18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014

Объясните, что изменится если некоторые области Украины станут частью России???

Извините, что о политике... Но что изменится, если некоторые области Украины станут частью России??? Неужто жить станет лучше???
Я шалунья• 02 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Да бред, к моменту окончания школы понимание украинского языка достигает своего пика, а вот в абсолютно русскоязычном окружении начинать учить биологию или химию на украинском ребенку это жесть...
так же и химия и физика и математика на украинском непонятны..так зачем перечить чтоб все школы были на украинском....

iren86x54• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_591
А я что говорила, чо хочу во Францию, Италию, США? Я хочу жить в свободной Украине, где люди уважают друг друга и страну в которой живут! И нормальное правительство, которое выбирает именно народ, а не фальсифицируют выборы и не продаются за 100 грн и гречку!
Я с Вами солидарна
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
Потому что ведут политику или в Россию или в Европу..а самим додуматься трудно что мы можем и сами по себе быть. Потому нас и так мало....люди не думают своими мозгами.
Кто эту новую власть у руля поставил?
Помогалочка• 02 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Я говорю и мыслю на русском языке, сегодня поймала себя на мысли что мне противно слушать русскую речь по телевизору.
У меня рАсийские каналы в бойкоте,нафиг отключила, они там такую хрень вещают
Аня_я• 02 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Так и вам до европы рукой подать...
из Харькова? Далековато будет
PORKA• 02 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
и из-за вашей ожидаемой стабильности... наших мужчин вызвали в военкоматы?
дай Бог только инструктажем все закончится
+10000000000
Я тоже с ЮВ украины и ни в какую Россию не хочу.У меня там родственники живут.Полный п..ц.
А вот еще что нашла,Путин типа благодетель,хочет защитить нас
http://ru.tsn.ua/politika/putin-delaet-vse-chtoby-...
БИБИ• 02 марта 2014
Ответ дляПоумничка
Мы АНТИМАЙДАН
кто?кучка людей сбежавших с Мариинского,как только жаренным запахло?сидите уже и не шумите

Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Чего Вы ждете от России???
Удалено администрацией...
бЭйбА• 02 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
Там это в Росии, разберитесь сначала. Путин это главный фашист а ’яник’ и ’медведь’ его прислуга
я с вами согласна на миллион процентов.
я Кукарача• 02 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Станет хуже жить украине, вернее конкретно западу Украины, потому, что их некому будет кормить. У них просто вообще не станет никакого бюджета. Поэтому они и хотят теперь держаться за общее, потому что они ни европе ни америке сами по-себе не интресны, без Крыма и Востока.
ну да,ну да.Восток всю Украину кормит,давайте не будем преуменьшать достоинств каждого региона.Почему-то украинцы на море массово ездят в Болгарию,Турцию,Тунис...а на лыжах покататься- в Карпаты,да и не только на лыжах.Западная Укпаина-просто волшебна.Мы с мужем там 2 раза летом отдыхали.А вот почему-то в Крым и на Восток не тянет.Знакомые в Яремче(имеют мини-отель) рассказывали,что платят 30% оф. налогов от бизнесса.И так все кто хочет работать.Так что не одним Востоком сыты.А по словам некоторых митингующих в Крыму(по телеку видела) им надоело,что их деньги и весь бюджет в Киев уходят.Интересно,по их мнению,мы киевляне,вообще не работаем,налогов не платим?!
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляБИБИ
А че это? уже сидите и не шумите? Мы против и мы не молчим, а теперь вон войска правительство нынешнее собирает, после того как беркут предали никто не пойдет на их призывы
Я шалунья• 02 марта 2014
смотрите сейчас новости на 1+1
Lucya74• 02 марта 2014
я киевлянка, у меня чувство, что половина из вас проживает в другой стране. Поймите одну чёткую позицию майдан стоял за изменение системы власти в целом, не за оппозицию, не за ЕС, а за прозрачность власти, всех ветвей власти. Неужели на востоке честные суды и нет коррупции, или вас это не интересует вам и так хорошо? Люди на западе и в центре оказались просто более сознательными и смелыми. А сейчас восток опять нас пытается затянуть в тоже болото из которого мы долго и безуспешно пытаемся выйти. Не мешайте нам. Вам нравится тоталитаризм - Путин ждёт вас.
Я шалунья• 02 марта 2014
Собирают войска,всех военнообязанных призывают прийти в военкомат.
PORKA• 02 марта 2014
Не думаю что в Росси нас ждут с распростертыми объятиями..Кто мы для них такие??Люди вторго сорта(зять приехал из россии,был на зароботках,так вот ему пришлось переучиваться на ЧЕ а не ШО,,потому что тыкали пальцем..)
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляАня_я
из Харькова? Далековато будет
Справитесь
Я шалунья• 02 марта 2014
Ответ дляLucya74
вот -вот....
Аноним_552• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Жить в Росии и быть украиной в Росии это 2 огромные разницы! Хотите в Росиию - езжайте, почему ж не едете?
полностью с Вами соглашусь. Я Украинка, живу на востоке , говорю на русском языке, хочу жить в Украине и за Ес
Опля Картопля• 02 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
переезжайте на запад

