18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014

Объясните, что изменится если некоторые области Украины станут частью России???

Извините, что о политике... Но что изменится, если некоторые области Украины станут частью России??? Неужто жить станет лучше???
Простоваля• 02 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
+1000000! Мы не предадим свой язык,культуру и память дедов сложивших головы в борьбе с фашистской нечистью,которая сейчас оккупировала власть в Украине!
и сыновей в русскую армию отдадите, а их будут в горячие точки посылать!

Бабульция• 02 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
переезжайте на запад
кстати, сегодня в церкви священник обратился ко всем с просьбой принимать семьи с востока , в частности с Харьковской , Запорожской обл. Никто не отказался! Возможно кто-то найдет для себя ответ на вопрос ’так ли страшен запад’. (Львов и Львовская обл.)
Поумничка• 02 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Знаете, я вот смотрю на этих людей, которые на митингах орут ’хотим в Россию’, они такие............
Я реально не хочу жить с ними в одной стране!!!
Только не понимаю, почему территория Украины из-за них должна стать Российской.
таких вот как ВЫ на второй мировой войне.... Выключите комп и остыньте. а то уже яд стекает по губам
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ длябЭйбА
Не переживайте через пару лет. а может и раньше, что то подобие майдана ждет и Россию!)) Так что счастливого вам пути!)
Там власть не защищает фашистов и не поощряет банду с бутылками и битами... А то беркут обосрали а теперь у вас вся надежда на солдатиков...
efimenko777• 02 марта 2014
я живу в Николаевской области, в россию не хотим!
Папина дочка• 02 марта 2014
Станет хуже жить украине, вернее конкретно западу Украины, потому, что их некому будет кормить. У них просто вообще не станет никакого бюджета. Поэтому они и хотят теперь держаться за общее, потому что они ни европе ни америке сами по-себе не интресны, без Крыма и Востока.
Простоваля• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
А почему вы нечего не паковали и не ехали в европу?????????
я не собираюсь, я - патриотка, мне здесь хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женщинас• 02 марта 2014
А вот что будет, мне не впадлу было погуглить фото НОВОЙ АБХАЗИИ, радуйтесь ’россияне’! Их тоже Россия пришла спасать, не забывайте!
Послушная• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_544
ТАК СОБИРАЙТЕ ВЕЩИЧКИ И ВАЛИТЕ В РОССИЮ, ЧЕ ТУТ СИДИТЕ?!!!!
Собирайтесь и валите в ЕС,че здесь насрали?
Кудряшка Сью• 02 марта 2014
Ответ дляПростоваля
да! и сама возьму оружие в руки!
ГендиреХтор• 02 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
полностью поддерживаю!
Вперед!И вечное дежавю и стабильность Путин-Медведев-Путин-Медведев.....и никаких кроликов!...Только в очередной войне в военкомат попрут не москвичей или питерцев,а крымчан!
Волшебная палочка• 02 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
у меня предложение..соберитесь,те,кто тоскует за россией,кому здесь плохо..кучкой как-то легче ехать и счастливого пути..и не мешайте нам строит своё будущее и своё государство...если бы не вы,перебежчики кремлёвские,может Украина уже былы б сильной и единой...
Вы уже построили свое будующее со своим майданом!!!
Аня_я• 02 марта 2014
Ответ дляБабульция
нет, не страшен. Уважаю людей с Западных областей
Чебурастик• 02 марта 2014
Ответ дляПоумничка
Они не стали Русскими, они частично независимые. сначала изучите, а потом пишите. И им поверьте, не плохо живется
+100, была в Абхазии, ни кто из местных жителей не жалеет ,что они не часть Грузии!
Я шалунья• 02 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
скорее так - неприязнь к идеологии и внешней политике нового правительства. Факты любви и желания прогнуться перед Штатами, и факт их вмешательства в управление нашим государством на лицо был неоднократно. Поэтому люди с Крыма и юго-востока по любому, выбирая между США и Россией, отдадут предпочтение России. Это понятно, где США, а где Россия. Тем более практически у каждого в России живут родные и блтзкие, а это так же немаловажный факт при выборе.
Почему вы решили что если не Россия то США нас оседлать должны. А сами по себе мы никак не можем? Это ведь наш выбор!!! Вместе мы все сможем. Я считаю что Украина может быть и без Америки и без России. у нас для этого есть все и грамотные трудолюбивые люди и земли родючие.
Простоваля• 02 марта 2014
Ответ дляКучМала
Моим друзьям из Крыма хватило посмотреть на то, во что сейчас превратились Абхазия и Осетия, как им теперь ’ хорошо’ живется. В Россию они теперь не хотят!!! Но если Крым и отойдет к России, то отдыхать летом мы туда не поедем, так для себя решили 100% ( хотя до этого ездили каждый год), если уж и отдыхать за границей, так уж лучше хотя бы в Турции, там и фрукты дешевле и сервис получше.
+1000000000000
собиралась ехать в апреле в Крым, теперь не поеду,поеду в Турцию!
Послушная• 02 марта 2014
Ответ дляПростоваля
А зачем майдан тогда устроили?не за ес?нет?
maydarling• 02 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
А чего вы ждете от Европы? вас там не ждут, много пыли в глазах. Лучше к России с прозрачностью, чем много подводных камней в Европе. Будет нищими ободранцами там.
Присоеденись мы к России, так же будем нищими ободранцами. Выжмут все соки с предприятий востока и отправят на свалку... Украине нужно оставаться безблоковой, уж очень сложное у нее геополитическое положение. Но видимо не получится...Заварили кашу...
iren86x54• 02 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
- ’Фашисты правят россией’

