18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014

Объясните, что изменится если некоторые области Украины станут частью России???

Извините, что о политике... Но что изменится, если некоторые области Украины станут частью России??? Неужто жить станет лучше???
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
Благими намерениями выстлана дорога в ад. Это не я придумала.
Вы знаете хотя бы один пример, когда после введения российских войск, не той территории улучшилось качество жизни?
а вы знаете,где улучшилась жизнь,после вмешательства США с их ’демократией’?Или Вы наивно думаете,что Майдан сам по себе образовался и правый сектор сам себя содержит?!как вы не поймете,все мы просто пешки в большой шахматной игре.

Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Ну так давайте найдем компромисс!Но нет,правый сектор отправляет в Крым ’поезд дружбы’. Нормально!?
та никто никого вам не отправляет
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
Если бы не хотели воевать , то не лезли бы со своим уставом в чужой монастырь .
А сталкивать лбами украинский народ , у них хорошо получается .
А США с ЕС к нам со своим уставом не лезут?!Не смешите.Если нет войск США,то оплаченная оппозиция и Правый сектор-есть.Это программа США у нас в стране.
На перекуре• 02 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Да мне и старый презик не нужен. Мне нужны законные выборы в мае месяце и честный подсчет голосов. Затем хотелось бы, чтоб радиКалы признали этот выбор, даже если он их не устроит. Против федерализации не возражаю, в состав вечно воюющей непонятно с кем России не хочу. Что до милиции и мародеров, то последних стало больше, они вооружались именем революции и наглеют, чувствуя безнаказанность.
С самозванцами не лучше, их терпят до мая, чтобы не стало хуже. А Крым не терпит. Автономия - имеют право, смиритесь и не обостряйте, а то потеряете навсегда.
Крым - это не только переселенци русские,это и коренные жители -крымские татары.
Хотят крымчане в Россию - пусть уезжают на свою родину, а не делают всей Украине войну.
Я потерять не Крым боюсь. Я боюсь потерять свою Родину- Украину.Потерять кого-то из близких военных.
Мона Лиза• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Выше написала, что я думаю по этому поводу.
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
вы писали что тв не смотрите, только интернет, в интернете тоже постарайтесь меньше смотреть российских страшилок про сша и ес:)))
Чупа-чупс• 02 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
Люди, неужели вы не понимаете, что Украину хотят сделать полем боя два титана мировой политики - Россия и Америка? Россия самоутверждаеться за наш счет, а если, еще не дай бог войска НАТО припруться? Вам что, хочется чтобы всякая шваль тут мерялась, у кого яйца круче?
Неужели мы все здесь настолько глупы, что не сможем САМИ в своем государстве разобраться?
Поддерживаю. Умный сейчас не будет обострять и остановится. Дождемся выборов, проведем их честно, признаем и начнем вместе поднимать экономику. Темы политики, религии и языка запретим. Неужели утопия?
А что сейчас? Мы Крым еще не потеряли. Не хотят они самозванцев у власти признавать- их дело, автономия, имеют право. Они в состав России не вошли. Если не будете правым сектором жахать и стараться вернуть в стойло, все обойдется. Потусуются там Россияне и свалят после выборов. Сейчас главное не вестись на провокации. И на верность Путину не торопиться присягать. Нейтралитет залог независимости.
КучМала• 02 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
О чем Вы говорите? Столкнул украинский народ закон о языке и угрозы правого сектора!
Слушайте, ну честное слово, тошнит уже о разговорах о ’мовном законе’. По вашим словам и эмоциям, то он не разрешает русскоязычним людям хлеб продавать,или пользоваться всеми благами цивилизации в Украине???? Вы живете в государстве которое называется УКРАИНЕ!!! И ЭТО ГОСУДАРСТВО ИМЕЕТ СВОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК - УКРАИНСКИЙ!!! УВАЖАЙТЕ ХОТЯ БЫ ЭТО, ХОТЯ Б ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЕДИТЕ УКРАИНСКИЙ ХЛЕБ И ХОДИТЕ ПО УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ!!!!! ХОТИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ НЕ РАВЕНСТВО ПО ПОВОДУ ЯЗЫКОВ ТО ЕЗЖАЙТЕ В МОСКВУ И БУНТУЙТЕ ТАМ, ПУСТЬ РОССИЯ ПРИМЕТ КАК ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК ТАДЖИЦКИЙ И УЗБЕЦКИЙ!!! ВЕДЬ ИХ ТАМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО!!! ЕСЛИ ВАМ ТУТ ТАК ПЛОХО ’БЕЗ РУССКОГО’ ТО ПРЕДСТАВЬТЕ КАКОВО ИМ ТАМ. ПОДДЕРЖИТЕ БРАТЬЕВ ПО НЕСЧАСТЬЮ!!!!
Я уже убедилась что люди не способные выучить два ОЧЕНЬ похожих языка (русский и украинский) как правило ителлектом не блещут, без обид, но вы сами себя так выставляете!
ishtar777• 02 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Не будьте эгоисткой, не все так благополучны. Крым Украине приятен и полезен. Я бы не говорила: не велика потеря.
я хоть словом обмолвилась о потере?

