18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014
Объясните, что изменится если некоторые области Украины станут частью России???
Извините, что о политике... Но что изменится, если некоторые области Украины станут частью России??? Неужто жить станет лучше???
Аноним_591• 02 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Лучше этих быть не сложно ;)
А вы определяете умственные способности исключительно внешними факторами? Мне вас жаль :(
Волшебная палочка• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
я житель востока и не хочу в россию..и много моих друзей не хотят..Как быть тогда?
переезжайте на запад
Я шалунья• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_579
Я с ЮГА (не Крым), не хочу в РОССИЮ!!! У меня там родственники - собираются к нам переезжать - у них разруха и безработица (не Москва потому что!). Русские отдыхали в Крыму, потому что в Краснодарском крае ОЧЕНЬ ДОРОГО! Теперь так будет и в Крыму (если перейдет к России) и отдыхать туда никто не поедет. Уж лучше и дешевле в Турции!!!
Со мной женщина работает ..она с Рязани..Каждый год ездит в Рязань родственников навещает..так не хочет переезжать на родину и не тянет Россию на Украину. Она хочет жить в Украине ! И говорит что не так там сладко в России.
ЛедиДи• 02 марта 2014
Кто хочет в Россию - почему не уедете? Вас тут никто насильно не держит. Я из Донецка, в Россию не хочу. Я за единую Украину и за русский язык региональный.
Нифига_ни_ни• 02 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
кто хочет в Россию-
ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РОССИЯ!!!!
МЫ ЛИЧНО НЕ ХОТИМ!!!КРЫМ
ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РОССИЯ!!!!
МЫ ЛИЧНО НЕ ХОТИМ!!!КРЫМ
Мы тоже. Харьков.
Кастрюлька• 02 марта 2014
Ответ дляПростоваля
шо Вы мелете? Где? У Вас дома?
если для вас полная мобилизация это не война,тогда я
Непогодка• 02 марта 2014
Ответ дляVasilinka
если мы станем частью России, вы готовы отправлять своих сыновей в РУССКУЮ армию для защиты от чеченцев?вы не понимаете,что они будут пушечное мясо для Путина?
Это точно!! ((
ЗаведУющая• 02 марта 2014
Знаете, я вот смотрю на этих людей, которые на митингах орут ’хотим в Россию’, они такие............
Я реально не хочу жить с ними в одной стране!!!
Только не понимаю, почему территория Украины из-за них должна стать Российской.
Отвечаю всем• 02 марта 2014
у меня предложение..соберитесь,те,кто тоскует за россией,кому здесь плохо..кучкой как-то легче ехать и счастливого пути..и не мешайте нам строит своё будущее и своё государство...если бы не вы,перебежчики кремлёвские,может Украина уже былы б сильной и единой...
Я шалунья• 02 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
А Вас разве заставляют жить здесь? Едьте, паспорта сейчас на лево и на право выдают. Так Вы ж хитрая... и в Россию хотите и часть украинских земель оттяпать. Восток - это тоже часть украинских земель!!! Хотите в Россию - вперед, землю только положите где взяли!
100%
ГендиреХтор• 02 марта 2014
Ответ дляПоумничка
Мы АНТИМАЙДАН
смайликом ошиблись!У Вашего лидера крылья не в том месте!
Пиу!Пиу!• 02 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
полностью поддерживаю!
Аноним_591• 02 марта 2014
Ответ дляПростоваля
Войны не будет!
Путин пугает нынешнюю власть, т.к. считает её нелегитивной!
Янукович - предатель!
Крымчанки, готовы сыновей отдавать в русскую армию служить? А?
Янукович - предатель!
Так а об этом никто не задумывается :( И правда - янык же считает себя легитимным президентом - так где он???
Кудряшка Сью• 02 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Крым не сдастся!
+1000000! Мы не предадим свой язык,культуру и память дедов сложивших головы в борьбе с фашистской нечистью,которая сейчас оккупировала власть в Украине!
Файна цьоця• 02 марта 2014
Ответ дляSweet_baby
вы хоть знаете кто такой путин?
Врят ли, если человек такое пишет!! А ничего что русские спят и только видят, как самим свалить со своей России? Да вы посмотрите на их звезд, те вообще со Штатов не вылазят. Пару концертов а России дадут, и в США живут, вот так и мотаютя деньги зарабатывают в России, а живут и тратят эти деньги в другой стране
Любавишна• 02 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
переезжайте на запад
а кто мне там жилье даст равноценное моему?а работа и тд..Я хочу жить в своем украинском Луганске
Простоваля• 02 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Мы тоже. Харьков.
так езжайте!
Вчера Вам российский гражданин поцепил флаг раши, Вы решили, что Вы рАссиянка?
ЛисАпедная• 02 марта 2014
Откровенно, я еще могу понять тех, кто против нынешней власти и просят фидерализации НО В СОСТАВЕ УКРАИНЫ!!!
Кастрюлька• 02 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Тётушка Лошадь• 02 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
Тоесть личная непереносимость лиц правительства? И только? Ну вам же не спать с ними в одной постеле.
скорее так - неприязнь к идеологии и внешней политике нового правительства. Факты любви и желания прогнуться перед Штатами, и факт их вмешательства в управление нашим государством на лицо был неоднократно. Поэтому люди с Крыма и юго-востока по любому, выбирая между США и Россией, отдадут предпочтение России. Это понятно, где США, а где Россия. Тем более практически у каждого в России живут родные и блтзкие, а это так же немаловажный факт при выборе.
КучМала• 02 марта 2014
Моим друзьям из Крыма хватило посмотреть на то, во что сейчас превратились Абхазия и Осетия, как им теперь ’ хорошо’ живется. В Россию они теперь не хотят!!! Но если Крым и отойдет к России, то отдыхать летом мы туда не поедем, так для себя решили 100% ( хотя до этого ездили каждый год), если уж и отдыхать за границей, так уж лучше хотя бы в Турции, там и фрукты дешевле и сервис получше.
Кудряшка Сью• 02 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
100% депортировать всех кто хочет жить в России в Россию !!!!!
Уважаемая,свою землю будем отстаивать с оружием в руках!
Ло Шарик• 02 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Фашим сейчас как раз при власти в россии
Сумчатая кошка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_591
простите, а как Вы думаете за что стоял Майдан? Именно люди, а не яценюки, Тягнибоки и иже с ними?
стоял он за святое, а пришли опять яценюки,Тягнибоки и иже с ними
КликОЛЬКА• 02 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
кто хочет в Россию-
ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РОССИЯ!!!!
МЫ ЛИЧНО НЕ ХОТИМ!!!КРЫМ
ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РОССИЯ!!!!
МЫ ЛИЧНО НЕ ХОТИМ!!!КРЫМ
Простите, поправлю немного:
ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ (АЭРОПОРТ) - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК.
Всех желающих уже ждут.
Фиг вам, а не Украина.
Всех желающих уже ждут.
Фиг вам, а не Украина.
Аноним_544• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
Я житель востока и я хочу в россию.
ТАК СОБИРАЙТЕ ВЕЩИЧКИ И ВАЛИТЕ В РОССИЮ, ЧЕ ТУТ СИДИТЕ?!!!!
Послушная• 02 марта 2014
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
А почему вы нечего не паковали и не ехали в европу?????????
Непогодка• 02 марта 2014
Я говорю и мыслю на русском языке, сегодня поймала себя на мысли что мне противно слушать русскую речь по телевизору.