящие людей на переходах,зарплаты в конвертах,супер пенсии и т.д.Не переживайте вобщем.Готовьте хлеб соль в Межигорье.
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляКучМала
Слушайте, ну честное слово, тошнит уже о разговорах о ’мовном законе’. По вашим словам и эмоциям, то он не разрешает русскоязычним людям хлеб продавать,или пользоваться всеми благами цивилизации в Украине???? Вы живете в государстве которое называется УКРАИНЕ!!! И ЭТО ГОСУДАРСТВО ИМЕЕТ СВОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК - УКРАИНСКИЙ!!! УВАЖАЙТЕ ХОТЯ БЫ ЭТО, ХОТЯ Б ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕДИТЕ УКРАИНСКИЙ ХЛЕБ И ХОДИТЕ ПО УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ!!!!! ХОТИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ НЕ РАВЕНСТВО ПО ПОВОДУ ЯЗЫКОВ ТО ЕЗЖАЙТЕ В МОСКВУ И БУНТУЙТЕ ТАМ, ПУСТЬ РОССИЯ ПРИМЕТ КАК ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК ТАДЖИЦКИЙ И УЗБЕЦКИЙ!!! ВЕДЬ ИХ ТАМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО!!! ЕСЛИ ВАМ ТУТ ТАК ПЛОХО ’БЕЗ РУССКОГО’ ТО ПРЕДСТАВЬТЕ КАКОВО ИМ ТАМ. ПОДДЕРЖИТЕ БРАТЬЕВ ПО НЕСЧАСТЬЮ!!!!
Я уже убедилась что люди не способные выучить два ОЧЕНЬ похожих языка (русский и украинский) как правило ителлектом не блещут, без обид, но вы сами себя так выставляете!
милая девушка, как нить на досуге пополните свои знание информацией об образовании Украины, и что собой являла Украина до революции. Когда дедушка Ленин присоединил Восточные земли, когда чудак Хрущев подарил Крым Украине, когда после ВОВ появилась Западная Украина........ Вот в рамках своей исторической Родины и держитесь, т.е. по центру.
Вот когда пополните свои пробелы в образовании, тогда и расскажите нам зачем в России принимать таджикский и узбецкий язык.
И скажите спасибо дедушке Ленину и Хрущеву, что Украина сейчас именно в этих границах.
Аноним_594• 02 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Днепропетровск мой город я горжусь тобой
Браво! Я горжусь своей областью))
Ответ дляКучМала

PORKA• 02 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
ПППППППППППП,,,,,,,,,,,,,,,,ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ(((((((((((
люди не учатся на своих ошибках..((
Но кажется что это и был план
люди не учатся на своих ошибках..((
Но кажется что это и был план
КучМала• 02 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Небойсь некоторые уже и рушник под коровай вышивать кинулись, чтоб ’царя-батюшку’ встречать.
Чебураха с перцем• 02 марта 2014
В Европе плохо.Там только бедные дети наших чиновников всех рангов живут,К домики на старость себе строят,А мы тут в процветающей Украине процветаем.
PORKA• 02 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
поэтому нас туда и не пускают,переживают чтобы мы так не жили.))
Аноним_651• 02 марта 2014
Ответ дляruby_love
Никто не знает, но все боятся. А они покоятся на лычаковком кладовище года этак с 24- го. Но, все- равно, ой, как страшно. Что там русский БТР , мелочь, по сравнению с бандеровцем.
Ответ дляКучМала
Ну,нации у них точно нет.Это многонациональная страна,не знали?
А по поводу того,зачем им это нужно,спросите у жителей Ливии.Да,и у самих американцев,что они думают о политике своей страны,есть много информации по этому поводу.Или только мне кажется странным,что США везде,где была гражданская война последнее время.
Всем желаю мира.Я не хочу в Россию.Украина останется целостной,я уверена
Королева красоты• 02 марта 2014
Ответ дляPORKA
’Всё о народе думают’