18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014
Объясните, что изменится если некоторые области Украины станут частью России???
Извините, что о политике... Но что изменится, если некоторые области Украины станут частью России??? Неужто жить станет лучше???
Маруська Му• 02 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Выпей персену что б не орать, мы хотим в россию вместе с землей за которую наши деды жизнь отдали в борьбе с фашизмом.. Кому оставлять оун упа? треснет лицо у них..
А Уголовный Кодекс вы читали? Земли ей захотелось.
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Я житель Востока и я не хочу ни в Европу ни в Россию.
В свете последних событий я только за федерализацию,но в составе Украины.
А те кто кричал Россия на митингах скорее провокаторы,нежели желающие жить в России.
Крым-не понимаю! Зачем позвали Путина? Теперь имеем то,что имеем и толи ещё будет.
А кто б их защитил от радикалов. от ультраправых, от оун упа... Люди видели во что превратили киев,как захватывали облрады в других городах, и они не хотят себе таких безнаказанных незваных освободителей как майдановцы..
Женщинас• 02 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
Этим фото лет 7- 9, вы поищите современные фото Абхазии
т.е. вы согласны 7-9 лет жить так, как на фото????????
Кудряшка Сью• 02 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
о какой культуре вы говорите???да у ваших митингующих на лицах ноль Интеллекта,бычье одно
Удалено администрацией...
Аноним_634• 02 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
Мне тоже интересно услышать мнение людей которые тянут страну в Россию? Чего они ожидают от России?
защиты от ваших ненормальных майдановцев, ярошей и ПС. русского языка и нефашистской реиональной политики.
Телепузик• 02 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 02 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
у меня предложение..соберитесь,те,кто тоскует за россией,кому здесь плохо..кучкой как-то легче ехать и счастливого пути..и не мешайте нам строит своё будущее и своё государство...если бы не вы,перебежчики кремлёвские,может Украина уже былы б сильной и единой...
Хто всравсь - Россия. вы готовы на кого угодно повесить ответственность за то, что нам столько лет жилось херово,только на на самих украинцев. Что-то мы до этого факта все 22 года сторил строили светлое будущее, а ни фига не настроили:( Я никуда не собираюсь, и никогда не собиралась жить в России, хоть и живу в 20 км от нее. Но и никогда не вешала именно на Россию ответственность за нашу жизнь в Украине.
Фиктивная• 02 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
ну так едьте туда, кто Вас здесь держит???
Ну дак и вас никто не держит , зачем кашу заварили?
Я шалунья• 02 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Запад меньше дотируют, чем Крым. Прозрейте, кормильцы.
И летом я не в Крым три раза поеду на отдых, а в Карпаты. И не одна я. И будет сидеть там себе с вооруженными русскими боевиками, пузыри от важности надувать.
поддерживаю...И считаю Карпаты таким же курортом как и Крым . Даже лучше..так как в крпаты и зимой и летом ездят отдыхать..а в Крым только летом.
Аноним_634• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Вообщет именно Майдан стоял и стоит уже никак не за ЕС
а мы хотим в страну, где он стоять не будет. где его разгонят через полчаса и все будет ок :)
Послушная• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_591
ну,а начал то за,что?
Маруська Му• 02 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Так может лучше заподенцев депортировать на их родину в польшу? Мы вообщето на своей земле, а вот их нам насильно навязал Сталин с Гитлером, пусть забирают себе, свой неприший кобыли хвист.
Опять же ,возьмите учебник истории.Это западенци живут на бывшей территории Польши.
Аноним_544• 02 марта 2014
Ответ дляПослушная
Собирайтесь и валите в ЕС,че здесь насрали?
Я не кричала и не стояла за Ес, я в этом ничего не понимаю. Родилась в Киеве и люблю этот город. И если я тааак сильно полюблю Европу или Россию, то и поеду туда. А вас кто держит???? Лень попу поднять?? Очко наверное жмет от страха, что вас ждет там???
Мои родственники переехали в Россию еще лет 20 назад....теперь откровенно очень жалеют.
Кудряшка Сью• 02 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
Всмысле свою землю? Если ваша земля на Украине...то и живите на ней...а не натягивайте ее на Россию. Вообще наглость.... а если кто-то захочит жить в Германии ..то тоже будет отстаивать свою землю с оружием и провозглашать кусок земли на украине Германией?!)) ну вообще народ охренел!!!
Да,оказывается майдан не вся Украина,вы только сейчас это поняли?
Женщинас• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_634
те области, которые станут частью россии, уже не будут зависить от сумасшедших майданов ежегодных. и это будет классно)
ага, зато будут боятся на улицу выйти и зонтик открыть! Не так давно показывали телеканал Дождь, как их быстренько спаковали за зонтики!
Папина дочка• 02 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
Поддерживаю!!! И забрать украинские паспорта.Они потом к нам на заработки будут ездить, дупы подтирать!
Так ваши же уже вовсю ездят и в москве зады и подтирают, вам не стыдно, писать такое о своих же? Половина запада на заработках в москве...
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
А вы читали? По ходу нет.. я не проедставитель власти и не офф. лицо, и мои желания это мое дело... А вам и вашим лидерам не тоько уголовный кодекс, но и конституция не писана.. ни один из четырех пунктов не соблюли что б законно яныка убрать с поста президента...
ГЛЮкоза• 02 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
кто хочет в Россию-
ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РОССИЯ!!!!
МЫ ЛИЧНО НЕ ХОТИМ!!!КРЫМ
ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РОССИЯ!!!!
МЫ ЛИЧНО НЕ ХОТИМ!!!КРЫМ
молодцы
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
и в польше
Аноним_543• 02 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Поддерживаю. Я тоже житель Востока, и я хочу жить в целостной Украине! И не нужна нам на Донбассе Россия, а кому нужно- езжайте, паспорта и гражданство российское сейчас обещают выдавать беспрепятственно.
И кстати, нас русскоговорящих жителей Донбасса никогда и никто не притеснял, никогда у нас не было угрозы запрета русского языка, у нас нет языковой проблемы, понимаете, НЕТ! Это все игры с массовым сознанием созданные политиками и провластными СМИ. Мы как говорили (писали/думали)на русском языке с детства, так и продолжаем. При этом чудесно понимаем родной- Украинский язык, язык нашей страны!
Умничка!
Простоваля• 02 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
хватит земли украинские разбазаривать, их и без Вас хочет разделить Россия, Америка и ЕС!
Мы единая держава! Вместе сила! А так, к общему знаменателю не придём, если всем по клаптику раздать!
Кудряшка Сью• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_634
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!
Послушная• 02 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Ответ дляЯ шалунья
это про меня)
.Муж немец, говорю-давай митинговать, чтоб наш Житомир к Германии присоединили
ГендиреХтор• 02 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
вот именно!!!
Я ТОЛЬКО ЗА!Переместите меня в ЕС!
Я живу в центре Киева,меня полностью устраивает моя ЗП,я не плачу и не клянчу детские,меня просто ЗАДОЛБАЛА обстановка в моем городе!!!!
Я шалунья• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_634
.просто пупизм....вы хоть понимаете от чего бежите? Кто вам такое в голову вложил?!!!Это все надуманное вами и вы колотите воду. Что вам сделали майдановцы лично? Кто вам запрещает говорить на русском? Ну бред какой-то чесное слово.А насчет политики вообще молчу.