18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014

Объясните, что изменится если некоторые области Украины станут частью России???

Извините, что о политике... Но что изменится, если некоторые области Украины станут частью России??? Неужто жить станет лучше???
PORKA• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Убрать радикалов Правого сектора с улиц,и правоохранительных органов.Не валить памятники,не трогать закон о языках,не навязывать своих героев и не подписывать соглашение об Ассоциации с ЕС.Это то,что лично меня не устраивает.
Всего то????
А меня не устраивала коррупция в стране, не устраивали аппетиты президента на его золотые батоны и дворцы.Я Не хочу это все оплачивать .....также законы о медицине,которые стали просто убийственными,законы об образовании(сейчас просто моразм в шкрлах по новрй системе учатся первоклашки)
Могу долго перечислять.Думаю это существенней чем навязывание героев и т.д.

Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Бред.Верю,что Обама вместе с ЕС высосут все соки из Украины и устроят хаос в нашей стране.Впрочем,они именно этим сейчас и занимаются.

Посмотрите видео,может откроются глаза.
http://vk.com/magiya.slov?z=video-19594414_1678513...

http://vk.com/magiya.slov?z=video-19594414_1678197...
блин, вы бы сразу уже киселева нам выложили тут:))))
Рекламама• 02 марта 2014
Ответ дляsofisanti4678
Я житель Донбасса, г. Мариуполь НЕ ХОЧУ в Россию! Хочу остаться жить в Украине. В городе много русскоязычных школ, но своего ребенка сознательно отдала в украинскую школу. Много родственников и друзей хотят жить в Украине.
Власти несут бред о том, что Донбасс большинством хотят в Россию- это ложь.У многих сложилось ошибочное мнение, что мы кормим западную Украину тоже не верно, я работник крупного металлургического комплекса, единственно кого мы кормим так это всеми известного Рината Ахметова и его шайку. Все государственные предприятия уничтожены, все в частных руках, а они сами знаете за копейки удавятся.
+10000....Моя семья живет и родилась в Донецке и ни при каком раскладе не хотим в Россию...Хотим жить в свободной стране и на своей земле под названием Украина! И еще, мне всегда непонятно, что многие, и тут в том числе, расписываются за всех жителей региона, кто вам дал такое право, говорите только за себя, ’я не хочу’ и т.д...А то как начинают писать ’мы’, аж бесит..Зачем обзывать западные регионы? Я наоборот завидую этим областям, что они так дружны и так ГОСТЕПРИИМНЫ! Я когда первый раз туда попала, была удивлена, что у людей входные двери со стеклами, иконы висят на улицах и никто не боится и никто не ворует! И никто никогда косо не смотрел на меня, когда я говорила на русском и говорила откуда я! Люблю Украину! Мир всем и здоровья!
Мона Лиза• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Девочки,я активно слежу за ситуацией,не смотрю телевизор,а прослеживаю все через интернет ресурсы.Не хотят они воевать с нами,правда.Они хотят помочь,чтобы учитывалась интересы всех сторон.Юго-Восток никто не слышал до этого,поймите!Я не хочу в Россию.Но я хочу справедливости для людей,которые не поддерживают майдан,его методы и анархию,которая сейчас происходит в стране.
Благими намерениями выстлана дорога в ад. Это не я придумала.
Вы знаете хотя бы один пример, когда после введения российских войск, не той территории улучшилось качество жизни?
Чупа-чупс• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
У нас сейчас, можно сказать так уже, военное время, в военное время существует правило - правительство не критикуют!!!

после войны пожалуйста, я сама кулю в лоб не поддерживаю, но сейчас есть дела поважнее
Девушка, это всего лишь Ваша картина мира и Ваше мнение. Я подругому вижу ситуацию. Правительства нет, есть самозванцы, власти и милиции почти нет, зато появились мародерствующие бандиты. Военного времени нет, есть информационная война и нагнетание обстановки. внутри опаснее, чем на границах. Пусть хавают, что значит не критикуют?
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляPORKA
Так до этого был как все говорятСВОЙ с Юв украины!!!!че ж он Вас не слышал??!!:-)
Да не трогайте меня с этим Яныком.Я никогда его не поддерживала.Он оказался плохим и слабохарактерным президентом.Дело даже не в нём,он заложник ситуации,как и простой народ.
Обращеница• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Что конкретно происходит в стране?
Какие методы и какая анрхия!
Памятник Ленину снесли? Дети не знают даже кто он такой и зачем стоит, а их родители бьютс яза него.
Когда я фотикала сына возле памятника Ленину(для истории),он спросило кто это
А я и не знала, что ему ответить. Знаю, что до 1917 года страна была одной из самых развитых, а потом революция и ... голодомор, убийста,повсеместный сифилис ( т.к. было обьявлено,что все общее и женщины тоже),вывоз людей с земель и т.д.
Что Ленин зайцев веслом убивал на отдыхе и от сифилиса умер.
Но ,родители почемуто рыдают по памятнику. И если их убирают- нужно призывать военных в страну для защиты
Русские должны защитить - это ваше право НО КАКОЙ ценой? Жизнью солдат, горем матерей?
Да, в имперские планы не входило расставание с Украиной(( А на Крым вообще серьезные планы сотрудничества с Китаем... экологи против... да кого ж это волнует
Фенте Фря• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Если бы не хотели воевать , то не лезли бы со своим уставом в чужой монастырь .
А сталкивать лбами украинский народ , у них хорошо получается .
Хвець-тець• 02 марта 2014
Ответ дляsana33
я с востока и не просила Россию меня ’ защищать’- те кто не хотят войны- не вводят войска и не предлагают ’ добровольно- принудительно’ свою защиту. Хотят помочь- пусть помолятся за нас!!!
Так Вас никто и не собирается защищать!! Речь идет о Крыме, а точнее о той части, где стоят войска России. Тем более, что Путин ничего не подписал еще.