Аноним_568• 02 марта 2014
Ответ дляЧупа-чупс
я на это надеюсь
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Что-то американцев не вижу в Украине.
Так кто и кому продал Украину?
Где наш бывший президент и чьи военные ходят по украинской земле??
Так они хорошо играют,им нужна гражданская война,чтобы демократию свою здесь взрастить и устроить хаос на границе с Россией.Почему первые законы,которые приняла рада,это закон о языке,и курс на ЕС,там где мы нужны,как дешевая рабочая сила.И вообще,если они подпишут соглашение с ЕС-все,считай страна продана в рабство.А кредит с МВФ,нормальные условия!?
КучМала• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Как по мне, так уж лучше американская программа в стране, чем русские войска под окнами!
На перекуре• 02 марта 2014
Вы знаете - мы не ценим то,что имеем.
Посмотрите,что твориться с природой вокруг. Цунами,снег,дожди.
Мы с жиру бесимся.
Не злите Бога!Все в его руках.
Плохо живется - вот покажет нам как это действительно плохо.
Все мало нам,жадность,гонитва за гривней,хамство и т.д.Войска призываем
Очнитесь!Берегите то,что имеем.
Япония одним сантиметром земли дорожит, а мы призываем чужих солдат по ней топтаться.
Нет войне. Кто хочет в Россию - уезжайте.Не трогайте мирных людей.
Украинци против войны и против деления Украины.
Поумничка• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Девочки,я активно слежу за ситуацией,не смотрю телевизор,а прослеживаю все через интернет ресурсы.Не хотят они воевать с нами,правда.Они хотят помочь,чтобы учитывалась интересы всех сторон.Юго-Восток никто не слышал до этого,поймите!Я не хочу в Россию.Но я хочу справедливости для людей,которые не поддерживают майдан,его методы и анархию,которая сейчас происходит в стране.
Поддерживаю. Пусть нам разрешат провести референдум
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Цена вопроса?
Памятник и ЖИЗНЬ живых людей.Будущее наших детей.
А у вас всегда спрашивали разрешения, когда сносили детские площадки и строили дома, когда земельные участки в заповедной зоне берут, когда на Днепр по паспортам пускют на своем же дачном участке!
Вы все перекручиваете,дело в методах и насаждении убеждений.Как вы не поймете.Я не защищаю Яныка и банду.Но и радикалов,мародеров,и оппозицию у власти терпеть не хочу.Никто воевать с нами не будет.
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
та никто никого вам не отправляет
Да ну,что делали представители Правого сектора в нашем ОГА,все это время?!Пока вчера их не вышвернули оттуда.Вы говорите нет анархии,тогда почему милиция ничего не может с ними сделать.А Сашко Билый-это вообще нонсенс.Люди боятся именно этого.Вот таких,как он.
Залатавая• 02 марта 2014
’Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.’ (с) Отто фон Бисмарк

http://www.bugaga.ru/interesting/1146716904-otto-f...
На перекуре• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Я тоже не хотела последние 4 года терпеть коррупцию, платить поборы с бизнеса,платить поборы чиновникам,бояться за ребенка т.к. повсюду шприци( Янукович отказался от акции’Грязный шприц меняем на чистый’),с каждым днем повышений платы докторам,повышений цен на кварплату.И право голоса я не имела -все куплено.Все и везде кум-сват.
Я жила и терпела эти 4 года!
Аноним_651• 02 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Вы вообще смотрю отличаетесь от основной массы людей. Слава богу таких немного и восновном их стараются разместить по определенным заведением. Но, пока вы на свободе не смейте оскорблять запад и подставлять восток

Шкала Радости• 02 марта 2014
какой ужас,сколько предателей,не любящих Украину
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляКучМала
Не будет войны,не переживайте.Я вообще в шоке от того,что люди могут себе представить,как русские будут убивать украинцев и русскоязычных граждан нашей страны.Это бред.А вот американцы,легко могут придти сюда и насаждать свою демократию,как они это делают по всему миру.
Чупа-чупс• 02 марта 2014
Ответ дляАкито
Крымчане, которых Вы на свою родину отсылаете в Крыму как раз и родились, в отличии от большинства так называемых ’коренных’ узбекских татар. В Россию Крымчане не особо хотят, они просто не признают новую власть. Всего то. Да их 2/3 страны не признает. Расслабитесь и ждите выборов.
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляЗалатавая

да,это правда
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Я жила и терпела эти 4 года!
Вы не слышите меня.Надеюсь лично Вы посмотрите дальше своего носа и претензий к Януковичу.
Аноним_651• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Боже, аки ангелы во плоти. Сказать Вам чего на самом деле хочет Путин??? Войны- нет, конечно. Но, и не русскоязычных хохлов защищать.. Вы переоцениваете ВВ
На перекуре• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Вполне реальные ставит условия МВФ. Зачем им давать кредиты туда,где они будут спрятаны в карманы чиновникам, а не на модернизацию
Что у нас за последние года построено?
Кто из чиновников за последние года ложил деньги на депозит в Украине.
Вывозили всю прибыль с Украины и строили бизнес в Европе.
Я за подписание в ЕС.Пусть не я , а мой ребенок получит шанс жить в Европе, а не заселять Дальний Восток.
Чупа-чупс• 02 марта 2014
Ответ дляАкито
Эта фраза про делают всей Украине войну просто поражает. А крайне правым силам можно было делать всей Украине войну? Давайте договоримся, Крымчане у себя в Крыму сами разберутся. Мы им поможем только если позовут. Обидно, что сейчас зовут не нас, но это не надолго.
ruby_love• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Так войск США и ЕС вроде в Украине не видать. А вот раша залезла в чужое государство. И помоему считает себя хозяеном жизни. Это его сценарий. Пока он с помощью яныка контролировал ситуацию всё было ок, как только янык помахал рукой, так сразу войка российские в Украине. Так это не замозахват Украинских земель. А те кто хотят в Россию с украинскими землями предатели родины
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_651
Я как раз понимаю чего он хочет.Он хочет укрепить свои позиции с помощью целостной Украины.А вот чего хочет США с нынешней властью?!
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляruby_love
А зачем Америке вводить свои войска,они и так выпьют всю нашу кровь с помощью нынешней власти,и бросят,как отработанный материал.