18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014

Объясните, что изменится если некоторые области Украины станут частью России???

Извините, что о политике... Но что изменится, если некоторые области Украины станут частью России??? Неужто жить станет лучше???
автор 18 мнеУЖЕ • 02 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
я житель востока и не хочу в россию..и много моих друзей не хотят..Как быть тогда?
Разделяю Ваше мнение

Аноним_591• 02 марта 2014
Ответ дляПоумничка
Для этого не надо рваться в Россию, но расширить свои полномочия и автономность. Я за это! И власть будем МЫ себе выбирать, а не майдан!!!
простите, а как Вы думаете за что стоял Майдан? Именно люди, а не яценюки, Тягнибоки и иже с ними?
Интернет Бродилкин• 02 марта 2014
Ответ дляПоумничка
Ожидаем стабильности!
и из-за вашей ожидаемой стабильности... наших мужчин вызвали в военкоматы?
дай Бог только инструктажем все закончится
ЛедиДи• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
Я житель востока и я хочу в россию.
Ну так езжайте) Я житель востока и я хочу жить в Украине.
Цветик-семицветик• 02 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
Мне тоже интересно услышать мнение людей которые тянут страну в Россию? Чего они ожидают от России?
А чего вы ждете от Европы? вас там не ждут, много пыли в глазах. Лучше к России с прозрачностью, чем много подводных камней в Европе. Будет нищими ободранцами там.
Простоваля• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
Я житель востока и я хочу в россию.
Удалено администрацией...
Любавишна• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
Я житель востока и я хочу в россию.
езжайте

Бегущаяпо• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
Я житель востока и я хочу в россию.
ну так едьте туда, кто Вас здесь держит???
Помогалочка• 02 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
Ну так в чём вопрос???
Берём в руки свою не куриную опу, двигаем с вещами нав белокаменную.
Кастрюлька• 02 марта 2014
Ответ дляПростоваля

кому?
к Вам отдыхать никто не собирается! Чем зимой детей кормить будете?
вы шо рассея повалит,буквально завтра
ЛисАпедная• 02 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
Они пока не понимают что их ждет, просто хотят сделать на зло новому правительству. А на вопрос, что будет - будет еще одна южная осетия ... Если хотят знать, что их ждет - пусть посмотрят как сейчас осетинам живется...
автор 18 мнеУЖЕ • 02 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
Чем Путин лучше-то?
Попадалочка• 02 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Крым не сдастся!
Поумничка• 02 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
будете кушать русские продукты, платить русские тарифы и работать на русских, к украинским друзьям и родственникам будете по визам ездить.
а лучше, посмотрите на фото Абхазии и Южной Осетии, как они выглядят теперь после того как стали русскими
Они не стали Русскими, они частично независимые. сначала изучите, а потом пишите. И им поверьте, не плохо живется
Лиса Патрикевна• 02 марта 2014
Ответ дляПростоваля

кому?
Удалено администрацией...
Простоваля• 02 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
Котенок аки рысь• 02 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
Ну так в чём вопрос???
Так ВАС же что-то не устраивает, поэтому берите свою и - вперёёёёд!!!!
Цветик-семицветик• 02 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Взгляните на Монголию и Румынию -просто европейские страны.
Аноним_591• 02 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
кому вы так с таким русским нужны :)

Отвечаю всем• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
Я житель востока и я хочу в россию.
так,езжайте..границы пока-что ещё открыты!!!
ГендиреХтор• 02 марта 2014
проблема не в областях.Если крымчане хотят быть Россией-скатертью дорого и флаг им в руки.Другой вопрос,что Россия сегодня хочет себе крым,завтра Киева после завтра Карпаты.Вот это уже беда.
Майор Медуза• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
Я житель востока и я хочу в россию.
так в чем проблема? мы вам скинемся на билет, люди хотят в Россию едьте, земля то Украины!!
Пацаааааааан• 02 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Я жду что они уберутся вон к своему Путину-Гитлеру. Понаехали в Крым с автоматами, журналичтов бьют....
Котенок аки рысь• 02 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Чем Путин лучше-то?
Лучше этих быть не сложно ;)
Самнешка• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
Я житель востока и я хочу в россию.
а чего не едете?
бЭйбА• 02 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
Не переживайте через пару лет. а может и раньше, что то подобие майдана ждет и Россию!)) Так что счастливого вам пути!)
Простоваля• 02 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
вы шо рассея повалит,буквально завтра
ага ждите, кацапов, выкупят все пляжи, настроят своих триста замков, а \Вас обложат налогами, почитайте о малом бизнесе в России
Я шалунья• 02 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а я не хочу и в Европу...нехочу в Россию.. Я хочу Украину свободную и богатую. И уверена мы это можем! Такое ощущение что если люди за майдан то они и за Европу. Во-первых нас в Европу не возьмут ближайшие 5 лет...а гляди за пять поднимем так экономику что нам не нужна будет Европа.
Каяспер• 02 марта 2014
Я из Запорожья,какая Россия-о чем Вы?
Интересно а крымчанам-пенсионерам,мамочкам кто будет платить пособиеи пенсии?
Думаю вряд ли Россия-скажет на кого работали,там и получайте,а Украина при таком раскладе и рада будет не выплачивать-баба з возу-кобилi легше
Помогалочка• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
Послать тех кто туда хочет , на...на .. к царьку ,кароче