marketing• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_593
У них стабильность, зачем что то строить? Строить это не стабильно.
Строить это идти вперед.Стабильность только в Москве и Питере.!
КучМала• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Дело в том что можно хотеть в Россию, хотеть никто не запрещает, мечтать тоже, но здравомыслящий человек, не будет хотеть чтобы его дом громили танки для того чтобы потом любоваться орлом на паспорте...........
+10000000 Хочет Россия помочь ’ущемленному бандеровцами ’ Крыму и Востоку, пусть помогает, я не против, но вводить в Украину свои войска НЕ НАДО!!! Если Россия и хочет кому-то помочь, то пусть поможет у себя дома,своим русским людям, помогут по деревням спивающейся от безработицы молодёже, пенсионерам которые плачут от голода, а уж потом нас учат жить.
РУССКИЕ! НЕ ЛЕЗЬТЕ К НАМ СО СВОЕЙ ПОМОЩЬЮ!!! ПОМОГИТЕ ЛУЧШЕ СВОИМ СОГРАЖДАНАМ В РОССИИ!!! А МЫ И БЕЗ ВАС КАК-НИБУДЬ РАЗБЕРЕМСЯ, ПУСТЬ НЕ СРАЗУ, НО САМИ!!!
Поросенка• 02 марта 2014
Ответ дляОбращеница
Сменить теплый климат Крыма на Сибирь(а именно р-н Сибири готовит Россия на заселение), ну эт на любителя)) Кстати, я в Сибири жила... мороз -30..-40, в порядке вещей, снега столько, что надо прорывать туннели, получаются стены выше 2-х м и т.п. Так что давайте МИРНО решать НАШИ проблемы( а В. Путин, со своими геополитическими непомерными аппетитами, пусть занимается проблемами внутри своей страны). Я говорю в основном на русском, и нигде, даже во Львове и Ив.-Франковске, никаких замечаний на этот счет не слышала(хотя до поездки пугали)) А на украинском разговаривала в течении 5 лет, пока училась на ист/факе... По отцу русская, государственным признаю тот язык, в какой стране живу, соответственно, украинский, хоть, и пишу-говорю, как уже писала, на русском. Разве язык/мова - это проблема?! Это только повод, а мы в этой игре пешки(( И от нас зависит, чтоб из пешек мы не превратились в пушечное мясо!
и я жила в Сибири, моя мама сибирячка и что? могу сказать что морозы переносятся с лёгкостью - климат потому что другой, летом жара под 35, также переносится легко, сугробы никто не прорывает, потому как пока выспите ночью - уже снегоуборочная техника расчистила все улицы
Фенте Фря• 02 марта 2014
Ответ дляКучМала
Хвець-тець• 02 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
О чем Вы говорите? Столкнул украинский народ закон о языке и угрозы правого сектора!
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Что конкретно происходит в стране?
Какие методы и какая анрхия!
еще добавлю, что когда палить начнут, то не будут спрашивать предварительно: ’ А ты в Россию хотел??’

