18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014
Объясните, что изменится если некоторые области Украины станут частью России???
Извините, что о политике... Но что изменится, если некоторые области Украины станут частью России??? Неужто жить станет лучше???
Аноним_560• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
Я житель востока и я хочу в россию.
так всем проблема, вас тут никто не держит
Я шалунья• 02 марта 2014
Ответ дляПростоваля
ага ждите, кацапов, выкупят все пляжи, настроят своих триста замков, а \Вас обложат налогами, почитайте о малом бизнесе в России
100% так и будет
Любавишна• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
Я житель востока и я хочу в россию.
можно ж паспорт получить российский..только до 50 лет кажеться
Отвечаю всем• 02 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
Они пока не понимают что их ждет, просто хотят сделать на зло новому правительству. А на вопрос, что будет - будет еще одна южная осетия ... Если хотят знать, что их ждет - пусть посмотрят как сейчас осетинам живется...
100 %
КликОЛЬКА• 02 марта 2014
Сначала это будут три области. А потом Путлеру станет мало и по-немного подомнет всю Украину.
Грушки-яблочки• 02 марта 2014
Все кто хотят в Россию, собирайте свои вещи и переезжайте, вас никто не держит, а за свою страну, мы будем стоять до конца!
бЭйбА• 02 марта 2014
А почему те кто хочет в Россию, пишут от этом под анонимом? Че, стыдно открыться? Предатели??
Простоваля• 02 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Пленница SexShop-а!• 02 марта 2014
кто хочет в Россию-
ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РОССИЯ!!!!
МЫ ЛИЧНО НЕ ХОТИМ!!!КРЫМ
ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РОССИЯ!!!!
МЫ ЛИЧНО НЕ ХОТИМ!!!КРЫМ
Я шалунья• 02 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Я из Запорожья,какая Россия-о чем Вы?
Интересно а крымчанам-пенсионерам,мамочкам кто будет платить пособиеи пенсии?
Думаю вряд ли Россия-скажет на кого работали,там и получайте,а Украина при таком раскладе и рада будет не выплачивать-баба з возу-кобилi легше
100% и будете на украинской пенсии жить в России
Медуза Горгона• 02 марта 2014
Ответ дляПоумничка
Для этого не надо рваться в Россию, но расширить свои полномочия и автономность. Я за это! И власть будем МЫ себе выбирать, а не майдан!!!
а майдан-это не вы?
Бабульция• 02 марта 2014
Ответ длябЭйбА
Не переживайте через пару лет. а может и раньше, что то подобие майдана ждет и Россию!)) Так что счастливого вам пути!)
максимум 6 мес.
Покращена• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
Я житель востока и я хочу в россию.
Так и едьте!!!!!Чего вы решили с собой территорию тянуть?Это ваше личное право жить где хотите!
Аноним_591• 02 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
А чего вы ждете от Европы? вас там не ждут, много пыли в глазах. Лучше к России с прозрачностью, чем много подводных камней в Европе. Будет нищими ободранцами там.
Сейчас уже не стоит вопрос о Европе! Нам нужно свое государство привети в порядок, наладить экономическое положение, вдолбить в головы людей, что Украина это место в котором они живут, работают, ростят детей - и раз уж они тут, то стоит это уважать. Мы ж не уважаем свое место жительства, не будет с таким раскладом ничего хорошего
Кастрюлька• 02 марта 2014
Ответ длябЭйбА
не, они бояться что продажи у падут.
Любавишна• 02 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
Послать тех кто туда хочет , на...на .. к царьку ,кароче
да у нас в Луганске многие хотят федерализацию..и митинг был сегодня
я против
Я шалунья• 02 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
кто хочет в Россию-
ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РОССИЯ!!!!
МЫ ЛИЧНО НЕ ХОТИМ!!!КРЫМ
ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РОССИЯ!!!!
МЫ ЛИЧНО НЕ ХОТИМ!!!КРЫМ
Тоже так считаю..Зачем тянуть россию в украину?!)) кто хочет в росии жить ...чемодан собрали и вперед жить на русской земле. Ан нет..они хотят в своих домиках и чтоб Россия к ним пришла... Хитрые какие)...
Аноним_579• 02 марта 2014
Я с ЮГА (не Крым), не хочу в РОССИЮ!!! У меня там родственники - собираются к нам переезжать - у них разруха и безработица (не Москва потому что!). Русские отдыхали в Крыму, потому что в Краснодарском крае ОЧЕНЬ ДОРОГО! Теперь так будет и в Крыму (если перейдет к России) и отдыхать туда никто не поедет. Уж лучше и дешевле в Турции!!!
Пацаааааааан• 02 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
девченки-я вообще за мир...а говорят что война будет-правда?
Это известно только царям. Мы все пешки, нам неугодно знать.
Кастрюлька• 02 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
мадам с добрым утром!война уже
Я шалунья• 02 марта 2014
Ответ дляПокращена
100% депортировать всех кто хочет жить в России в Россию !!!!!
Бегущаяпо• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
Я житель востока и я хочу в россию.
даже москвичи митингуют в поддержку Украины и вся российская пресса пишет что таким решением Путин подписал себе смертный приговор, а вы в Россию хотите!
Простоваля• 02 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Войны не будет!
Путин пугает нынешнюю власть, т.к. считает её нелегитивной!
Янукович - предатель!
Крымчанки, готовы сыновей отдавать в русскую армию служить? А?
Янукович - предатель!
Простоваля• 02 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
мадам с добрым утром!война уже
шо Вы мелете? Где? У Вас дома?
Кастрюлька• 02 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
тем более в росси есть такие программы.
ЛисАпедная• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
Я житель востока и я хочу в россию.
А Вас разве заставляют жить здесь? Едьте, паспорта сейчас на лево и на право выдают. Так Вы ж хитрая... и в Россию хотите и часть украинских земель оттяпать. Восток - это тоже часть украинских земель!!! Хотите в Россию - вперед, землю только положите где взяли!