Курочка-чубаточка• 02 марта 2014
Ответ дляАня_я
законы у нас не предусмотрели бегство президента
Тётушка Лошадь• 02 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
Почему вы решили что если не Россия то США нас оседлать должны. А сами по себе мы никак не можем? Это ведь наш выбор!!! Вместе мы все сможем. Я считаю что Украина может быть и без Америки и без России. у нас для этого есть все и грамотные трудолюбивые люди и земли родючие.
Вы меня не услышали:( И, увы, нам без внешней помощи не выкарабкаться:(((
Блинчик Мой• 02 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
ага, щаззззз, все видели как беркут гнобила власть, никто не пойдет
Трусиковед• 02 марта 2014
Ответ дляPORKA
так вы знаете как это ’шо’ реально ухо режет?? я вам честно говорю
Наездница• 02 марта 2014
Я тоже не понимаю, почему люди хотят присоеденится к России? Неужеле крымчане думают, что так будет лучше для них? В чём лучше? У меня бабушка живёт в Российском небольшом городке. Так там свой бизнес нереально открыть, всё захватили и выкупили москвичи. А местный народ - нищий. Девочки, это страшно. Поймите, народ не нужен России, России нужна земля, флот... Ничего не изменится... Всё равно россияне так и будут считать вас украинцами...

По поводу русского языка. Я не против, пустьо будет вторым госсударственным, или пусть будет оф.разрешённым в Крыму и на Востоке. Пусть народ говорит на том языке на которм хочет...

Блин, ну что за фигня.... Люди, мы же просто пешки междуРоссией и Западом...
Будьте благоразумны. Не поддавайтесь эмоциям, включите разум
Светка-пипетка• 02 марта 2014
ЭЭЭ. Социально-экономическая сфера? Пенсии, социальные выплаты, те же детские, за которые тут каждый месяц радеют. Обычно, если человека не устраивает страна проживания, он собирается и переезжает туда, где, как ему кажется, будет лучше. А не старается присоединить свой двор к другой стране
Kristi27• 02 марта 2014
Тут вот писали, что Сталин и Гитлер Западную Украину у Польши отобрали и поделили. Так Сталин и часть Японии после войны забрал, и Прибалтику к СССР насильно присоединили. Что-то Путин не хочет Курильские острова японцам отдать, хотя те культурно просили и намекали. Как вы думаете, жители Курил хотят в Японию? А? Там ведь уровень жизни гораздо выше, чем в России, думаю, все это признают. Не отдает, подлец, исторически японские территории! Так почему Украина должна Крым отдавать России?! Я вот если захочу жить в Австралии, то туда и перееду, а не буду кричать, чтобы мою квартиру признали Австралийской территорией! Хотите в Россиию - скатертью дорога!!! Так нет, хочется в тепленьком Крыму, на курорте жить и одновременно в России. А если судить исторически, то тогда нужно Крым Турции отдать, или вообще Греции (с античных времен)!
PORKA• 02 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Согласна..люди на западе очень добрые,гостипреимные.А вот в крым и ехат не хочется..(уже были и их серсис с гостипреимством видели)
а по поводу налогов-у меня много знакомых,которые держат на Азовском побережье домики и комнатушки.Так вот НИ ОДИН НЕ ПЛАТИТ в бюджет ни копейки..Думаю что и в Крыму таких много..
бЭйбА• 02 марта 2014
ВЫ знаете я разочаровалась в людях. Почему столько жестокости, неужели вам хочется войны, ведь в ней будут участвовать ваши мужья, сыновья и братья??? Почему???? Живите себе счастливо в Украине, все наладится, просто нужно время!!! И не надо тут быть себя в грудь и что то говорить о власти которая вам не по душе, поверьте что с Яныком что без него одинаково, только может начнется улучшение, народ стал мудрее!!! Ведь время и только время. А в апреле выберем нового президента! Так зачем же рушить страну, зачем?? Зачем просить помощи у России, от кого вы защищаться вздумалось? От своих же друзей и родственников???? Опомнитесь люди!!!!!!!
Аня_я• 02 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Справитесь
я никуда не собираюсь, здесь моя Родина и называется она Украина.
А все рассеянам мы укажем направление
Я шалунья• 02 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
никто помогать нам не будет....россия разбомбит города ,а европа и америка даже глазом не моргнет...вспомните грузию.