про Ленина тоже не понимаю истерии, особенно раздутой русскими, заявление о том что наш киевский ленин это памятник юнеско вообще вызвал шок, не понятно на кого это рассчитано? а еще добивает как защитники ( тут в Киеве тоже есть такие) кричат что вандалы, вандалы, это архитектура, блин, а где вы были когда дом семьи Грушевских сносили??? никто не пикнул кроме соседей, где были когда София проседала, когда рядом с ней бассейн построить хотели??? где вы были, когда какой-то урод в Пирогово дома жег, ему земли не хватало, хотел именно эту. Все молчали. А тут Ленин................ ну не пипец!!!!!!
п.с. Относительно сноса Ленина -это историческая справедливость!!
но думаю что сейчас оставшиеся уже трогать не стоит, чтобы не эскалировать конфликты и не давать поводов.
Барбитта• 02 марта 2014
Ответ дляПоумничка
Ожидаем стабильности!
Вы сейчас в своей стране какая бы она ни была, а окажись сейчас частью России будете аппендицитом и не более. Долго, не всегда, но долго точно... Вот Прибалтика и прибалты всегда были иностранцами в Союзе. И тут будет тоже самое.
Чупа-чупс• 02 марта 2014
Ответ дляishtar777
таковой имеется
Не будьте эгоисткой, не все так благополучны. Крым Украине приятен и полезен. Я бы не говорила: не велика потеря.
На перекуре• 02 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Да уж лучше с самозванцами ( они хоть с народом остались и есть шанс на лучшее), чем с президентом предателем, который бросил свою страну и призывает на свой народ идти танками.
Милиция ,что и раньше Вас оберегала?А мародеров тоже не было?
sana33• 02 марта 2014
Ответ дляРекламама
Цитата:
+10000....Моя семья живет и родилась в Донецке и ни при каком раскладе не хотим в Россию...Хотим жить в свободной стране и на своей земле под названием Украина! И еще, мне всегда непонятно, что многие, и тут в том числе, расписываются за всех жителей региона, кто вам дал такое право, говорите только за себя, ’я не хочу’ и т.д...А то как начинают писать ’мы’, аж бесит..Зачем обзывать западные регионы? Я наоборот завидую этим областям, что они так дружны и так ГОСТЕПРИИМНЫ! Я когда первый раз туда попала, была удивлена, что у людей входные двери со стеклами, иконы висят на улицах и никто не боится и никто не ворует! И никто никогда косо не смотрел на меня, когда я говорила на русском и говорила откуда я! Люблю Украину! Мир всем и здоровья![/cit

поддерживаю вас!!

Фенте Фря• 02 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Нашли проблему язык .
Вы серьёзно так считаете??
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
ага, и бендеровцы, которые понабегали из города Бендеры
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Что конкретно происходит в стране?
Какие методы и какая анрхия!
Дело не в Ленине.А в том,что радикалы навязывают своё мнение.Этот памятник сплотил людей.Не более.Если бы власти решили снести памятник мирным путём,спросив жителей города,нужен ли им этот памятник.Но нет!Приехали какие-то малолетки в масках и валят памятник самым безобразным образом.Люди против произвола.Вы знаете,что в Харькове убили женщину,активно защищающую нашего Ленина.5 колотых ран,кто это мог сделать,провокаторы?Мне этот Ленин до одного места,Сталина вообще терпеть не могу.Ну и что?Валить теперь памятники неизвестному солдату,мемориалы,памятники освободителям от фашисткой оккупации?!Рассказывать нам,что на самом деле Гитлер был освободителем.
Нам не нужна такая правда,поймите.
Мы против самообороны из Правого сектора с битами в нашем городе.
На перекуре• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Вы тоже не понимаете очевидного-нынешняя власть давно продала Украину Америке с потрохами.
Что-то американцев не вижу в Украине.
Так кто и кому продал Украину?
Где наш бывший президент и чьи военные ходят по украинской земле??
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляPORKA
Всего то????
Ну так давайте найдем компромисс!Но нет,правый сектор отправляет в Крым ’поезд дружбы’. Нормально!?
Аноним_630• 02 марта 2014
Состоялся разговор с родными, оказывается хотят в Россию. Они не особо в курсе геополитики, еще меньше знают о политике Путина, но уже хотят туда. Ну так чемоданы в руки и вперед, почему другие должны страдать. А я хочу в Австрию, так что, разделим город, как пирог? В общем нам не Россию боятся надо, а своих же.
Японский Городовой• 02 марта 2014
Ответ дляPORKA
Золотые слова здравомыслящего человека!!
Девочки будть адекватными, не читайте украинские СМИ, врут все - нет никакой окуппации, никто нас в Крыму не громит и танками по нашим домам не ездит - прошу не сейте панику
Мона Лиза• 02 марта 2014
Люди, неужели вы не понимаете, что Украину хотят сделать полем боя два титана мировой политики - Россия и Америка? Россия самоутверждаеться за наш счет, а если, еще не дай бог войска НАТО припруться? Вам что, хочется чтобы всякая шваль тут мерялась, у кого яйца круче?
Неужели мы все здесь настолько глупы, что не сможем САМИ в своем государстве разобраться?
Чупа-чупс• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Да мне и старый презик не нужен. Мне нужны законные выборы в мае месяце и честный подсчет голосов. Затем хотелось бы, чтоб радиКалы признали этот выбор, даже если он их не устроит. Против федерализации не возражаю, в состав вечно воюющей непонятно с кем России не хочу. Что до милиции и мародеров, то последних стало больше, они вооружались именем революции и наглеют, чувствуя безнаказанность.
С самозванцами не лучше, их терпят до мая, чтобы не стало хуже. А Крым не терпит. Автономия - имеют право, смиритесь и не обостряйте, а то потеряете навсегда.
Хвець-тець• 02 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
+10000000000000
На перекуре• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Нам не нужна такая правда,поймите.
Цена вопроса?
Памятник и ЖИЗНЬ живых людей.Будущее наших детей.
А у вас всегда спрашивали разрешения, когда сносили детские площадки и строили дома, когда земельные участки в заповедной зоне берут, когда на Днепр по паспортам пускют на своем же дачном участке!