Женщинас• 02 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
и при этом, сейчас, уровень жизни у них намного выше. Тот же Донецк со Львов и сравнивать нечего!
Аня_я• 02 марта 2014
Ответ дляЖенщинас
я была там лично, видела эти ужасы.
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_544
Выпей персену что б не орать, мы хотим в россию вместе с землей за которую наши деды жизнь отдали в борьбе с фашизмом.. Кому оставлять оун упа? треснет лицо у них..
Коварная Зая• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
я житель востока и не хочу в россию..и много моих друзей не хотят..Как быть тогда?
И наша семья не хочет... иеще около 6-8 семей из нашего окружения тоже не хотят.Как быть?
Простоваля• 02 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
да! и сама возьму оружие в руки!
жаль не смайлика, который крутит пальцем у виска
Да_Я_ТакаЯ_• 02 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
Ну так езжайте) Я житель востока и я хочу жить в Украине.
Поддерживаю. Я тоже житель Востока, и я хочу жить в целостной Украине! И не нужна нам на Донбассе Россия, а кому нужно- езжайте, паспорта и гражданство российское сейчас обещают выдавать беспрепятственно.
И кстати, нас русскоговорящих жителей Донбасса никогда и никто не притеснял, никогда у нас не было угрозы запрета русского языка, у нас нет языковой проблемы, понимаете, НЕТ! Это все игры с массовым сознанием созданные политиками и провластными СМИ. Мы как говорили (писали/думали)на русском языке с детства, так и продолжаем. При этом чудесно понимаем родной- Украинский язык, язык нашей страны!
Волшебная палочка• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
вот именно!!!
Папина дочка• 02 марта 2014
Ответ дляПростоваля
+1000000000000
Не успеете, они тоже войну затеивают...
КучМала• 02 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Что за бред????? Вы хоть учебник по истории в руках держали???? Честно говоря тошнит уже от таких ’историков’.Люди не позорьтесь своей безграмотностью!!!
Аноним_591• 02 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
сейчас к фашисткой нечести больше Россия подходит - кто кого окупировал?
Маруська Му• 02 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
100% депортировать всех кто хочет жить в России в Россию !!!!!
Поддерживаю!!! И забрать украинские паспорта.Они потом к нам на заработки будут ездить, дупы подтирать!